Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 13:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 113 из 500«12111112113114115499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
APRIORIДата: Пятница, 02.12.2011, 18:29 | Сообщение # 1121
Генерал-майор
Новый год-2012: благотворительный аукцион новогодних елок в ГУМе

APRIORIДата: Пятница, 02.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1122
Генерал-майор
Киноцитата из "Осенний марафон"

Спасибо, Zanoza

lemurДата: Пятница, 02.12.2011, 20:31 | Сообщение # 1123
Полковник

lemur

lemurДата: Пятница, 02.12.2011, 20:39 | Сообщение # 1124
Полковник
Всем привет!!! Спасибо ребята за поддержку и понимание, вы мне очень помогаете в столь сложный час моей жизни! Начну по порядку, не зависимо от того как вы относитесь к Кате я не могу вас поддержать в оскорблениях, потому что, я жил с этим человеком и полюбил ее такой какая она есть, жаль только она не оценила этого! Говорить о прощении и вспоминать былые ситуации не стоит, тогда была ситуация, да я ее простил ради нашей любви, но не могу же я всю жизнь, забивать на свое мужское достоинство и прощать то чего простить не возможно! Что бы все понимали, что произошло я вам скажу, мы поругались из за измены Кате, она конечно же все отрицает и говорит что не изменяла, но когда любишь человека ты сердцем чувствуешь, что тебе изменили я именно это и чувствую! Все говорят, что все ровно я с ней сойдусь, нет этого не будет не при каких условиях! Вы все знаете как я люблю свою маму и уважаю ее мнения, она у меня современная женщина и всегда понимала мой выбор, а этого выбора она не смогла понять и после этого случая с изменой, она мне сказала, сынок, если ты ее простишь я тебе даже не когда здравствуй не скажу и знать тебя больше не буду, теперь я думаю вы уверены, что больше не прощу ни когда!!! Что касается Катеной любви ко мне, ее нет и это очевидно, после того как я сказал что все кончено, она один день плакала, второй день флиртовала и смеялась на третий начала давить на жалость, ничего не работает, все знают какие будут дальше действия я лично знаю точно! Что касается меня, у меня все хорошо я остался в городе, что бы найти себе девушку и построить отношения! Я не унываю и в какой то степени понимаю, что не велика потеря, я нормальный парень, который заслуживает, умной, порядочной, воспитанной девушки и я уверен, что она скоро будет сидеть со мной рядом и все у нас будет тип топ!!!!))Всем спасибо за внимание и простите за ошибки, по Русскому была тройка!!))

lemur

lemurДата: Пятница, 02.12.2011, 20:40 | Сообщение # 1125
Полковник

lemur

alenacpravedlivayДата: Пятница, 02.12.2011, 22:09 | Сообщение # 1126
Генерал-майор
Ой Филипп,кого ты лечишь о своей любви к Кате?Даже через экран чувствовалось как ты ее ненавидишь.Я удивляюсь как долго ты терпел и притворялся.Ну наверное не за просто так.Похоже тебе все так обрыдло,что даже от вознаграждения отказался,лишь бы освободиться от этой тухлой мадам.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

КофеДата: Суббота, 03.12.2011, 00:29 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
Даже через экран чувствовалось как ты ее ненавидишь.

Согласна, иногда настоящие чувства прорывались наружу. Чего стоит монолог про "вонючее, прыщавое...животное". Вот тогда Филька был настоящим.

@lusha@Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:59 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
Олег Киркиш Россия, Москва и Московская областьТуризм, рестораны, гостиницы / Рестораны, барыПрофессиональные цели повышение уровня имеющихся и новых знаний, открытие своего ресторанного бизнесаОпыт работы Управляющий«Пятница» - караоке-клуб, ресторан «Колесо»., Москва1 человек (только я), Туризм, рестораны, гостиницы / Менеджмент, управление проектамиЯнварь 2008 — Декабрь 2009МенеджерКлубы «Парижск», «Прадо», «Контрабас», «Берлога», Москва11 — 100 человек, Туризм, рестораны, гостиницы / Менеджмент, управление проектамиЯнварь 2005 — Декабрь 2008ОбразованиеМИФЭиП (Московский институт финансов, экономики и права), Москва, Специалистф-т Финансы и кредит1991 — 1995

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:00 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Дела на стройке...... Всем доброго вечера! С Вами Екатерина Токарева с последними новостями! Мало кто правильно ответил на мой вопрос об украденной выпивке, а сделала это наша тетя Мотя. Сегодня днем на протяжении всей стройки ребята требовали чтобы Ирина Александровнa вернула украденное спиртное, выражали свою недовольство сорванным пати. В присутствии взрослых расслабится не получилось......))) А может она права? Сегодня произошло разногласие у наших красавцев Женечке Феофилактовой и ее Дольфом Лундгреном. После возвращения с тусовки она поняла, что развлекаться ей надо с супермэном по раздельности. Сашке нравятся домашние посиделки с песнями под гитару, а Жене нужен выход в свет с шумными тусовками. Как им быть посоветуйте! Потому что мнения ребят разделились. Вечером будет мужское голосование. Вроде все просто... но кто же уйдет Филипп или Беня? Ваши ставки господа! Елизавета Кутузова "наехала" в нетрезвом виде на Катю Пиксаеву. Что не поделили девчонки, чем так вывела Катя Лизу? На самом деле причина всему, что Катя позволила себе нелестные высказывания в адрес ее и Кузи. И еще. Не рассказываю Вам подробно все,как меня упрекают некоторые пользователи на сайте, потому что так потеряется интрига и будет не так интересно.Но Ваше мнение об этом хочу узнать! До встречи с новостями с лобного!!

@lusha@

@lusha@Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:01 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
Воловичева ИннаСижу дома, пью чай (без сахара) и пишу блог. Давно не писала. Поэтому и новостей накопилось прилично. Можем посплетничать))) Начнем с Венца и Кати. Пару дней назад я разговаривала по телефону с ведущими по поводу съемок Нового года, и тут в процессе беседы всплыла интересная информация: оказывается, Катя и Венц обманули ведущих на круглую сумму денег. Катя и Венц купили кольца для свадьбы на одну сумму, а продавца попросили подделать им чек на сумму, в несколько раз больше, чтобы поиметь денег с ведущим. Не секрет, что по условиям проекта ведущие оплачивают свадебные расходы участников. Сумма, которую они обычно выделяют на свадьбу, – 500 тысяч рублей. В этот же ювелирный магазин заходила Катя Колисниченко, которая разговорилась с продавцами и узнала все детали покупки колец. Катя долго информацию держать в себе не стала, все рассказала ведущим. Токарева и Венгржановский в содеянном не признались. Я сказала Бородиной, что все-таки в этой ситуации верю словам Колисниченко, так как буквально неделю назад разговаривала с Токаревой по телефону про свадьбу. И она мне сказала, что хочет сэкономить на расходах, чтобы с 500 тысяч рублей им с Венцем еще и деньги остались. Я тогда ответила Кате, что сделать это у них не получится, так как ведущие выделяют деньги по чекам. И если по чекам расходы на свадьбу выйдут, например, в 400 тысяч рублей, больше этой суммы им никто не даст, и свадьба получится дешевле, чем могла быть. Я же и сказала Кате, что не стоит экономить на свадьбе. Раз дают 500 тысяч, значит, на эту сумму и делайте гулянку. Но Катя, видимо, смекнула из этой беседы, что нужны поддельные чеки. И, вероятно, решила навариться. Ведущие злятся на парочку. И тут их можно понять. Неприятно, когда тебя за твои деньги еще и наколоть хотят. Я думаю, что этот план все-таки придумала Токарева, а Венц попал под ее влияние. Как бы там ни было, отвечать им перед ведущими придется вдвоем. С лобного места Бородина позвонила мне, и я подтвердила, что Токарева говорила, что хочет сэкономить на свадьбе, но про чеки я лично ничего не знаю. Токарева, вообще, стала отрицать, что разговаривала со мной. Глупо. Завралась. Лучше уж признаться во всем и попросить прощения у ведущих. Ведущим же еще оплачивать и другие счета за свадьбу. А если они разозлятся и перекроют финансирование за мошенничество с чеками, что тогда будут делать Венц и Катя? Короче, я в этой ситуации Венца не поддерживаю и считаю, что он не прав. Вчера ко мне в гости приезжала Оксана Стрункина. Рассказала много интересного.

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 113 из 500«12111112113114115499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz