Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 23:24
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 500«1234499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
ЮленькаДата: Суббота, 15.10.2011, 14:17 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Дочь Кати Жужа "Николь"

Своей дочке Октавии в первый день рождения ГЕРМАНИКА сделала пирсинг, причём дырки в ушах проткнули настоящей иглой...

АДМИНДата: Суббота, 15.10.2011, 14:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус

спасибо ляля

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Суббота, 15.10.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус

CharmДата: Суббота, 15.10.2011, 17:13 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (АДМИН)
УГАДАЙ КТО ЭТО?

Не Бородуля ли с МихУилом одинаковые с лица? 1720828

Три вещи никогда не возвращают обратно --- Время, Слово, Возможность!

АДМИНДата: Суббота, 15.10.2011, 17:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (Charm)
Не Бородуля ли с МихУилом одинаковые с лица?

1720828 ura

ЮленькаДата: Суббота, 15.10.2011, 17:39 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
ИННА

АДМИНДата: Суббота, 15.10.2011, 17:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус

ЮленькаДата: Суббота, 15.10.2011, 17:50 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Составлен рейтинг российских звезд, которые всех раздражают

2011-10-15 14:48:23 / Автор: Ольга Лоскутова/ Комментировать
Имена знаменитостей можно предугадать заранее.

Согласно опросу, на последнем месте в десятке оказался актер Иван Охлобыстин, что, в принципе, удивляет. После звездной роли в сериале «Интерны» Ивана народ любит, тем более, что он умен и обладает прекрасным чувством юмора.
На девятом месте расположился Евгений Петросян. Вроде бы тоже вызывает раздражение. Тем не менее, на его концертах зрителей не убавляется.
Восьмым стал Никита Михалков с его вычурной державностью.
Ступенькой выше поднялся Андрей Малахов, а следом за ним – Дима Билан и Филипп Киркоров.
Четвертое место – у прямолинейной Елены Ваенги
Ну а тройка лидеров выглядит так. Бронза – у Стаса Михайлова.
Слащавый Николай Басков получил второе место.
Победительницей стала скандальная балерина Анастасия Волочкова.
Надо сказать, что Ксения Собчак в рейтинг не попала. Опрошенные хором заявляли, что телеведущая в этом рейтинге получила Гран-при, и она вне конкуренции.

УзнайВсё

CharmДата: Суббота, 15.10.2011, 18:04 | Сообщение # 19
Полковник
Я действительно считал, что у нас с Лерой - есть будущее
С контакта. Дом Кадони.

ВЛАД КАДОНИ
Я действительно считал, что у нас с Лерой - есть будущее
Правда о Валерии Гай Германике
Сегодня всю ночь получаю на почту письма об интервью Валерии о наших с ней отношениях, представляю сколько завтра будет звонков от прессы, поэтому испорчу всем праздник, отключу телефон, а здесь напишу ВСЕ, что я думаю по этому поводу, западло должно быть брать журналистам информацию из блога.
Мне не стыдно признавать свои ошибки и говорить правду, даже если я
выгляжу при этом некрасиво. Я действительно считал, что у нас с Лерой - есть будущее, как у молодой влюбленной пары, я считаю ее потрясающей девушкой и великолепным человеком. Вероятно я ошибался, может и нет, но этого уже не узнать. Мы не состояли в интимных отношениях, мы не дружили, мы просто общались, другой вопрос, что в этом общении я видел то, чего не видел в ее общении с другими, хотя и в этом я возможно ошибался. Я вообще часто шибаюсь в своей личной жизни, сапожник без сапог, обреченный на одиночество, о чем неоднократно говорил
То что я стараюсь показать что-то на людях - никогда не поверю, что Лера это сказала. Скорее поверю в то, что это переврал журналист. На худой конец могу поверить в то, что ее кто-то надоумил. Уж больно это мелко для такой личности как она.
Еще недавно читал желтуху, где якобы кто-то из ее близкого окружения дает интервью, и говорит о том, что роман со мной была выдумка ее администрации, для того чтобы пропиарить ее новый проект, сериал в котором я снялся в эпизоде. Друзья, не читайте желтуху, она давно из желтой привратилась в коричневую, потому как погрязла в фикалиях больного воображения и слишком чрезмерно залила этой субстанцией страницы собственного издания. Реальность куда более человечней.
Я знаю, что ее окружение не приветствовало нашего общения - это мягко
говоря, и конечно, давили на нее. Одно мое присутствие рядом - вызывало у окружающих зубную боль. Причины разные, и не мне о них говорить. Некоторые бывшые участники, заливали меня грязью в социальных сетях или через общих знакомых с Валерией. Обычная месть за мои действия на проекте, где они были бессильны, иногда желание привлечь к своим персонам внимание, потому что интерес к ним упал, кто-то просто хотел "выслужится" таким образом, были бы на проекте, устроил бы нереальные разборки. Но мы в реальной жизни, где нет шоу. Поэтому скажу просто:
каждому воздастся по заслугам, жизнь штука тонкая, но меня это не касается.
Лера дествительно сыграла ключевую роль в принятии решения об уходе с Дома, она нашла те слова, которые другие желающие, чтобы это случилось, найти не смогли. Морально поддержала настолько меня, что я с легкостью сделал этот шаг, и о моем возвращении речи не идет, и идти не может. Я уверен, что мы могли бы быть вместе ни смотря на то, что очень разные, если бы Лера так сильно не боялась за репутацию. Отношения с участником проекта ДОМ2 для любой публичной личности - приговор. А тот ворох дерьма, который я несу на своих плечах, благодаря почти трехлетнему проживанию под камерами - груз, который не каждая девушка захочет нести.
Почитайте интернет, незнакомые люди, которые в глаза меня "живьем" ни разу не видели, с интонацией всезнающих людей, пережовывают фикалии моей жизни. По большей части ими же и придуманные, переворачивая мои слова, привратно преподнося мои поступки. Я не виню Леру ни за что, я понимаю, что любая девушка хочет видеть рядом с собой успешного человека, о достижениях которого говорят. А не которого заливают несколько лет подряд грязью умственноотсталые. Эту ношу я принесу в любые отношения, потому что сам ее уже несу. И обвинять кого-то в этом, кроме как себя, не могу, я слишком адекватно воспринимаю действительность этой жизни, чего раньше мне не хватало. Мы уже неделю даже не разговариваем с Валерией, и я очень надеюсь, что
ей это пойдет только на пользу. Она потрясающая девушка и прекрасный человек, у нее все будет хорошо. Просто в этом "хорошо" не будет меня, хотя когда-то мне казалось, что я полюбил.
С уважением Влад Кадони..

CharmДата: Суббота, 15.10.2011, 18:20 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (АДМИН)

Много пили, мало спали,
Ночи напролёт бухали,
До чего ж мы молодца!
Одинаковы с лица!

1720828

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 2 из 500«1234499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz