Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 17:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 500«121314151617499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
мариДата: Среда, 19.10.2011, 11:45 | Сообщение # 141
Подполковник
Улыбнуло )))))

Сегодня, 11:14
Видя, как теряет рейтинг Гаджика братушка,
Срита прискакала в помощь, распушив татушку.
Боевой приняв раскрас, бросив Митеньку в больнице,
Вновь на поиск жениха, вышла вечная девица.

ЮленькаДата: Среда, 19.10.2011, 13:19 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Авто Маргариты Агибаловой

КсюДата: Среда, 19.10.2011, 13:42 | Сообщение # 143
Подполковник

Ксю

КсюДата: Среда, 19.10.2011, 13:44 | Сообщение # 144
Подполковник
Дом Агибаловых
Не вдаваясь в подробности, наша сегодняшняя поездка лежала через Павлик. И мне стало жутко любопытно увидеть-таки дом товарищей Агибаловых. Опять-таки не говоря лишнего, нашли мы его быстро, зная адрес и имея навигатор - это не сложно! Сам дом находится на окраине Павлика, рядом с деревенькой. Сам поселок коттеджный не особо большой, и как мне показалось, дома не все там "жилые", некоторые только достраиваются или отделывают. Скрывать не буду, когда увидела дом издалека была разочарована. А вот с близкого расстояния домик очень даже ничего, особенно в сравнению с остальными. Единственное, что смутило - цвет. Дом добротный, большой...не на 10 человек, конечно, но на семью Агибаловых вполне нормально и я бы даже сказала отлично. Перед воротами дома стоял белый мерин, который как оказалось "С" класса, что вполне неплохо для девушки 20-21 года (а даже очень шикарно), как я поняла мерин Риткин. Я всё зафотографировала
Дом

Ксю

ЮленькаДата: Среда, 19.10.2011, 14:09 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Мнение

новостислухи

Маруська Васильна
я когда то состояла в её партии и в группе тоже и относилась к ней лояльно и даже с пониманием..но в один момент вдруг поняла, что мной пытаются манипулировать и пользоваться!! Надька вдруг, ни с того, ни с сего кидает мне в личку некую инфу по большому секрету и просит не разглашать её)..узнаю, что эту же инфу с той же просьбой ещё кидает человеку и т.д. Таких людей было, как минимум трое Я в секрете удержала, и остальные)..уж не знаю сколько ещё было посвящённых, но Надька добилась своего..её враки разошлись в нете, а она замутила эфир с собой!! С тех пор, я просто её чуть чуть стебала, ну играется дева в зарплату, пусть рейтинги делает!! )) Но сейчас ... Бля, ей 27 лет, а она пытается обуть всех и особенно пользуется людьми, которые её тянуть пытаются!! Для меня это за гранью..не переношу враньё!!! Тома, ведь люди, защищающие её, выглядят, мягко сказать, не совсем умными!! Ну ведь доказали уже, что Надькины мослы только разок засветились со всеми хомяками на выставке, ну на куй она не упала этому Вацлаву, да и он не услышит никогда о ней..бля, ну это очевидные вещи!! Меня выбешивает, что она опять с чужой подачи кинула инфу, что будет сессия у этого поляка и потом выкинула эти фото, надеясь что вокруг неё тупые хомяки? И теперь инфа, что все сслки на сайты с этими работами заражены?!! Я правда в шоке и мне хочется поблевать от её персоны!! Лично для меня она ниже всякого плинтуса... Если она продолжит лепить из себя успешную леди, а не признает, что она обычная продавщица на каком-то там кабельном канале, то она точняк загремит в психушку от раздвоения личности!! Не понимает, что окружающим с...ать на неё по большому счёту..все её пуки только для ржача!! успешные люди доказывают успехи делами, а не пи...дежом в нете и ворованым успехом!! Как бы ни было, а желаю ей поскорей свалить в родной Орёл или мож уже куда подальше и там начать всё с чистого листа, как она привыкла это делать!!
злая я...

ЮленькаДата: Среда, 19.10.2011, 14:16 | Сообщение # 146
Генерал-полковник

ЮленькаДата: Среда, 19.10.2011, 16:45 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Журнад Дом-2 проводит опрос

ЮленькаДата: Среда, 19.10.2011, 18:58 | Сообщение # 148
Генерал-полковник

ЮленькаДата: Среда, 19.10.2011, 19:02 | Сообщение # 149
Генерал-полковник

Новостислухи. спасибо Жена рыбака

ЮленькаДата: Среда, 19.10.2011, 19:42 | Сообщение # 150
Генерал-полковник

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 15 из 500«121314151617499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz