Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 19:23
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 500«12128129130131132499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
АДМИНДата: Четверг, 08.12.2011, 20:02 | Сообщение # 1291
Генералиссимус
Quote (Марфушенька-душенька)
Лююююди !Скиньте,пожалуйста ,ссылочку Венца в "Камеди".

еще не показывали) вот фоточка

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

volkovagpДата: Четверг, 08.12.2011, 21:25 | Сообщение # 1292
Генералиссимус
Quote (АДМИН)
Сообщение # 1286

Близни на пенсии b7 b6 b7

VGP

volkovagpДата: Четверг, 08.12.2011, 21:28 | Сообщение # 1293
Генералиссимус
Quote (volkovagp)
еще не показывали) вот фоточка

Так вот для чего ему был нужен Золотой костюм...

VGP

@lusha@Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:59 | Сообщение # 1294
Генералиссимус
Комментарии Дарьи Пынзарь подборка от жена рыбакаПривет,Даша! А Лизу выгнали ,что-ли?она сама ушлажаль((блин(( без Женьки скучно будетя тоже так думаю!Даш, а как Ритка с мамО отреагировали?не знаю,их вообще что-то не видноДашуль! А этого новенького "узкоплёночного" Филиппа еще не выгнали?У нас завтра новое голосование.Завтра голосование,лично я буду против негоВам нужны новые приходы,а не очередное голосование!Нужно освободить ВИПдом,выгнав семейство Агибаловых,и будет место для новых интересных молодых героев!Если придут интересные участники,только тогда могут выгнатьДаша, когда выгонят ИА!!! Она обнаглела, уже на ведущих наезжает!Пока ее не выгонят точноДашуль! Когда ее выпрут, вся страна будет аплодировать стоя. В этот день рейтинг шоу взлетит до небес.Ведущие думают иначеДаша!!! Как там Стрункина поживает? С Ваней или все так же одна?ОднаДашунь,зачем она там,ведь Митей не занимается,а пришла для этого.Ты ведь тоже можешь сказать,что устаю,не справляюсь,пусть разрешат жить с Вами сестре или Сережиной маме.Но не делаете этого.За,что им такие привилегии?Сережину маму тоже приглашали.мы этого не допустим))))ДАША!!!! Скажи пожалуйсто,не собираются ли ведущие сделать перезагрузку и попросить с пректа добрую половину "строителей любви".Да тут и так никого не осталосьсегодня смотрела эфир......... Даша ты превращаешься в сплетницу, смотреть неприятно(На доме 2все сплетникиЯ не поняла, ведущие думают, что без Агибаб мы смотреть не будем, что ли? Даш, ответь, пожалуйста!Она интересный антигеройСогласна, над беременной насмехаться нельзя. Но и беременная не должна насмехаться над чужим ребенком, сравнивая его с кошкой.И еще беременной некрасиво желать другим родить дауна.А кого они с кошкой сравнивали?Тёмушку, прикинь! Вот ослицы! Напялили на Пуську колпак и вас передразнивали, как вы с Тёмой праздновали день детства.По злому или по доброму?По злому, Даш. Ядовито так... Издевались прямо.А где можно посмотреть?по моему это они на ДР Ольги агибаловой в дневном готовились, или сразу после.1 декабря выпуск 2671

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:01 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
Комментарии ЛибержЗачем вы так с ИА она же все таки взрослый человек?ИА сама виновата! Вы сами все видите в эфирах)Ваня, конечно не айс!!! Но, если уж он тебе так нравится, то у тебя есть шансы быть с ним... Но видимо тоже на недельку заселения. Он как ... в прорубСпасибо большое! Ваня сам не может определиться, что же ему нужно!а самое главное кто!Либерж, а нужен ли он тебе?думаю, что нужен!Стоит задуматься, значит такие подруги. Будь добрее и люди потянутся ))Я и так добрая))Бедная ! Ни кого не слушай ! Жди может он одумается?Да я не бедная) жду)Либерж,не обижайся пожалуста.Я позитивно к тебе отношусь.По эфирам очень видно,что Ваньке из вас троих больше Оксана нравится.Да и он ей тоже.ЛукавитСпасибо за интересное мнение)напиши пожалуйста Женька Кузин встречается с Лизой за периметром или зря ущел???Встречаются): А почему ты отвечаешь только на хорошие комены??????? А что правда глаза колит... ты почитай что про тебя все пишут, только один негатив.. и это все ба смысл мне ругаться с вами? негатива и на проекте хватает)либерж за что тебя самсонов душил ?что эта за история?я никак не комментирую его и его отношения)

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:04 | Сообщение # 1296
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:05 | Сообщение # 1297
Генералиссимус

@lusha@

CharmДата: Четверг, 08.12.2011, 22:27 | Сообщение # 1298
Полковник
Quote (lyuda)
Привет СЕСТРУХА Ритка-ГОПНИЦА! Пишут тебе осужденные, чисто за БЕСПРЕДЕЛ, сестры с колонии усиленного режима. Наша ты ЧУВИХА

b4 1737210 1721852 b18 Это РЕАЛЬНОЕ ближайшее будущее Агибаловых! На свободе за периметром в ПП -им жить недолго! Обязательно вляпаются. Слишком много ненависти к ним, а "убить" или размазать для них -это в генах заложено. Если от души это летит, не сдерживаясь, то действия будут моментальными. Так что БРАВО автору!
Кадони как то сказал, что самое страшное у Агибаловых ещё впереди. НЕ ЖАЛКО!

Три вещи никогда не возвращают обратно --- Время, Слово, Возможность!

@lusha@Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:38 | Сообщение # 1299
Генералиссимус
Автор: ляляАдминистраторТот самый Паша который, по словам Ирины Александровны, является молодым человеком Лизы и с которым она ,якобы, поедет в КуршавельЭто ген. директор Black Star Inc. и друг Тимати ПашУ (Павел Курьянов). Сомнительно, что с ним куда-то поедет какая-то Лиза. По крайней мере, на д.р. у Бони он был со своей девушкой, с которой уже достаточно давно, а так как д.р. был относительно недавно, то смены состава не предвидится ellana10 продюссер Black Star inc. Пашу (Павел Курьянов). Свой путь восхождения Пашу начинал вместе со своим другом и коллегой по Black Star inc. Тимати. Еще тринадцатилетними мальчишками, они твердо решили, что к 27 годам станут богатыми и известными на всю страну людьми. Так сложилось, что они перевыполнили заданный план и теперь их знают уже во всем мире.Вчера 19:28

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:40 | Сообщение # 1300
Генералиссимус

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 130 из 500«12128129130131132499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz