Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 181 из 500«12179180181182183499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
ruslannaДата: Суббота, 24.12.2011, 23:38 | Сообщение # 1801
Лейтенант

сплетница

APRIORIДата: Суббота, 24.12.2011, 23:40 | Сообщение # 1802
Генерал-майор

Спасибо, Alenka

ruslannaДата: Суббота, 24.12.2011, 23:46 | Сообщение # 1803
Лейтенант

сплетница

@lusha@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:47 | Сообщение # 1804
Генералиссимус
новый блог Инны на форуме Уже год без Андрея Кадетова Инна ВоловичеваЭксперт похуденияГод назад убили моего хорошего товарища, бывшего участника реалити-шоу «Дом 2», Андрюшу Кадетова. Помню. Очень грущу. Месяц назад один наш общий знакомый из Питера рассказал мне, что Андрюшка, оказывается, очень хотел, чтобы я приехала к нему в гости. Я и еще один наш друг Юра Обод, тоже бывший участник «Дома 2». Андрюшка даже планировал устроить сабантуй по этому поводу где-то на даче. Но не сложилось… Он так и не успел нас позвать и все организовать…Сейчас мы бы съездили к Кадетову на могилу, но это невозможно. Могилы не существует. Мама Андрея предпочла похоронам кремацию. Сегодня мне звонил из Украины Юрка Обод, он живет в Сумах, работает на местном телевидении. Юра тоже помнит, какой сегодня день. Вспоминали Андрея и наши совместные приключения на проекте…Пусть земля будет пухом Андрею! Царство ему небесное! А нам, Юрка говорит, надо жить дальше. Такова судьба.

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:48 | Сообщение # 1805
Генералиссимус
Блоги героев ( Салибекова Юлия) / Я горжусь своим мужем!Все Вы помните реакцию Тиграна на мою беременность, и как потом все изменилось. Как изменился он сам. Так вот, в который раз убеждаюсь в том, что если ты поступаешь нравственно, то судьба тебя благодарит. Сейчас мы женаты и ждем малыша. Мы счастливы, и я горжусь своим мужем! Сегодня он открывает караоке. Пусть и не самый модный в Москве на данный момент, но, я уверена, что это только начало! Его начало! Я всячески его поддерживаю и подбадриваю. Сами понимаете, этот бизнес - дело не легкое: Тигран долго не мог найти подходящее помещение, партнеров и тд… Но у него всё получилось. Сказать честно, я и не сомневалась в нем. Я уверена, что он станет настоящим бизнесменом.

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:51 | Сообщение # 1806
Генералиссимус
Из группы Инны Воловичевой..........вчера Инна на свадьбу собиралась, значит, будет (свадьба Венца и Кати). Сегодня только регистрация, а завтра будут праздновать в ресторане "Версаль" Ну если только за ночь ничего не произошло, и Венцешка с Катькой не передумали)

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:53 | Сообщение # 1807
Генералиссимус
ОТ ЛЯЛЯ...............Салибекова Юлия Юля и Тигран отказались от поездки в Египет

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:55 | Сообщение # 1808
Генералиссимус
[ОТ ЛЯЛЯ....................Что за отношения у сестер? О.Гажиенко не хочет помочь сестре посидеть с ребенком! Стыдобище! Начали торговаться и Илюшин голос вдруг прорезался,ну да хотят заставить их оторвать задницу с дивана! Просто ужас,какая неинтересная и склочная семейка! Позор! гверлейн pro10020 оксана Просто смешно читать о страданиях семьи. А если бы они жили за периметром? Та м кто бы сидел с ребёнком? Как сидят обычные молодые мамки, без бабушек, без сестёр, и без двух выходных в неделю? понимаю Ольгу. По мнению мамы (и Риты) Оля с Ильей должны ПЕРЕЕХАТЬ на это время из города и жить постоянно в випе. Т.е. не помогать Рите периодически, а взвалить всю ношу- кормление, гуляние, укладывание, купание ребенка и всё остальное. А по моему мнению помощь Ольги- приехать раз в пару дней на полдня. По тому как выезды за периметр предполагают боьшой временной отрезок. Ну, а ночью мама всегда должна быть с малышом.

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:56 | Сообщение # 1809
Генералиссимус
ОТ ЛЯЛЯ............Фанат Коля Блинов подтвердил, что на регистрации никого не былотолько оператор, звуковик и он, журналистов тоже не было. Празднование завтра в ресторане будет. Банкет на 30 человек с пипки нью-стебка

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:04 | Сообщение # 1810
Генералиссимус

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 181 из 500«12179180181182183499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz