Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 173 из 500«12171172173174175499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
lyudaДата: Среда, 21.12.2011, 14:18 | Сообщение # 1721
Генералиссимус
Новый год на ДОМе-2:
советы участников реалити-шоу
Подготовка к Новому году идет полным ходом, и участники проекта решили посоветовать, как и что дарить на праздник. Подобрать подарок не просто, ведь хочется, чтобы он принес радость, а не оказался в муссорном ведре или на пыльной полке комода. Юля Колисниченко считает, что необходимо дарить только новые вещи, которые куплены на кануне Нового года. Она рассказала, что тратиться сильно необходимо только для близких людей, а для знакомых можно просто сделать мелкие сюрпризы. Катя Колисниченко уверена, что дурным тонном является дарить средства гигиены. Такой подарок может обидеть человека. Как будто вы решили сделать маленький намек. Ни в коем случае не стоит откладывать подарок на другой раз, мол в следующий раз лучше подарок побольше сделаю... Ирина Александровна терпеть не может, когда ей дарят косметику. Также она считает, что незатейливым подарком является набор для душа. Они всегда валяются по дому и не используются по назначению. Илья Гажиенко думает, что не стоит дарить подарки, которые человеку будет трудно принять и тем более, если они потом не будут знать, что с таким подарком делать. Лера Мастерко уверена, что важен не сам подарок, а как его оформить. Она не любит прозаичные подарки, типа фотоальбомов 10*15, которые раньше все дарили друг другу. Ольга Агибалова считает, что подарки необходимо дарить с душой. Всегда видно, когда делают подарок с каким-то напряжением. Лучше подарить что-то дешевле, но искреннее. Екатерина Токарева говорит, что не стоит дарить то, что человек может купить себе сам. Оксана Стрункина убеждена, что если не знаете, что дарить, то лучше всего подарите деньги. Пусть человек сам себе выберет подарок.

жизнь хороша и жить хорошо.

АДМИНДата: Среда, 21.12.2011, 15:15 | Сообщение # 1722
Генералиссимус

Дорогие друзья! 24 декабря в 22:00 открытие нашего караоке: "Дом караоке у Тиграна". Будет много участников и сюрпризов) Всех ждём по адресу : м. Проспект Вернадского ул. Проспект Вернадского 41 стр 3. Вход свободный! Резерв столов: 8 925 057 43 42
спасибо Natalie S.

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

APRIORIДата: Среда, 21.12.2011, 16:31 | Сообщение # 1723
Генерал-майор
Киноцитата из " Полосатый рейс"

Спасибо, Zanoza и Alenka

@lusha@Дата: Среда, 21.12.2011, 18:24 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Ольге Бузовой не терпится получить новогодний подарок от любимого.. Ольга Бузова: «Если я увижу кольцо в коробочке, то надену и скажу: «Да!» Текст и фото: журнал Viva Ведущая релити-шоу «ДОМ-2» и ее возлюбленный футболист Дмитрий Тарасов уже вовсю планируют, как проведут новогодние праздники. Правда, Ольга никак не может придумать, что подарить своему избраннику. Он же хвастает, что давно купил ей подарок. Уж не обручальное кольцо ли? Ольга и Дмитрий познакомились в феврале этого года. Они долго скрывали свои отношения, из-за того, что тогда футболист формально был женат. Однако после того, как бракоразводный процесс был завершен, пара перестала отрицать свой роман. О том, какие планы влюбленные строят на новогодние праздники, они рассказали в интервью журналу Viva.«Мы поедем отдыхать в теплые края. У меня единственный отпуск в этом году, и я Оле заранее сказал, чтобы она отпрашивалась с работы, если есть возможность. Так что мы будем за границей, - сказал Дмитрий. - Но это, может быть, даже и к лучшему. Новый год мы встретим вдвоем, а на Рождество как раз приедем в Москву к родственникам».Футболист признался, что уже купил подарок для своей девушки. Узнав это, Ольга начала сгорать от любопытства и расспрашивать Тарасова, где же он его спрятал. «Я очень нетерпеливая и жутко любопытная, хочу все сейчас и сразу! - восторженно произнесла она. - Я ведь могу полезть в твой чемодан за кремом для рук и «случайно» найти там коробочку. Я ведь обязательно спрошу, а что это?» Дима не поддался на провокацию и парировал: «Почему сразу коробочка?» Но Ольга продолжала то ли шутить, то ли... намекать на свадьбу: «А если я увижу кольцо в этой коробочке, то не сдержусь, надену и скажу: «Да!». Затем телеведущая поняла, что увлеклась и поспешно добавила: «На самом деле мне важнее, что мы в этот день будем вместе и, держась за руки, загадаем желание. Я всегда пишу эти бумажки, за 10 секунд до Нового года и судорожно поджигаю, выпиваю шампанское с пеплом». Дмитрий также отметил, что очень счастлив знакомству с Ольгой. Без нее, по его словам, этот год был бы для него очень тяжелым. «Хочется, чтобы следующий год был без травм. И чтобы мы вместе были с Олей», - мечтательно произнес он, а его возлюбленная добавила: «Хочется каких-то новых интересных проектов, хочется вместе вообще смотреть в будущее и строить планы. На семью».Подробнее интервью с Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым читайте в журнале

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 21.12.2011, 18:25 | Сообщение # 1725
Генералиссимус
Ксения Бородина и Ольга Бузова серьёзно поругались 20-е декабря 2011г. На реалити-шоу "Дом-2" уже привыкли к публичной ругани и спорам почти до драк. Правда в основном словесно грызутся участники теле-проекта, но не ведущие... В одной из программ на ТНТ зритель сможет реально увидеть как ссорятся почти до драки две со-ведущие реалити-шоу Ольга Бузова и Ксения Бородина. Ксения Собчак на публичную ссору-ругань коллег наблюдала со стороны. А ругались Бородина и Бузова не за место основной ведущей на телепроекте, и не из-за того, что им могут скоро урезать зарплату и не из-за второй волны кризиса, а из-за возхможного появления в роли ведущего программы молодого человека, который давно известен как телезрителям, так и учатсникам телепроекта. В новом сезоне, но уже в Новом году в роли ведущего на релаити-шоу появится, или как выяснили светские репортёры, может появиться Влад Кадони.

@lusha@

lyudaДата: Среда, 21.12.2011, 19:04 | Сообщение # 1726
Генералиссимус
@lusha@ Сообщение # 1725
Луша,интересно этот человек КАДОША?Хотелось бы ,чтоб новость оказалась правдой!

жизнь хороша и жить хорошо.

APRIORIДата: Среда, 21.12.2011, 19:26 | Сообщение # 1727
Генерал-майор

@lusha@Дата: Среда, 21.12.2011, 19:34 | Сообщение # 1728
Генералиссимус
lyuda,не знаю,но было бы интересно.
Quote (АДМИН)
Сообщение # 1722

Катька и здесь присосалась.

@lusha@

APRIORIДата: Среда, 21.12.2011, 20:39 | Сообщение # 1729
Генерал-майор
Киноцитата из "Мимино"

APRIORIДата: Среда, 21.12.2011, 20:41 | Сообщение # 1730
Генерал-майор
Киноцитата из "Бременские музыканты"

Спасибо, Zanoza

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 173 из 500«12171172173174175499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz