Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 319 из 500«12317318319320321499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:58 | Сообщение # 3181
Генералиссимус
ЖЕНЯ НА ПОКАЗЕ МОД.

жизнь хороша и жить хорошо.

PrescillaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:13 | Сообщение # 3182
Генерал-лейтенант
Quote (lyuda)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 18:58 | Сообщение # 3181

о май гад,клоны 1712445

lyudaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:56 | Сообщение # 3183
Генералиссимус
Тайный функционал "Дома-2"
Оригинал взят у funt

Так вот, в Доме-2 собраны строго низшие классы российского общества, люди из народа: необразованные, неинтеллигентные и недалёкие (хочу, чтобы дальше в сочетании «низшие классы вы не видели ничего оскорбительного и шовинистического, это простая констатация факта, давайте не будем озадачиваться сочинением более политкорректной формулировки). Об этом, разумеется, не сообщается открыто, но это подразумевается и подчеркивается чуть ли не каждую секунду эфирного времени. Достаточно того, что ничего не сообщается о профессиональной принадлежности участников. Дом-2 для этих людей — шаг наверх по социальной лестнице, невозможно представить на проекте инженера, талантливого певца или бизнесмена. В «Последнем герое» — возможно, и так оно и было. Писатель Сакин съездил, поучаствовал и вернулся писателем. Из Дома-2 выходят только «бывшие участники Дома-2». Неслучайно аж 8 из них после проекта занялись делами, которые принесли им проблемы с уголовным кодексом.

В Доме-2 предел мечтаний — превратиться из Шарикова в Ольгу Бузову. Мне кажется, это правильно. Во-первых, Бузова лучше, чем Шариков, во-вторых, пусть лучше Шариковы перерождаются в Бузовых.
, а их устремления в жизни предельно просты — на мой взгляд нелепо. Во всяком случае желание заработать побольше денег (не умея делать ничего, что их приносит), жить с крутой тёлкой или мужиком, утвердиться в коллективе себе подобных, купить машину и съездить в Таиланд. А разговоры про духовность и нравственность — мракобесие и безумие.
Именно поэтому я практически никогда не слышал интеллигентной критики Дома-2. Всё больше «тупое быдло блять мрази ебанутые бездуховные». Всё это напоминает нежелание беспризорников мыться под видом борьбы за личную свободу. Интеллигентный же человек, включив ТНТ, смотрит на неинтеллигентных и подсознательно РАДУЕТСЯ. Вроде бы и дураки дураками, и дуры дурами, а вон оно как: драться чуть что отучились, семью планируют, ведут чуть ли не парламентские дискуссии о том, должен ли Миша извиниться перед Машей, или наоборот. ПРОГРЕСС!Речь идёт о людях с лексиконом Эллочки-Людоедки и манерами Ромы Жигана, которых учат для начала хотя бы разговаривать по-человечески. Какая тут безнравственность? Тут САМА нравственность, нравственнее даже и придумать сложно.

девулькаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:05 | Сообщение # 3184
Полковник
А наша-то самая хорошенькая (еврейский анекдот)

@lusha@Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:06 | Сообщение # 3185
Генералиссимус
Quote (lyuda)
ЖЕНЯ НА ПОКАЗЕ МОД.

А это она?Что то не похожа на себя.

@lusha@

девулькаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:10 | Сообщение # 3186
Полковник
Так и хочвется сказать - не плачь Филипп, все знают, что вы созданы с Катькой друг для друга. И будете еще долгонько выносить друг другу мозги, а нам давать тему для комментариев. И рада за Кузю. А то Агибаловы думали, что он как Юрик, будет смирно лежать на коврике возле ВИПа плача и стеная, просясь хотя бы на порожек. Пусть живет, строит, деньги он платит, сына видит (иначе ИАха уже давно все эфиры и кашки обвизжала), а Митька подрастет, сам сделает выбор отец ему Кузин или дядя чужой.

lyudaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:14 | Сообщение # 3187
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
А это она?Что то не похожа на себя.

Женя ,писала в переписке на оф. сайте,что участвовала с Сашей,на показе в народном стиле.Лушенька,мне кажется с челкой это она.
:1831038:

lyudaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:21 | Сообщение # 3188
Генералиссимус

Максим Спирин

Меня называют: Макс

а хотелось бы: Максим Игоревич

Моя профессия: Инструктор тренажерного зала.

Я хотел бы жить вечно? Да

Что мне нужно для счастья? Не много

Моё самое большое достижение: Высшее образование.

Какими языками владею? Русским и английским.

Музыка, которую я слушаю? Клубная, попса, классика.

Люблю ли я смотреть на звёзды? Да

Что вижу? Вселенную

Самое поразительное открытие? Земля круглая :)

Как я думаю, жизнь на земле меняется в лучшую сторону или в худшую? В худшую.

Больше всего на свете я хочу: Жить на берегу океана.

Куда я планирую попасть в ад или в рай? Хочу жить вечно, поэтому не планирую.

А какие у меня основания? Научно-техническая революция.

Больше всего в моей работе мне нравится: Общение с людьми.

Самое главное в моей работе: Здоровый образ жизни.

А еще: Возможность помогать людям становиться красивее и уверенне.

CBR_600Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:22 | Сообщение # 3189
Лейтенант
Quote (lyuda)
Женя ,писала в переписке на оф. сайте,что участвовала с Сашей,на показе в народном стиле.Лушенька,мне кажется с челкой это она

Мне тоже кажется, что непохожа, и челка вроде бы натуральная, а не прилепленная, и личико миленькое

lyudaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:30 | Сообщение # 3190
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 319 из 500«12317318319320321499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz