Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 08:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 218 из 500«12216217218219220499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
mamataniaДата: Среда, 04.01.2012, 07:36 | Сообщение # 2171
Рядовой
Да, мне жалко Либерж! А вот Оксана с новеньким очень красиво смотрятся! А про Глеба- сказать можно только одно- это надо было предвидеть! Давно он просился в места не столько отдаленные! Избил Ермакову- орги его прикрыли! Ну а теперь пусть знает как себя вести! Жалко родителей!

PrescillaДата: Среда, 04.01.2012, 08:24 | Сообщение # 2172
Генерал-лейтенант
По поводу Глеба-звездная болезнь не излечима . Просто человек зазнался,посчитал,что ему все дозволено,дескать он звЯздень. Я вообще участников Дома 2 Звездами не считаю. За какие такие заслуги их так называть?! за то что любоФФ строят на всеобщее обозрение и разврат нам показывают с экранов?! Пусть теперь толстячок ощутит небо в клеточку и будет отношения строить с друзьями в полосочку.

@lusha@Дата: Среда, 04.01.2012, 14:04 | Сообщение # 2173
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 04.01.2012, 14:05 | Сообщение # 2174
Генералиссимус
Настя с родителями.

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 04.01.2012, 14:06 | Сообщение # 2175
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 04.01.2012, 14:07 | Сообщение # 2176
Генералиссимус

@lusha@

пусенокДата: Среда, 04.01.2012, 15:36 | Сообщение # 2177
Рядовой
Движуху делают не более. Тему высасывают из пальца - показать то больше НЕЧЕГО. Загнивает проект. Это я про Либерж и Ваньку-встаньку.

lyudaДата: Среда, 04.01.2012, 23:36 | Сообщение # 2178
Генералиссимус
Сейчас экс-участник реалити-шоу дожидается решения суда на квартире у Влада Кадони. Глеб Клубничка всячески пытается решить дело мирным путем и договориться с избитыми им посетителями клуба. Но для этого ему нужна приличная денежная сумма, которой у Глеба, конечно же, нет. И если он не найдет денег, то может попасть за решетку на пять долгих лет. А в тюрьме Глебу Клубничке, скорее всего, будет очень не сладко с таким то прозвищем…
b5 b5 b5

жизнь хороша и жить хорошо.

@lusha@Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:15 | Сообщение # 2179
Генералиссимус
МНЕНИЕ Дашка в Мексику собирается (или в другую какую жаркую страну, не помню).Итак мы имеем 6-месячного Тему, который есть примерно 5 - 6 раз в сутки, через каждые 4 часа по 200 грамм (посмотрела в интернете, примерно так питаются младенцы в этом возрасте).Значит на сутки ему надо около 1 литра - 1литра 200 грамм грудного молока. Прикорма еще нет, Дашка сама говорила.На 14 дней отпуска Дашке надо накачать 14 литров - 16 литров 800 грамм молока.Однако, у нее что там молокозавод в сиськах? И где всё это количество хранить? В морозилке? А вдруг электричество на поляне вырубит и молоко испортится, чем Тему кормить ?Как-то не очень верить в грудное вскармливание, нда.хочу сказать про грудное вскармливание...с шести месяцев начинается прикорм, да....но...то что Даша ща пишет, что Тема на круглосуточном вскармливании....он у них в режиме, я так понимаю...это значит, что питается по часам....если бы питался по велению сердца, то она бы так спокойно не участвовала на лобниках, не тетилась и т.д...я не верю, что он в режиме часовом, т.к. это ща как- то не принято...наверное докармливает..по чесноку...что ещу хочу сказать про кармежку....вообще, кормление грудью- это здоровье для малыша...это здоровые зубы, красивые челюсти....*это я ща как стоматолог говорю*...чтоб сосать сиську- надо прилагать усилия малышу...развивается челюстнолицевой аппарат под это дело...когда дите начинает сосать бутылт, он начинает лениться...там дырка в соске больше. чем дырка в соске..если уж дашка действительно Темку кормит, то в шесть месяцев бросать малыша- это дурь....pipka Ланаса,новости слухи

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:17 | Сообщение # 2180
Генералиссимус
Как встретили новогодние праздники ведущие телепроекта Дом-2? Как же проводят новогодние праздники бессменные ведущие телепроекта ДОМ-2? Кто-то из них встретил праздник дома в кругу самых близких, кто-то решил провести новогоднюю ночь с друзьями своего молодого человека, а кто-то на отдыхе в теплых странах.Ни для кого не секрет, что Ольга Бузова со своим любимым, полузащитником ФК «Локомотив» Дмитрием Тарасовым, еще в середине декабря отправилась в романтическое путешествие в теплые страны. Им удалось некоторое время сохранять инкогнито на отдыхе, но буквально на днях в социальных сетях стали появляться сообщения об их местонахождении. То Олю и Диму видели в новогоднюю ночь в одном из фешенебельных ресторанов Дубаи, то встретили их, совершающим шопинг в одном из бутиков Burberry, а буквально позавчера футбольные фанаты запечатлели влюбленную пару обнимающейся и целующейся в Wild Wadi AquaPark (Дубаи). Папарацци не дремлют!Что ж, татуировка Димы и ребрышки Оли вполне узнаваемы. Впрочем, о своем путешествии Ольга и Дмитрий сами расскажут в ближайшем номере журнала Star Hit.Ксения Бородина встретила Новый Год в кругу друзей своего возлюбленного Михаила Терехина, который с радостью поведал об этом в социальных сетях. Главная пара Дом-2 только планирует отправиться на отдых в Таиланд.Ксения Собчак в предновогодних хлопотах вдруг написала в Твиттере: «Я не верю в деду мороза, но я верю в подарки!». И добавила: «Столько всего! К след. новому году разберу». Дед Мороз много подарков Ксении Собчак принес!А чуть позже поделилась со своими читателями: «Подарила вод лю айпэд и отпустила домой. Еду сама за рулем (хотя уже разучилась) навстречу новому году. Гаишники, я ваша.». Кому был эпатажной блондинкой сделан подарок, и кто те, четверо близких людей, с кем она встретила самый главный праздник в году, так и осталось загадкой.

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 218 из 500«12216217218219220499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz