Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:30
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 144 из 500«12142143144145146499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:00 | Сообщение # 1431
Генералиссимус
Quote (Машенька)
Она к Каю пришла, а тут эти попиариться решили
Машенька,у меня настроение поднимается от твоих коммент. b18

@lusha@

МашенькаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:11 | Сообщение # 1432
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
настроение поднимается

Спасибо, @lusha@ !

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

КляксаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:15 | Сообщение # 1433
Полковник
Quote (Машенька)
Бедная Трулька, с таким унынием во взгляде (на фото) с голубками рядом стои
А мне показалось,что она уже порядком датая..и все усилия у неё направлены на то,чтобы глазья окончательно в кучку не собрались...

Я об одном Всевышнего молю:храни людей ,которых я люблю...

tiffaniДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:32 | Сообщение # 1434
Сержант
Вышла девка погулять... а тут малолетние слюнтяи прицепились, вот и сфоталась. Ей бы дядю за 40 и карман по шире, тогда будем обсуждать а так, яйца выеденого не стоит эта ситуа. 1714529

ехал грека через реку

МашенькаДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:25 | Сообщение # 1435
Генералиссимус
Интересно, а где наша Юленька с новостями? Юленька, АУ, возвращайтесь! Нам не хватает Вас и Ваших новостей!

Машенька.

lyudaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:35 | Сообщение # 1436
Генералиссимус
ОЛЕГ-умный,красивый мальчик,но у него переходный возраст ,он сейчас очень близко воспринимает все негативные высказывания о своих родных. он читает это в инете,слышит от ребят.ОЛЕГ год назад говорил об этом. Подросток не имеет друзей,боится сам ходить в школу(бабушка отводит и приводит).Ачто будет дальше?ЖИЗНЬ жестокая штука.Подростки гнобят,унижают таких,потому-что слышат дома,в школе -везде только плохое о его сестрах,о матери.
Тяжело и стыдно ему.Даже страшно думать-сколько ему еще придется перенести.

жизнь хороша и жить хорошо.

@lusha@Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:38 | Сообщение # 1437
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Тяжело и стыдно ему.Даже страшно думать-сколько ему еще придется перенести.

Вот и я о том же,хотя бы о младшем сыне подумала и о внуке,им то уже от дерьма не отмыться.

@lusha@

МашенькаДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:07 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Вот и я о том же,хотя бы о младшем сыне подумала и о внуке,им то уже от дерьма не отмыться.

Да ладно... Вон, Осля, обижалась на мамО, не хотела её, стыдилась.... потом, выложила на всю страну (и не только) правду-матку и всё, успокоилась, всё нормально переваривает, за маманю в драку бросается, угрожает Либерж, Миху оскорбляет и т.д. Всё нормально. Олежка тоже перемелит это. 1720828

Машенька.

@lusha@Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:10 | Сообщение # 1439
Генералиссимус
Катька марионетка в руках****Иа.Та не забывает ничего.написал Sovestb9 Иа и её дочки помнят как Катька и сестрой гнобили эту семейку.Но Агибаловым нужны марионетки которыми можно управлять.Они схавали все оскорбления в своё время поняли что сестры могут их ещё долго гнобить ,подмяли под себя .сделав вид что всё простили и протянули руку помощи.А те и повелись сразу ,но потом сообразили что иа имеет значительный вес на проекте ,сразу полюбили эту семейку .И стали и ушами свободными ,и иа им вкладывала в их рот что они должны говорить про участников .Но мы все понимали от куда ноги ростут .Не давно иа даже пригрела у себя катьку,но она им уже в тягость там стала .Дом агибаловых это ш=гнездо только для своих,катьке там места нет.Поняв что катька не соберается уходить от туда.Она намекнула подружке семьи чтоб они попросили катьку покинуть её дом.Иа не терпит ненужных ей людей.а КАТЬКА НАИВНАЯ ДУМАЕТ ЭТО ВЕДУЩИЕ ПОПРОСИЛИ .Нет катенька ,это Иа не захотела тебя.Так что скажи спс иа ,что тебя пнули с её дома.Ведущим пох где бы она жила ,если бы не ИА.Колесничеко сделай выводы.

@lusha@

МашенькаДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:12 | Сообщение # 1440
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Так и в сегодняшний волшебный вечер Лёша с Настей умудрились поругаться.Из-за чего пока не понятно,но Настя с подругами укатила в неизвестном направлении

Совершенно НЕ неожиданно!!! Он сегодня (в эфире) уже подготавливал почву... Также, не удивительно, что укатила с подругами. Поклонники же...

Quote (@lusha@)
Зато Катя близняшка, весь вечер просидела за одним столиком с Филипом...

Я не могу понять - почему их так сводят орги? Уверены, что они, каждый, сам по себе, не смогут ярчить скандалами? И всего то? .......

Машенька.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 144 из 500«12142143144145146499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz