Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 183 из 500«12181182183184185499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:20 | Сообщение # 1821
Генералиссимус
Natalia Volovicheva Венц маму похоронил, когда ему 22 было, стал жить на свою пенсию да на то, что сдаст от сборов бутылок. Ему повезло, что Степан его приметил и взял на домикон сам говорил в эфирах про пенсию, ну какую пенсию и кому в 22 года дают, вы, полагаю, знать должны, она у него с детства, я. честно, не в курсе его заболеванияего взяли, потому что прониклись к его жизненной ситуации, им жалко стало, ну и он сам очень хотел

@lusha@

АДМИНДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:14 | Сообщение # 1822
Генералиссимус
Бывшая участница проекта

спасибо Natalie S.

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:29 | Сообщение # 1823
Генералиссимус
прочла,что на свадьбе катя залепила пощечину ВЕНЦУ.не знаю верить или нет,но от фриков можно ждать ,что угодно.

жизнь хороша и жить хорошо.

АДМИНДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:13 | Сообщение # 1824
Генералиссимус
Из группы доброй Юлии Салибековой

спасибо Ворчалка

АДМИНДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:40 | Сообщение # 1825
Генералиссимус
видео от Максима Бугрова

спасибо жена рыбака

@lusha@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:30 | Сообщение # 1826
Генералиссимус
новости слухи Вот стенография видео с записи свадьбы Венца. Осторожно незунзарная лексика.Скрытый текст:Сотрудник ТНТ: Что случилось?КатяФу: Попросите, что б он не снимал.Йожигг: Кто не снимал?Струдник ТНТ Венцу: Идите уже сюда!Венц: Куда сюда?Сотрудник ТНТ: Товарищи не надо снимать.Йожигг: Почему?Сотрудник ТНТ: Ну потому что, это Бренд, это собственность канала.Йожигг: Мы не будем никому показывать.Венц: Не снимать на хрен.А чё такое? Вырубите, щас камеру заберу. Вырубите камеры, вырубите камеры пожалуйста, вырубите камеры блять. (размахивает руками)Йожигг : Венц ты чё с ума сошел?Сотрудник ТНТ:Успокойся Венц.Венц : ОхуелиЙожигг: С ума сошел.КатяФу: Венц. Венц я долго тут стоять буду иди сюда.Сотрудник ТНТ: Не снимайте, пожалуйста, выключите. Попросили же вас.Венц: Я щас разъебу ее на хрен. Выключите камеру. У вас есть права на это, на съемку.Йожигг: В чём проблема?Венц: Камеру я щас заберуЙожигг: Я те дам, заберу.Венц :Что заберу я щас разобью ее на хренЙожигг : Иди, иди, иди отсюда.Венц: Что иди, сама иди блин, охуела. Хватит снимать.КатяФу: Вы хотите, что б я стукнула по вам и по вашей камере? Йожигг: Идите.Идите.Венц: Что иди, блять.КатяФу: Чё ты снимаешь? Я попросила. Я щас сниму твоего ребёнка.Йожигг : Иди отсюдаВенц : Слушай ТЫ. (показывает фак) заходят в зданиеПрохожий: Чё ругаются?Йожигг : Кошмар какой-то неадекватный...

@lusha@

@lusha@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:32 | Сообщение # 1827
Генералиссимус
Инна не пошла на свадьбу. Венца не было совсем кому поддержать - а мачеха Кати и сама Катя там уж развернулись во всей своей красе.

@lusha@

Daki10Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:45 | Сообщение # 1828
Лейтенант
Так что там произощло то , на свадьбе??? А фото есть кроме этого ролика?

lyudaДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:42 | Сообщение # 1829
Генералиссимус
30 декабря в 00:00 на ТНТ они все сделают ЭТО!

... Они споют. И станцуют! И проводят с вами уходящий 2011 год! Загримированный Кадони потел под своей шляпой, Ирина Александровна кокетливо обмахивалась веером и посылала воздушные поцелуи массовке, а Катя Колисниченко трогательно и доверчиво льнула к Филлипу, сидя с ним за одним столиком. На сцене проворно протирала разлившийся стакан воды уборщица, туда-сюда деловито сновали Ксюша Бородина и Оля Бузова. Девчонки-гриммерши подправляли пудрой заблестевший лоб Воловичевой, а Женя Феофелактова деловито подтягивала сапоги и встряхивала волосами. Мальчики танцоы в костюмах пиратов валялись на диванах в гримерке и ели мандарины. Толпа людей сновала из аппаратной в студию, из студии в аппаратную, администраторы переговаривалсь по рации, участники поправляли микрофоны и терпеливо ждали... Все эти люди ждали старта, который откладывался на час...
Итог суматохи, многочасовых съемок, труда многих людей вы увидите только 30 декабря в 00:00 на телеканале ТНТ - именно в это время стартует "Новогодний огонек", потрясающий, фееричный, сказочный концерт, который подготовили для вас участники! Либерж поразит всех песней "Аллилуйя", Оксана Стрункина удивит "половыми" танцами, а Глеб Клубничка продемонстрирует всем свой прелестный животик! У нас будут веселиться все! Не пропустите так же певческий дебют Миши Терехина, Леши Самсонова (ах, как парень еще и танцует!). Кстати, на традиционном вручении номинаций Ирина Александровна вновь отказалась принимать награду:(
В общем, давайте проводим уходящий 2011 год с радостью, позитивом и весельем! Именно эти эмоции вызовет у вас - без сомнений! - новогодний огонек на ТНТ!

В общем, друзья, не пропустите! Долгожданный сказочно-новогодний концерт участников Дома-2 смотРите 30 декабря в 00:00 на канале ТНТ!

--------------------------------------------------------------------------------

жизнь хороша и жить хорошо.

@lusha@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1830
Генералиссимус
В "Доме-2" состоялась новая свадьба19:24 [/b[b]]/ 26.12.2011В московском Гагаринском ЗАГСе 24 декабря оформили свои отношения участники реалити-шоу "Дом-2" Катя Токарева и самый неординарный человек "на периметре" Венцеслав Венгржановский. Регистрацию было решено провести без гостей.Празднование события прошло на проекте и продолжилось в ночном клубе.Молодожены появились перед приглашенными в золотых нарядах, а встречали их фейерверком, шампанским и летящими в воздух зернами риса. А чтобы брак был счастливым, герои праздника запускали в воздух фонарики желаний. Родители желали молодоженам быть ласковыми, мудрыми и заботливыми супругами.Главными подарками молодоженам по их же просьбе стали деньги. Однако были среди презентов и большие часы, и золотая брошь, сообщает пресс-служба ТНТ. В клубе родственники и друзья молодой пары играли в снежки и пели в караоке, а Дед мороз и Снегурочка раздавали подарки. Самый запоминающийся сюрприз паре подготовил тамада. Голос Владимира Путина поздравил Катю и Венцеслава с праздником. Медовый месяц молодожены проведут со своими родными и друзьями в Ростове-на-Дону."На поляне нас встретили очень тепло и душевно. Может быть, когда мы уехали, за нашими спинами и начали что-то говорить, но сам праздник и наше отличное настроение никто не испортил. Хотя до свадьбы некоторые из участников проекта говорили Венцу, что у меня некрасивое платье", – рассказала Катя Токарева."Не знаем, лицемерие это или нет, но на поляне Катя не услышала ни одного негативного отзыва о своем наряде. Все его, наоборот, хвалили. Так или иначе, торжество прошло на ура и мы остались им полностью довольны. Спасибо всем!", – сообщил, в свою очередь, Венцеслав Венгржановский.Ведущая реалити-шоу Ольга Бузова считает свадьбу важным событием в жизни любого человека. "Выявлять лучшую свадьбу не очень правильно. Но если бы пришлось выбирать, то оформление отношений между Венцеславом Венгржановским и Катей Токаревой я бы назвала свадьбой года на "Доме-2". Не по масштабу события, разумеется. Я сужу исходя из того, как ребята ждали этого и как Венц мечтал жениться именно под Новый год", – заключила блондинка. Источник: http://www.dni.ru/

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 183 из 500«12181182183184185499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz