Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 23:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 257 из 500«12255256257258259499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:09 | Сообщение # 2561
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:10 | Сообщение # 2562
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:17 | Сообщение # 2563
Генералиссимус
МНЕНИЕБлоги (Леди Доменика-1) / Почему ребята портящие вещи Оксане не несут за это никакой материальной ответственности?Ладно моральная сторона,участникам уже нормальные человеческие отношения чужды,но вот кто позволил портить чужое имущество,а тем паче выносить тихо ,как воры вещи из жилища хозяйки вещей?Я понимаю,что Оксана не подарок,но действовать как крысы тоже нельзя!Почему ведущие молчат и не потребуют оплатить за испорченную одежду зачинщиков?

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:18 | Сообщение # 2564
Генералиссимус
Екатерина Токарева наставляла мужу "рога" на "Дом-2"11-е января 2012г. Эпотажный и слегка придурковатый участник реалити-шоу "Дом-2" Венцеслав Венгржановский не успев официально женится уже спешит подать заявление о разводе с Екатериной Токаревой из-за подтверждённых измен супруги на перимерте телепроекта и за его пределами...До молодого мужа Венцеслава Веншгржановского не без помощи Глеба Клубнички и Екатерины Колесниченко дошли сведения, что он уже порядочно "рогоносец", поскольку его молодая супруга изменяла ему направо и налево.Подозрения в том, что Венцеславу досталась в жены откровенная шлюха подтвердилось во время прохождения Токаревой детектора лжи.В ближайшее время Венцеслав Венгржановский намерен подать заявление о разводе.Напомним, свадьба Венцеслава и екатерины была на телепроекте 14-ой по счёту за всё время существования реалити-шоу и как прогнозировлаи светские обозреватели, данный брак оказался недолгим и несчастливым. Впрочем и сама свадьба. состоявшая в один день со свадьбой пугачёвой и галкина, балы больше похожа на балаган, во время которой Венцеслав и Екатерина ругались и скандалили как между собой так и с редкими зеваками, которые решили посмотреть как же женятся два чудика с телепроекта "Дом-2". mvkursk.ru

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 12.01.2012, 02:21 | Сообщение # 2565
Генералиссимус
Даша Пынзарь «Каждый день в нашем доме раздается детский заливистый смех, А все потому, что у нашего малыша всегда отличное настроение. Наш сынок очень любознательный, с интересом рассматривает все, что происходит вокруг. Подружился Артем и с жителями Поляны: малыш улыбается всем гостям нашего дома».Сынок требует постоянного вниманияОдно из самых любимых занятий Артемки — внимательно наблюдать за людьми, которые его окружают. Сынок может лежать в кроватке, перевернуться на бочок и смотреть, чем занимается мама или папа. В последнее время малыш требует к себе все больше внимания, Темочка хочет, чтобы с ним общались. Я постоянно разговариваю с сыном, пою ему разные песенки, и Теме это очень нравится. Как и все малыши, сынок иногда плачет и капризничает, но в целом он сдержанный мальчик. Недавно у Артема и Мити Кузина была совместная фотосессия вместе с дочкой Ксюши Бородиной и сыном Лены Бушиной. Все думали, что больше всего проблем будет с Темой, так как из всех ребят он самый маленький. Но вышло как раз наоборот: во время съемки мой малыш ни разу не заплакал, в то время как Марк, Митя и Маруся немного капризничали. Вот такой наш Артем молодец!У Артема много любимых игрТемушка— очень подвижный ребенок. Он уже умеет переворачиваться со спинки на животик и наоборот. Иногда мне кажется, что он уже пытается самостоятельно присесть, но я не даю ему этого делать, потому что в таком раннем возрасте малышам сидеть еще нельзя. У сыночка есть много игрушек, с помощью которых он учится различать цвета, ему нравится трогать их и рассматривать. Еще я читаю Темочке сказки и показываю картинки. И пусть малыш не все понимает, он с интересом смотрит на рисунки в больших цветных книжках. Еще Тема любит играть с руками мамы или папы — он ощупывает каждый палец на моей руке, а потом тянется к лицу, чтобы потрогать нос, уши и волосы. Вот такие забавы придумывает себе наш малыш.Сережа Пынзарь: «На проекте сын вырастет более общительным»Мы с Дашей часто замечаем, что Артем растет любопытным мальчиком. Где бы он ни оказался, обязательно все рассмотрит и потрогает. Причем малыш совсем не боится незнакомых ему людей. Еще Теме очень нравится ехать в машине и смотреть в окошко — там он видит много нового и интересного. Одна из его любимых игрушек— большой разноцветный кубик с потайными отверстиями. Эта игрушка развивает внимание и зрение малыша. Вообще, сыну очень нравится жить на проекте, так что в ближайшее время мы не планируем покидать «ДОМ-2». Я считаю, что, находясь здесь, ребенок вырастет более общительным и раскрепощенным, ведь он может видеть разных людей и общаться с ними. Яркий тому пример— маленький Митька, который абсолютно не стесняется окружающих и запросто идет на контакт с новыми людьми. Я глубоко убежден, что пребывание на проекте нисколько не вредит моему сыну, а наоборот, только идет ему на пользу.

@lusha@

МашенькаДата: Четверг, 12.01.2012, 02:46 | Сообщение # 2566
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Сообщение # 2565

Это, когда она напёрла на себя тонкое обтягивающее платье без нижнего белья?! Когда поехала Кузю соблазнять ?! Ну и что такого в том, что Лёха, типа, подкатывая, просил взять его с собой на поляну ?! Конечно, лучше ехать в иномарке, чем в Газеле. Что здесь такого? А "подкатывал", так как Срыта на это быстро ведётся... и скорее согласится взять его с собой на поляну...
И, вообще, мамО на четвереньках стоя, к Лёхе подкатывала, при живом Олене то... а тут Лёхе нельзя попользоваться иномаркой...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

@lusha@Дата: Четверг, 12.01.2012, 03:22 | Сообщение # 2567
Генералиссимус
Quote (Машенька)
И, вообще, мамО на четвереньках стоя, к Лёхе подкатывала

Помню,на диванчике,а с зади чебурашка с глазами выпученными смотрел на ...опу b4
Quote (Машенька)
а тут Лёхе нельзя попользоваться иномаркой

И не только иномаркой, тем более Риткой уже ползовался.И Ритка знает,что Леха на все бросается,что движется вот так и оделась.

@lusha@

МашенькаДата: Четверг, 12.01.2012, 03:26 | Сообщение # 2568
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
а с зади чебурашка с глазами выпученными

b36 Ну.... Это крутая деталь. Я уже и помню такого. Спасибо за напоминание !!! Прикольно.
Quote (@lusha@)
И не только иномаркой

Так Срытка - приложение, за пользование иномаркой, в нагрузку, так сказать. (За всё в этой жизни приходится платить! И за проезд в иномарке, тоже. b36 )

Машенька.

@lusha@Дата: Четверг, 12.01.2012, 03:51 | Сообщение # 2569
Генералиссимус
Quote (Машенька)
(За всё в этой жизни приходится платить! И за проезд в иномарке, тоже.

Может она опять рассчитывала в санаторий "Березка" или "Рябинушка"заехать.

@lusha@

МашенькаДата: Четверг, 12.01.2012, 03:58 | Сообщение # 2570
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Может она опять рассчитывала в санаторий "Березка" или "Рябинушка"заехать.

Может.
Но, насколько я помню тот эфир, там на кого-то Кузя глаз положил, или на него кто-то положил, глаз; и Срытка, натянув просвечивающееся платье, потащилась в городские и перед Кузей извивалась, выпячивала что могла. А в настоящее время поняла, что ни Берёзкой, ни Рябиной уже не запахнет, решила публично заявить, что приставал, хотел... впрочем, как и все.. от толпы отбоя нет...

Машенька.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 257 из 500«12255256257258259499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz