Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 12:58
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 202 из 500«12200201202203204499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:27 | Сообщение # 2011
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:28 | Сообщение # 2012
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:28 | Сообщение # 2013
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:34 | Сообщение # 2014
Генералиссимус
личное МНЕНИЕ о новогоднем концерте Дома-2 Leru555 Телепроект_Дом-2 Самсонов. Неожиданно по-хулигански хорош. Прям удивилЛиберж. Вопрос, который теперь меня мучает: ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ В ЭТОМ ШОУ?... я в шоке! Она так утерла нос ВСЕМ, без сомнений она лучшая и не только в рамках телепроекта. Ей петь надоЕще раз влюбилась, в своего рода гениальность, меткого попадания в цель Ксении Анатольевны Собчак. Собственно к этому, третьему пункту я и подводила. Номинация «Событие года в ДД» , после просмотра трогательного видео ряда о Даше, Сергее и Артемки – однозначно признали рождения сына этой пары на проекте главным событием за 2011 год. Собчак сказала (примерно такие слова): «Ребята, уже убежали на поляну, посчитали что сын, который ждет их на поляне важнее вручения премии и мелькания перед камерами и т.д. и т.п»…камеры перевели на стол Агибаловых в ПОЛНОМ составе, ЕСТЕСТВЕННО без СЫНА и ВНУКА. Семья весь вечер сидела с ехидными и недовольными физиономиям.... явно обтекая от полного невнимания к ним. Браво! Ксюха, браво! в очередной раз Кадони жестко уделал бабку, отказался пожать ей руку, боясь руки испачкаться об нее, она отказалась от приза, спела – откровенное дерьмо, сидели они всей семейкой за столом такие никчемные и недовольные. «Им ссы в глаза, а они – божья роса» Ну и в заключении: Фео – надо уходить...не интересна. Нелька – кстати хороший номер был. Бородина – пела песню «Новая» - один в один как летом, Бузова – ее весь вечер перло от самой себя, Слизням (супер певичкам) – ни одного номера, Хлебка – потряс жиром (видать напоследок... скоро "закроют"), Иашка – и песня ни туда, ни сюда – и видно было она конкретно не в духе, повисшая, злобная бабка….НО! Как же КРУТО спела в конце Либерж! Выхватывали лица в зале… были слезы у людей!ПОХОЖЕ ДОБРО ПОБЕДИЛО ЗЛО. Спасибо Собчак – она так «УЕЛА» семейку – тонко, со вкусом, со смыслом, неожиданно!спасибо ляля

@lusha@

МашенькаДата: Суббота, 31.12.2011, 04:02 | Сообщение # 2015
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Leru555

Quote (@lusha@)
в очередной раз Кадони жестко уделал бабку, отказался пожать ей руку, боясь руки испачкаться об нее

На мой взгляд, его это никак не красит.
Кроме того, после подобных выпадов и ухода с проекта "победителем", ну, типа Победителем над Иашкой, сам, своим ходом, побежал в VIP и предлагал своё общество; получил сухой отказ, с дурацкой улыбочкой удаляясь от туда, ни с чем... (Если бы это был его хитрый ход, было бы продолжение. У умных людей ходы продуманы, на перспективу, то есть, типа, должно быть что-то ещё. Ан, нет..)
А Иашка и без его гадостей была явно не в духе.

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

@lusha@Дата: Суббота, 31.12.2011, 04:09 | Сообщение # 2016
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 31.12.2011, 04:19 | Сообщение # 2017
Генералиссимус
Quote (Машенька)
На мой взгляд, его это никак не красит.

Мне тоже не понравилось его поведение,но здесь зачем нужно было так себя вести,вроде концерт праздничный,ах нет надо обязательно свои три коп вставить.Сегодня смотрела "битву",но тоже не красиво повел себя.Что то он совсем не поделу "выступает".

@lusha@

Daki10Дата: Суббота, 31.12.2011, 06:25 | Сообщение # 2018
Лейтенант
Quote (@lusha@)
Мне тоже не понравилось его поведение,но здесь зачем нужно было так себя вести,вроде концерт праздничный,ах нет надо обязательно свои три коп вставить.Сегодня смотрела "битву",но тоже не красиво повел себя.Что то он совсем не поделу "выступает".

А вы посмотрите на ситуацию с другой стороны.....Влад неделю назад в твиттере по моему сказал, что был на записи бэ финала и он сильно возмущался что мужик как там его не помню занял второе место, а девочка третье так быть не должно. Заметьте что голосования не было, а результат известен.....Я думаю, что в этой битве в общем изначально вся битва режессировалась на Бантееву..... вернее на пиар её и Влада, что бы люди не боялись черной магии и шли в салон к ним....Естественно что Бантеева славненько проплатила свою протэже, отсюда и фривольное, вседозволенное и немного хамское поведение на бэ""черных сил""")))))А то что Влад не пожал руки иа, так кто вообще хочет её пожать? Кому так хочется пачкаться, это все равно что с Венцем переспать, потом мужика не найдешь, так и тут пожмешь руку иа, потом тобе нормальные люди руки не подадут
С наступающим Вас Новым Годом!!!

ekaterina19_63Дата: Суббота, 31.12.2011, 07:33 | Сообщение # 2019
Полковник
Молодец Кадони так отбрил бабенцию! Зауважала! Получила сполна! Бумеранг возвращается! На выгод семиейство агов!

АДМИНДата: Суббота, 31.12.2011, 10:24 | Сообщение # 2020
Генералиссимус
Ковалева в Твиттере

Милый хозяйничает:))))

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 202 из 500«12200201202203204499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz