Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 254 из 500«12252253254255256499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
PrescillaДата: Среда, 11.01.2012, 17:13 | Сообщение # 2531
Генерал-лейтенант
Блоги (Aljonka Shamshina) / Венграженовские)
Говорят,что Екатерина Токарева вышла замуж за Венца только из-за машины.Потому,что давно о ней говорила ребятам.Еще говорила,что свадьба по минимому,а эти денежки себе для машины оставить.А у Венца же накопление денег,они еще хотят взять ипотеку,и оформить ее на Венцика.Все имущество,которое приобретенное после свадьбы она записывает на себя-она говорила,что она будет так делать,потому,что она юрист.<br/><br/>НО ВЕНЦ ВЕРИТ ТОЛЬКО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ И РОДНОЙ ЖЕНЕ!

PrescillaДата: Среда, 11.01.2012, 17:24 | Сообщение # 2532
Генерал-лейтенант
«Круто! Ты попал на ТВ...»

На одном из телеканалов вот уже семь лет идет скандальное реалити-шоу «Дом-2». По сравнению с российскими и зарубежными аналогами этот проект вполне можно считать долгожителем. Шума вокруг него всегда было очень много, несколько раз пытались закрыть. Но реалити-шоу со всеми его скандалами продолжает спокойно существовать в эфире.

Недавно по телевидению и Интернету передали новость: 22 октября в Волгограде будет проходить отбор участников на «Дом-2». И я решила на себе проверить, какими же качествами нужно обладать, чтобы попасть на это шоу.
Кастинг проходил в одном из деловых зданий в Ворошиловском районе. Провожаемая неодобрительными взглядами офисных работников, я добралась до места назначения. Меня сразу ввели в один из кабинетов, дали ручку, анкету и посадили рядом с другими кандидатами заполнять листок.

– Ну вот и все, – хитро улыбаясь, сказал один из организаторов. – Заполните, посадим вас в машину и увезем на проект лет на семь. А там уже и дети вырастут.

– Чьи? – запинаясь, переспросила я. Пошутил он, конечно, но в груди неприятно екнуло.

Поначалу вопросы в анкете были довольно стандартные: имя, фамилия, телефон и возраст. От обычной анкеты эта отличалась тем, что обычно работодатель не будет спрашивать о ваших сексуальных пристрастиях, длительности когда-либо существовавших отношений и размере груди. Ну что ж, сама знала, куда шла. Прилежно заполнила все пункты и вместе с анкетой вышла в коридор к уже выстроившимся в очередь остальным соискателям.
А народу к этому времени набежало уже человек 40. По словам одного из организаторов, записывалось вообще около 270, но по опыту предыдущих кастингов приходит только половина. В коридорчике в основном были молодые девушки и парни – в большинстве своем симпатичные, стройные. В кабинет к проводившим отбор кастинг-менеджерам запускают по четыре человека. Стою, терпеливо жду своей очереди и прислушиваюсь к разговорам вокруг. В основном обсуждали проект, новых героев и предыдущие кастинги.

– Так, ребята! Стены не пачкаем, лифт не разрисовываем, из окон с расстройства не выпрыгиваем!

С этими словами мимо нас проплыла одна из сотрудниц офиса.

– А что, уже были случаи? – не выдерживаю я.

– Да кто вас знает. Мы тут никогда ничего подобного не проводили. Если что, я и корвалольчика накапать могу, только не буяньте.

Подошла моя очередь. Вместе с тремя девушками захожу в кабинет. Встречают нас две особы, судя по внешнему виду, прожившие всю жизнь на жарких африканских просторах, где еще не изобрели зонты.
Садимся перед ними, и кастинг начался. Под градом вопросов чувствуешь себя цыпленком в лисьей норе.

«А что там будете делать?», «А кому вы там сдались?», «А с чего вы взяли, что участники будут тратить на вас свое эфирное время?», «А скандалить вы там собираетесь?», «Да вас там замечать никто не будет. Кому вы нужны, пиарить вас за свой счет?», «А чем вы нас удивите?» Вот на последнем вопросе я пожалела, что не взяла с собой что-нибудь тяжелое... Девочек, зашедших со мной, было жалко. Съежившись под хищными взглядами, они что-то тихо и неуверенно лепетали себе под нос, боясь спровоцировать новый шквал едких вопросов.
Во второй тур мы, к счастью, не прошли. Выдержать это повторно я смогла бы разве что с молотком в обнимку. «Неужели прошла?» – с этим вопросом ко мне, широко улыбающейся, сразу подбежали все ожидающие. Вышедшая вместе со мной молодая девушка выглядела как побитый щенок.

– Я с двенадцати лет туда мечтала попасть, а тут такое, – чуть не плача жаловалась она, пока мы шли к остановке. – Правильно папа говорил, нечего было сюда ехать.

– И что, смотреть теперь перестанешь?

– Не, не перестану.

Ничем этих фанатов не проймешь...

ЛисёнкоДата: Среда, 11.01.2012, 18:15 | Сообщение # 2533
Лейтенант
Ах какой парень был в 2007 году, покуда не отъелся на казенных харчах да не попортил нервишки из-за истерички-женушки.

АДМИНДата: Среда, 11.01.2012, 18:38 | Сообщение # 2534
Генералиссимус

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Среда, 11.01.2012, 18:42 | Сообщение # 2535
Генералиссимус

спасибо mery

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ekaterina19_63Дата: Среда, 11.01.2012, 19:15 | Сообщение # 2536
Полковник
Какой был гнилой Репер такой и остался как бы наоборот не хуже

@lusha@Дата: Среда, 11.01.2012, 19:53 | Сообщение # 2537
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 11.01.2012, 19:58 | Сообщение # 2538
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 11.01.2012, 20:00 | Сообщение # 2539
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 11.01.2012, 20:02 | Сообщение # 2540
Генералиссимус

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 254 из 500«12252253254255256499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz