Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 23:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 118 из 500«12116117118119120499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
APRIORIДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:06 | Сообщение # 1171
Генерал-майор

Спасибо, nik6674

APRIORIДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:07 | Сообщение # 1172
Генерал-майор

Спасибо, nik6674

APRIORIДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:13 | Сообщение # 1173
Генерал-майор

Киноцитата из "Унесенные ветром"

Cпасибо, Zanoza

APRIORIДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1174
Генерал-майор
Киноцитаты из "Ледниковый период"

Cпасибо, Zanoza

APRIORIДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:18 | Сообщение # 1175
Генерал-майор

Спасибо, svit-svit

ПипаДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:46 | Сообщение # 1176
Генерал-майор
Quote (APRIORI)
:18 | Сообщение # 1175

boy

@lusha@Дата: Понедельник, 05.12.2011, 01:34 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Блог Екатерина Токарева.04.12.2011.Хочу внести ясность по поводу покупки колец.Нам очень было неудобно на лобном месте когда нас обсуждали.Но хочется сказать вам правду уважаемые зрители и участники форума-эту идею с обмано ведущих нам подсказала ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА.На лобнм мы не стали это озвучивать но сейчас больше нет сил терпеть это.Я решила вам все рассказать.Мне вообще кажеттся что ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА наживантся на нас и использует нас как хочет.Так за каждую поездку в город мы ей плаим за бензин-хотя могли бы бесплатно уехать на проектной машине.Однако она говорит что от всего сердца нам помогает.И еще она продала Венцу свой старый телефон который утопил МИТЯ-почти по цене нового.Вот такое отношение у ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ к нам.

@lusha@

APRIORIДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:35 | Сообщение # 1178
Генерал-майор
Вчера на проект пришла новая девочка к Кузину!
Жене она вроде понравилась... страсти накаляются!)
Смотрите в эфире через 7 дней!)

Спасибо, Ирэн, ляля 1725757

@lusha@Дата: Понедельник, 05.12.2011, 01:50 | Сообщение # 1179
Генералиссимус
Блоги героев (Дарья Пынзарь) / Все только начинаетсяВсем привет!Наконец-то я дорвалась до пера,Надеюсь не разочарую и десерт,в качестве меня вас безумно порадует и информативно насытит!Итак приступим!Сегодня на поляне жарко.Страсти и интриги кипят даже больше чем обычно!Самой главой темой дня ,уже несколько дней является Евгения Феофилактова и её поход на одно мероприятие где она отдыхала без своего любимого человека Александра Задойнова.Как вы уже знаете новенький мальчик Филипп пытается доказать её ветреное поведение и принести фото с полчищами Женю фотографиями.И вот сегодня настал момент истинны!Филипп под фанфары и улюлюканье полянских жителей привел фотографа с фотографиями.Над поляной нависла интрига и все жаждили увидеть фотографии,кто-то злорадствовал,предвкушая Женино линчевание,кто-то заготавливался аргументами в защиту.В общем накал любопытства был таким,что если-бы у фото были уши,они бы пылали огнём!Сначала все ждали пока пройдёт тет-а-тет с Ксенией Анатольевной,потом была очная ставка между Сашей,Женей,фотографом и Филиппом...мы,простые смертные ждали затаив дыхание,сначала из комнаты,где все происходило показался раскрасневшийся Филипп,за ним по семенил фотограф,невооруженным взглядом была заметна неловкая неуверенность в походке.Мы все выдохнули,т.к. во всяком случае все вышли целыми и невредимыми.Потом немного подождав решились войти.

И вот они...долгожданные фото разложенные на столе.Не много не мало 4 штуки,как же мы их хотели лицезреть,съедаемые любопытством заглядываем на изображения и .....разочаровываемся...ничего любопытного нет.На одной стоит улыбающаяся Женя подбирая подол длинного платья к бедру.На другой шлет воздушный поцелуй стоя рядом с пере напудренным блондином,на третьей -тот же блондин и та же Женя просто улыбаются,на четвертой Женя с неким мол.чел. пританцовывает на пионерском расстоянии.Со всех сторон слышалось разочарованное:"-И это все? " .Я вам поведаю что нет,все толко начинается,но давайте дойдем до лобного...А прежде,хочу рассказать о ещё одной теме.Она касается Жени Кузина и Ирины Александровны.Здесь как всегда игра в пинг-понг.Пару дней назад И.А. Говорила что Женя алчный и ничего из себя не представляющий альфонс,Женя ей тоже ответил,да как!Сидя в компании Леры,Стрункиной и Либерж он красноречиво описывал не молодой возраст,предлагал подарить корзинку с антицеллюлитными кремами и даже хотел написать письмо Дед Морозу с просьбой подарить веник и совок,дабы сходить в вип-дом и подмести песок,который так и сыпется с Ирины Аллександровны.Все это было дружно сдобрено смехом девушек.Ну и ещё одна тема дня это Филипп Алексеев и Катя Пиксаева,которая ночует уже второй день у него дома в городских,но пока парня соблазнить ей не удалось.Кто-то обвиняет девушку в безнравственности,кто-то поддерживает и говорит,что возможно это начало новых отношений,что ж,посмотрим,пока все вилами на воде писано,т.к. Филипп не скрывает что он не заинтересован в этой девушке и даже ждет в этот приход новую девушку,с которой видимо познакомился за периметром...Ну теперь самое интересное...лобное место.Огонь зажгли,все собрались и ждем что-же будет.Первая тема Женя и фотографии.Женя с удовольствием всем показывает свои фото,и шутит по поводу их развратности.Но тут Филипп собрав всю волю в кулак предлагает детектор и настаивает на своей правате,туда-же подтянули и фотографа,который яко-бы видел Женино непозволительно поведение.Согласится ли Евгения на детектор узнаем в сериях Дома2Вторя тема связана с Ир.Санной Женей Кузиным.Он в очередной раз попросил прощения ,целых 3 раза и пообещал вообще никогда не осуждать бывшую тёщу,так-ли это и увидим!Третья тема Филлип Алексеев и Катя Пиксаева.Девушка хочет быть с Филом,но он,судя по всему отнекивается и говорит,что ему с ней мало эмоций и ждет девушку взрывную и скандальную.поедет ли она опять к нему ночевать узнаем очень скоро!Ну вот пожалуй в краце всё!Читайте с удовольствием наши любимые зрители!Все замечания и вопросы обещаю учесть)

@lusha@

@lusha@Дата: Понедельник, 05.12.2011, 01:57 | Сообщение # 1180
Генералиссимус
Блоги героев (Алексей Самсонов) / С чистого листа У нас с Настей все хорошо, даже отлично. Не ругаемся, а наслаждаемся друг другом. Наши отношения мы решили начать с чистого листа и не вспоминать о прежних проблемах. Я люблю этого человека и хочу быть с ним. Сейчас, даже разговариваем о семье, ну пока это только разговоры.

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 118 из 500«12116117118119120499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz