Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 12:40
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 214 из 500«12212213214215216499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:48 | Сообщение # 2131
Генералиссимус
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Наш отдых...Привет всем! вот и закончились нервные дни в подготовке к свадьбе, затем сама свадьба, которая прошла на УРА! все гости наши близкие родственники и друзья, которых много не бывает,пришли разделить с нами это событие вне проекта остались довольны, но самое главное мы с Венцем чувствовали себя комфортно и наслаждались своим событием! Свадьба прошла, но разговоры остались и всех вас интересует много вопросов касательно нашей свадьбы,наверно вы к нам настолько не равнодушны,сейчас вам отвечу: а именно все интересуются моим платьем, кому то оно нравится, кому то нет,не поймут зачем такое купила, но я уже говорила, что во-первых подбирала с учётом золотого костюма Венца, а так же я рыбка по гороскопу и мне очень льстит, когда вы пишите про чешую и про рыбу...))) костюм Венцу шили на заказ из золотого атласа. Хотелось сделать необычной свадьбу и именно так как хотим мы, в чёрно-белые наряды посчитала бонально, тем более, что костюм Венца золотой,белое платье к нему никак не подходило бы. Фаты не было, потому что считаю, что это знак девственности и непорочности, тогда нужно одевать фату. Большие сердца, которые мы поджигали и мы запускали в небо на поляне, как символ нашей любви, думали вначале запускать голубей, но мы стали переживать, что они могут улететь и пропасть где нибудь, они всё таки декоративные, птичек жалко, поэтому выбрали сердца из бумаги и получилось очень красиво... мы не пытались сделать её самой самой лучшей, тк один раз Венц уже попытался сделать предложение))), но сделали, как для себя и получилось прикольно, необычно и оригинально, впринципе вы наверно по фото видели! Так же мы отдыхали с Венцем у меня в Ростове-на-дону, в загороднем доме вдвоём в тиши, хотели отдохнуть от всех и побыть наедине друг с другом и природой, которая там была прекрасной и было тепло. Так же Венц побыл в гостях у моих бабушки с дедушкой они встретили его очень хорошо, он провёл там целый день и ему очень понравилось. Всё хорошо, за исключением, того что посмотрели эфиры и увидели сколько идёт негатива от ребят в наш и в адрес моей мамы перед свадьбой, а именно:от Филиппа, Колесн.Кати и Ольги. странно ещё было, что на свадьбу не пришла Ирина Александровна, хотя обещала, но даже не предупредила, что не прийдёт, обидно и странно...Вообщем всё хорошо, сейчас с Венцем думаем какую покупать машину, или как хочет Венц квартиру, что купить первое не знаю. всем спасибо!

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:51 | Сообщение # 2132
Генералиссимус
Спасёт Дом2 только смена состава участников, как минимум на 50% Смотреть давно неинтересно и нечего...... Финансовая помощь телеканала ТНТ на свадьбы. Нужна ли? Лутова Светлана токшоу Amparo Ева подборка от ляля Канал таким образом старается оправдать себя - что не "разврат" на доме-2 , а все по любви и по настоящему , дело аж до свадеб доходит. И девиз свой оправдывают - "посторой свою любовь" .Есть что предъявить в очередном "суде".не будьте наивными. Продюсерам тнт абсолютно наплевать на то, что будет с участниками после свадьбы. Единственная цель проекта-зарабатывание денег. И деньги, потраченные продюсерами на свадьбу, не идут ни в какое сравнение с тем, что они зарабатывают на участниках

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:58 | Сообщение # 2133
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:59 | Сообщение # 2134
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:59 | Сообщение # 2135
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:00 | Сообщение # 2136
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:01 | Сообщение # 2137
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:04 | Сообщение # 2138
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:05 | Сообщение # 2139
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:05 | Сообщение # 2140
Генералиссимус

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 214 из 500«12212213214215216499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz