Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 15:18
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 500«123132333435499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
АДМИНДата: Вторник, 25.10.2011, 09:26 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Собираемся на лобное)))

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ЮленькаДата: Вторник, 25.10.2011, 13:16 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
офф.гр. Надежды Ермаковой. Фото

АДМИНДата: Вторник, 25.10.2011, 17:45 | Сообщение # 323
Генералиссимус
для lyuda

УЛЫБКА ОЛЬГИ ДО СТОМАТОЛОГА

svetosДата: Вторник, 25.10.2011, 17:46 | Сообщение # 324
Лейтенант
b4

покусаю

lyudaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:56 | Сообщение # 325
Генералиссимус
АДМИН, Спасибо!!! просто бесит когда АГИБ,ГЛЕБ,илья и др.забывают себя до -а помнят ,только после!Иногда надо напоминать.а я в компе. чайник.

жизнь хороша и жить хорошо.

АДМИНДата: Вторник, 25.10.2011, 18:20 | Сообщение # 326
Генералиссимус

ЮленькаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:44 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
мнение

ari2011 mari19 Буля

Построив дом и оформив его в долях,Илья будет иметь право на половину этого дома или половину его стоимости.При этом,даже возводя дом официально через строительную фирму,фиксируя по-возможности все затраты,стоимость дома при оформлении его будет оцениваться по данным БТИ и всегда будет ниже действительно вложенных в него денег,т.к.всегда есть затраты,которые не зафиксируешь.Поверь мне,я через это прошла.А земля НИКОГДА не будет делиться на двоих,всегда будет принадлежать Ольге.Увеличить стоимость участка могут только специализированные ландшафтные работы,затраты на которые опять же будут зафиксированны.НО и тогда на землю Илья претендовать не сможет,только на 1/2 от затраченных на улучшение участка денег.Поэтому при разводе ему может достаться или половина дома или половина потраченных на него денег.При этом,как мы все понимаем,половину дома с собой не унесешь,а деньги можно получать годами.А уж ИА знает как оформить все так,чтобы фиг что с них поимели.
я знаю случай,когда муж дом жены отремонтировал (вместе конечно) и при разводе отсудил одну часть--конечно не половину. И естественно проход по земле. Но может ты и права,но ИАшку в данном вопросе поддерживаю---я бы точно так же оформила. И ,квартиру если бы дарила,то только своей дочери,а мужа она уже сама пропишет и без права собственности пусть живет.Но Ольга имеет право ей принадлежащие подарить своему супругу...может и всю землю или часть на него переоформить.
.Дом,построенный на Олином участке без соответствующих документов,будет принадлежать Оле-это с юридической стороны.Можно при помощи свидетелей доказать,что домстроился совместно и в случае продажи какая-то часть (очень небольшая)может быть отдана пайщику.
Фактически дом отдельно от участка имеет очень низкую стоимость. А ну,как Ольга не захочет продавать
семейную реликвию?Тогда: бери свои полдома и уноси с моего участка.Дураком будет Илюша,начав строительство
на участке,принадлежащем только Оле.

”*°•.SunLight.•°*” Буля
а мама какая актриса???? униженная сама собой женщина даже слезу выдавила..одну....копила целый день и выдавила ..небось когда за телефоном гоняла в випдом, лука на кухне нюхнула для убедительности... а я вот после вчерашнего на месте Илюхиных родителей ещё больше обиделась бы...потому что мама получается прощение просила нИ за то,что на них наговорила,а за то,что это слили....она на оргов обижается,что это дали в эфир..а то,что она это говорила-так это ,так ,кухонный разговор не для камер ..тогда получается это высший пилотаж лицемерия...ты в глаза людей любишь,а за глаза поливаешь и не хочешь,чтоб об этом знали... теперь она будет умней-будет родителей Ильи за периметром гаТко обсуждать,фиГ теперь она чо нам честно-причестно расскажет
мы когда то в школе изучали "И это всё о нём" про Женьку Столетова и мастера Гасилова там же ..так вот,мы писали сочинение на тему"Гасиловщина как явление в нашей жизни"..это термин тогда прочно вошёл в наше сознание...так же и теперь,Агибаловщина оккупировала зелёный пояс планеты ,не продохнуть,ибо она жрёт кислород тоннами и душит мирное население ....надо искоренять...но как??в книге то всё плохо закончилось...ндааааа...
Буля,если возвращающиеся на проект,по мнению Ольги Агибаловой,неудачники(Илюша не в счёт- он пришёл на зов крови ),то кто тогда Ольга Агибалова,возвращающаяся на проект больше всех раз????? я не знаю,как её обозвать-такого слова ещё что ли не придумали??!!
Вчера Стрункина сказала,что мама накануне лобного гостинцы привезла (арбузик,шашлычки) и всех умасливала.
Почуяла,что опа горит,огнетушитель подставила.Вот откуда Овощ нажратый к Струне за жизнь предъявлять стал.

спасибо Жена рыбака Новости Слухи

ЮленькаДата: Вторник, 25.10.2011, 18:59 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
Сестра Нелли Ермолаевой

LudochikДата: Вторник, 25.10.2011, 19:01 | Сообщение # 329
Подполковник

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники

АДМИНДата: Вторник, 25.10.2011, 19:22 | Сообщение # 330
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 33 из 500«123132333435499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz