Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 23:33
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 247 из 500«12245246247248249499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:56 | Сообщение # 2461
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 10.01.2012, 02:00 | Сообщение # 2462
Генералиссимус
Лиза Кутузова ответила на вопросы поклонников.Ни на один из вопросов Лиза на самом деле толком не ответила. Она юморила или отвечала нечто колкое и циничное без меры. Многим это естественно не пришлось по вкусу, да и кому может понравиться откровенное издевательство.Из всех ее ответов ясно лишь одно: ее и Евгения Кузина больше ничего не связывает. Также открыто девушка заявила о том, что собирается заняться карьерой и подумывает о семье и детях. А вот проекты такие как «Дом-2» ее больше не интересуют. Девочка повзрослела и больше не желает заниматься ерундой, к тому же ее нетерпимость ко многим участникам проекта просто не позволяет ей проводить там даже минимум времени. Так что, возвращения девушки ждать определенно не стоит.Но пока девушка отдыхает и не думает ни о чем плохом и уж тем более связанном с «Домом-2».

@lusha@

РИКАДата: Вторник, 10.01.2012, 02:09 | Сообщение # 2463
Рядовой
Спасибо, @lusha@ за новости о Филиппе Алексееве и о его новой девушке. :172:
Может быть, уход Фила будет очередным "ходом" оргов (как уход Стрункиной на 1 день), чтобы потом Филипп вернулся с новой девушкой Дашей на проект ( эту возможность он допускает в своём ответе), и тогда разгорятся новые страсти в треугольнике КаКа-Фил-Даша? Или расставание Филиппа и КаКи и его уход настоящие и окончательные?...

)))

@lusha@Дата: Вторник, 10.01.2012, 02:54 | Сообщение # 2464
Генералиссимус
.В пожаре на проекте «Дом-2» обвинили курящую участницу09.01.2012
После того, как на проекте «Дом-2» вспыхнул пожар, руководство телешоу, ведущие и сами участники проекта решили выяснить причины случившегося.
И сразу же возникла версия о том, что возгорание произошло из-за того, что кто-то из курильщиков не потушил окурок, выбросив его на территории. Подозрения многих пали на Либерж, которая хоть и уверяет всех, что бросила курить, постоянно попадается с сигаретой. Но в доме курить нельзя, и девушке приходится выходить на улицу.
Впрочем, фанаты шоу, тоже обеспокоенные вестью о пожаре, считают, что окурок мог бросить кто угодно, ведь даже бабулю Агибалову не раз видели с сигаретой в руках.
УзнайВсё
.

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 10.01.2012, 03:02 | Сообщение # 2465
Генералиссимус
Воловичева с братом.

@lusha@

Daki10Дата: Вторник, 10.01.2012, 03:48 | Сообщение # 2466
Лейтенант
Quote (@lusha@)
.В пожаре на проекте «Дом-2» обвинили курящую участницу

На улице сыро и снег любая сигарета сразу потухнет, или она окурок в окно забросила?))))))
Как то Либерж говорила что была у админов там дым коромыслом видимо эта избушка сгорела)))

PrescillaДата: Вторник, 10.01.2012, 07:24 | Сообщение # 2467
Генерал-лейтенант
Блоги (Surnyaeva77) / И Ваня туда же?
Все мы видели что пара Либби
Вани была фикцией с самого
начала. Но наш Иван не
расстраивается, он пошел по
следам нашего Фила! За
периметром у Вани появилась
девушка. И так же как и Фил,
Ваня уйдет с проекта. Новую
девушку зовут Машей)

P.S. Сама я в это с трудом верю потому что Ваня информацию сам пока что не подтвердил но этот слух уже ходит даже в твиттере и в оф. группе Ивана Барзикова Вконтакте

PrescillaДата: Вторник, 10.01.2012, 07:29 | Сообщение # 2468
Генерал-лейтенант
Блоги (marusa215) / Звонки участникам.
Есть ли такие, кто звонит и разговаривает с участниками?
Сегодня, 01:40
Хохотушки. Я звонила один раз,ещё когда Рустам был на проекте, а звонки в эфире показывали. Поговорили,посмеялись, почти все деньги с телефона сняли...Разговор был ни о чём. Просто было интересно,правда ли это. Оказалось правда. Вот таких лохушек,как я и разводят на деньги. И ведь многие звонят, чес слово)))))

PrescillaДата: Вторник, 10.01.2012, 07:30 | Сообщение # 2469
Генерал-лейтенант
Блоги (Иринка) / Развод!
Послала я сегодня смс на 7019,зарегестрировалась дождалась вопроса,Вопрос пришел следующий:Какая мечта Венцеслава осуществилась на проекте?Варианты ответа:1 Свадьба 2 Рождение ребенка!Отвечаю 1!Приходит ответ что я ответила неправильно!!!!!!!!!!!!Зато денег содрали целую кучу!!!!!Я считаю что так не честно учитывая то сколько народу смотрит этот телепроект и сколькие поверили в это...Представляю сколько денег заработал проект на доверие людей которые их смотрят!!!!!!

PrescillaДата: Вторник, 10.01.2012, 07:32 | Сообщение # 2470
Генерал-лейтенант

Кто-то сегодня явно настроился спать в одиночестве в пустой огромной спальне
кто то наложил себе целую банку гороха на ночь))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 247 из 500«12245246247248249499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz