Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:40
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 114 из 500«12112113114115116499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:02 | Сообщение # 1131
Генералиссимус
Воловичева ИннаСижу дома, пью чай (без сахара) и пишу блог. Во-первых, Катя и Филипп расстались. Катя переехала в женскую спальню, а Филипп на недельку остался в городе. Девочки загнобили Колисниченко настолько, что из женской спальни она сбежала спать в вип-дом к ИрСанне. Как говорится, «отлились кошке мышкины слезки». В свое время Катя Колисниченко в женской спальне вместе со своей сестрой Юлей гнобила новеньких, а теперь гнобят ее. Наверное, это справедливо. По крайней мере, Стрункина говорит, что это справедливо. Во-вторых, ИрСанна тихонько унесла у ребят пакет с фруктами и вином, из-за чего у них не состоялась «пижамная» вечеринка. Ведущие разрешили участникам на поляне устроить ночью праздник, для чего купили и привезли им фрукты и минимальный объем спиртного (пакет вина на всю гоп-компанию). Агибалова старшая решила помешать празднику. И помешала. Ребята обиделись на нее и обвинили ее в воровстве. Собрали свои старые вещи и кое-что из еды, сложили все в пакет и засунули туда записку (типа, если вам нечего есть и не в чем ходить, нам не жалко, берите нашу еду и вещи, мы сами отдаем, только не надо таскать все это по-тихому). Все это полянские отнесли в вип-дом. ИрСанна оскорбилась и заявила, что она не воровала, а просто боролась с алкоголизмом. Тут даже ведущие были на стороны ребят. Ведь они разрешили вечеринку, а ИрСанна, не имея таких полномочий, вдруг решила все испортить.В-третьих, Михаил Терехин открыл всем страшную информацию о Рите Агибаловой и Леше Самсонове. Оказывается, у Риты и Леши еще летом был интим. Об этом Леша как-то похвастался Мише. На лобном Леша и Рита все отрицали, а Самсонов сказал Мише, что это неправда и тогда он шутил. Ирина Александровна стала ругаться с Мишей, но тот сказал: «Постеснялись бы! Вырастили дочь, которая слаба на передок!». Короче, жесть, что творится на поляне. А Стрункина по-прежнему одна: с Ваней не заселилась. Не уверена в нем. Зато, как я поняла, Ваня нравится Либерж. Но и Либерж одна. Эх, мужиков бы туда хороших запустить! А то в женской спальне одни одиночки! Теперь расскажу о своих делах. Я решила в Москве набрать несколько групп для тренингов. Всех желающих худеть приглашаю на занятие. Занятие будет одно, но большое, часа на три-четыре. Мы проведем его в субботу на базе ресторана «Айсберг», с числом пока не определились. Все зависит от желающих и от того, как быстро наберутся группы, будем договариваться по телефону. Сейчас оставлю нашу афишу, звоните, записывайтесь. Мероприятием занимается Ольга. В программе: моя лекция (все рекомендации по диете, сама диета, психологический настрой на похудение, поиски мотивации для того, чтобы сесть на диету, и т. д.), ответы на ваши вопросы, кофе-брейк.

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:08 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Комментарии Алексеев Филипп выборка от ляляЭто один и тот же Александр!! Я не писал ни каких блогов про Катю, пишите что хотите мне уже так все ровно!!!)) Я уже сделал свой выбор, ультиматум со стороны моих близких и родных всего лишь способ сто процентов не вернуться к Кате!!))Да я знаю об этом и уже готов к ее выходкам!! Я все прекрасно знаю и понимаю!!)) скажу одно Катя для меня предательница и я думаю нормального общения не получиться не при каких обстоятельствах!!))) Нет с Настей у меня ничего не было!!Мне ни какие факты не нужны, она на моих глазах села в чужую машину с чужими мужиками, это для меня уже измена!! Я и мой близкий друг говорит именно так же, для меня не важно был ли там половой акт или его не было, измена в том что она туда села!!! И не какие они ей не друзья как она говорит, она их третий раз в жизни видит!!! чувства правда ест, но не прощу, она мне не приятна и мерзка я с ней больше никогда не смогу в одну кровать лечь и думать о том кто ее имеет пока я не знаю!!!Ты абсолютно, права и они мне уже об этом объявили!!! Да я тоже так считаю, что я понял это тогда когда пришло время!!! Если честно я всегда рассуждал, так что вы имеете право на свое мнение о Кате, но мне вы по большому счету никто и все ровно был с Катей, но когда мои близкие люди это сказали я прозрел и все понял, тем более мама!Я вам так скажу кривляния не красят взрослого мужчину, но с Оксаной я не когда не буду хорошо общаться, она мне тоже не мало говна вылила!!! Я с полянскими и не сорился есть конечно там отдельные персонажи которых я не могу переваривать!!))Я еще раз повторяю, каждый человек может ошиться и заблуждаться с Катей у меня произошло именно так!!!)) Да буду искать себе девушку!!))

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:11 | Сообщение # 1133
Генералиссимус
Новенький Филипп.

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:13 | Сообщение # 1134
Генералиссимус

@lusha@

singleДата: Суббота, 03.12.2011, 07:21 | Сообщение # 1135
Рядовой
классная подборка новостей!!!! большое спасибо!!!!

lemurДата: Суббота, 03.12.2011, 07:25 | Сообщение # 1136
Полковник

lemur

lemurДата: Суббота, 03.12.2011, 07:26 | Сообщение # 1137
Полковник

lemur

lemurДата: Суббота, 03.12.2011, 07:36 | Сообщение # 1138
Полковник

lemur

lemurДата: Суббота, 03.12.2011, 07:39 | Сообщение # 1139
Полковник
Немного шаржиков!

lemur

lemurДата: Суббота, 03.12.2011, 07:50 | Сообщение # 1140
Полковник

lemur

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 114 из 500«12112113114115116499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz