Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 21:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 250 из 500«12248249250251252499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
ПипаДата: Вторник, 10.01.2012, 17:49 | Сообщение # 2491
Генерал-майор
Quote (lyuda)
смотрела дневной эфир-болтовня!ходила-выходила и тут услышала голос ЛЕРЫ.присела и слушаю рандеву ЛЕРЫ И КОЛИ!не буду говорить о НИКОЛАЕ,а ЕЕ ПЕРЛЫ,как всегда в точк

а еще коль ты выпей для смелости...и николя как прихлебнул из бокала, аш стены задрожали:b4:

ПипаДата: Вторник, 10.01.2012, 17:51 | Сообщение # 2492
Генерал-майор
Quote (АДМИН)
Сегодня в вечернем Клубничка сказал, что спал с Венгржановской,

когда та приезжала на поляну.

мне кажется что и с лехой у нее что то было...не зря же она так порывалась к нему в город на тот момент, когда с венцем расстались

lyudaДата: Вторник, 10.01.2012, 17:55 | Сообщение # 2493
Генералиссимус
АДМИН,
СПАСИБО!это то! 172
здесь ОЛЬГА ДАЛА ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ БИОГРАФИЮ РИТЫ.

жизнь хороша и жить хорошо.

PrescillaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:04 | Сообщение # 2494
Генерал-лейтенант
Блоги героев (Александр Задойнов) / 21 января в Перми пройдет кастинг на Дом-2!
Всем привет! С прошедшими Вас праздниками! Надеюсь, отдохнули хорошо, сил набрались… Теперь вперед, в новый год - новые свершения! Самые яркие, активные, красивые и умные, добро пожаловать на кастинг Дома-2! Он состоится 21 января в Перми! Запись на кастинг по телефону 8 (342) 291-20-30. Удачи всем, кто придет! Будем рады видеть вас на проекте)

PrescillaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:06 | Сообщение # 2495
Генерал-лейтенант
Блоги героев (Редакция) / Чтоб вас всех Дракон порадовал!
Привет, друзья! Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством, пусть Дракон принесет вам все то, что вы хотите: счастье, любовь, успех, богатырское здоровье, тверческую реализацию, карьерный рост, прибавку к зарплате и прочие блага:)

В нашу личку за время каникул пришло много писем о том, что Даша мало времени посвящает своей колонке. Хотим ее оправдать: не забывайте, что это были официальные новогодние каникулы, заставлять работать в эти дни Дашу - кощунство:) Да и нарушение Трудового кодекса, если уж на то пошло) Так что просим лояльно отнестись к шеф-редакторству Дарьи в этот застолько-праздничный период, она тоже отдыхала и веселилась, как и вся страна!
Писать о том, что сейчас происходит на проекте, не будем, отнимать "булку с маслом" у шеф-редактора не входит в наши планы:) Поэтому поделитесь лучше вы: как вы отметили праздники? Может, кто работал в Новый год или Рождество? Многие наши знакомые студенты, например, сдавали экзамены уже 2 января, мы же только сочувствовали беднягам и радовались, что не мы просыпаемся в 7 утра и с обреченными лицами тащимся на "университетскую экзекуцию"=)

PrescillaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:10 | Сообщение # 2496
Генерал-лейтенант
Посмотрите мои сообщения 2495 Блог Дарьи Пынзарь и 2498 Блог редакции. Она пишет,что интернет был поломан,хотя мы все знаем,что у них Мегафон беспроводной. Как он может быть поломан? А редакция пишет,что Даша была в куражах? По мне так на лицо,кто же все-таки из них врет. кстати блоги написаны сегодня с разницей в 3 часа. Редакция написала в 13:25,а Пынзарь в 16:21

PrescillaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:16 | Сообщение # 2497
Генерал-лейтенант
Сегодня, 18:11
Привет всем девчонкам знакомым!
Неужели случилось и Дашка выпустила блог,да еще днем! Чудеса чудесатые!
А по поводу отсутствия инета,то и Сэр-гей и Трулька светились в сети числа седьмого,т.ч. оправдания не принимаются таки глупые.
Видимо редакцию засыпали вопросами,вот и заставили поработать слегка,перед отпуском.
Стёрли предыдущий мой пост. Напишу новый.
Ответить

АДМИНДата: Вторник, 10.01.2012, 18:25 | Сообщение # 2498
Генералиссимус
Комменты Даши Пынзарь

Привет Даша,а Филипп не ушёл с проекта,они просто расстались?
нет не ушел

Даша,а что там у Самсонова с Настей-они помирились?А Либерж с Ваней?
да все помирились,Самсоновы уехали в Волгоград

Привет Даша. Женя не рассталась с Сашей? Ты бы смога быть с мужиком, который отказывается работать? Неужели не можешь направить подругу в нужное русло и объяснить?
у них все ок!

Скажи Даша а Либерж и Оксана общаются сейчас
да

потеря связи..а на других сайтах каждый день сидели..Дашка..мы тебе в прошлом блоге кучу отмазок придумали..правдоподобней..
Я пишу блоги только с компьютера он зависит от выделенки, а на др сайтах я сижу с планшетника, оттуда блоги здесь не добавляются.Выделенка "полетела" мастера пришли только после праздников.
спасибо ангел во плоти

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

PrescillaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:38 | Сообщение # 2499
Генерал-лейтенант
Quote (АДМИН)
Я пишу блоги только с компьютера он зависит от выделенки, а на др сайтах я сижу с планшетника, оттуда блоги здесь не добавляются.Выделенка "полетела" мастера пришли только после праздников.
спасибо ангел во плоти

да врет она все. Почему же редакция тогда пишет,что она в куражах грубо говоря была. Просто несерьезный она человек,вот и все.

PrescillaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:40 | Сообщение # 2500
Генерал-лейтенант

Блог Меланхолия / истинное предназначение домовцев)
как хорошо все-таки Ванька-Встанька с лопатой смотрится!
Сегодня, 18:09
а Пынзарь чего руки в брюки!! да на нем пахать нАдА!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 250 из 500«12248249250251252499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz