Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 21:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 103 из 500«12101102103104105499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
ruslannaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:27 | Сообщение # 1021
Лейтенант
Только поклоникам Хлепки (Глеб Клубничка ведет шоу "Лотерея "Бигабум" на ТНТ )

сплетница

APRIORIДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:12 | Сообщение # 1022
Генерал-майор
Киноцитата из "Алёша Попович и Тугарин Змей"

Киноцитата из "Место встречи изменить нельзя"

Спасибо, Zanoza

@lusha@Дата: Понедельник, 28.11.2011, 08:50 | Сообщение # 1023
Генералиссимус
Комментарии Ирины Александровны на оффе1. Лично я рада, Катя Филу не пара, он брутал так сказать, а Кате нужен жоп..лиз2. ну тут удивляться нечему, они реально странные... оба... а может они женятся из за лавешек3. Женя и лиза, - покажет время, но с Ритой он не будет., из за вас же.Может раньше и из-за меня, но сейчас только из-за себя, у нее просто нет чувств к нему, ну нет их и все!Вопрос:сколько раз Вы будете писать о том,что Женя звонил Рите???Зачем нам эта информация???Намекаете,что Рита так прекрасна-бесподобна-очаровательна и симпатична(ой,простите,она КРАСАВИЦА))),что ни на какую Лизу Женя её не променяет и не забудет??? Где логика и последовательность???Вы так старались вытурить его из семьи,надеясь,что к Рите толпой повалят красавцы-олигархи,но не угадали,а теперь согласны и на Женьку,какой-никакой,а мужик в доме)))А в какой, простите серии, Вы увидели наше огромное желание вернуть Женю? Поделитесь, я посмотрю и Рите покажу, а то она не верит, что Женю вернуть хочет)))))))))Ярик недалекий человек - кроме жалости ничего не вызываетВенц очень начитанный человек, с ним интересно общаться на разные темы.Добрый вечер Ирина Александроана!!В одной из групп появилась информация о том, что Ольга Гажиенко беременна,но данная новость тщательно скрывается , что вы скажите по этому поводу?Оля не беременна.ВАМ пора уже постоянную рубрику открыть ПРОСТУПКИ КУЗИНА, вот там Вы будет и редактором и читателем.Я подумаю об этом, спасибо)). Когда-то Женя писал книгу обо мне, теперь видимо и мне пора)))))Ирина Александровна,здравствуйте.Скажите,у Кати и Филлипа расставание серьезное или очередной бзик?Из-за чего они расстаются.Все очень серьезно, Катя плачет. Проблема в том, что Катя хочет чтобы Фил работал, чтобы не оскорблял ее.

@lusha@

@lusha@Дата: Понедельник, 28.11.2011, 08:51 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Ирина Александровна на оффИрина Александровна, когда будут съемки новогоднего концерта???11-го декабря, можно записаться для участия.Ирина, признайся, ты завидуешь богатствам лизкиных родителей))Смысл завидовать? Я знать их не знаю.А вы думаете Кузин её любит???Он всю их совместную жизнь говорил на ЛОБНОМ что не любит её и женился только из за ребенка!На счет любви не знаю, но то что ему с ней комфортно как с мамой родной-факт!Ир. Алекс.,а Катины родители приглашены на свадьбу?Думаю, нет.БОЖЕ МОЙ.СМОТРЮ НОЧНОЙ!!!!!!!!!РИТА ОБЩАЕТЬСЯ В СВОЁМ ДОМЕ С ДЕВЧЁНКАМИ,МИТЯ САМ ПО СЕБЕ.И КАК РАЗДАЛОСЬ МЫЧАНИЕ!-"МММММ"!!!!!!БОЖЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.РИТА -"ОЙ МИТЯ!ТЫ ПРОЛИ,ПРОЛИЛ?Я ТЕБЕ ДАМ!НА ТЕБЕ САБЛЮ!"ПОЧЕМУ ОН МЫЧИТ?Я СПРОСИЛА У ДИРЕКТОРА ДЕТСКОГО САДА(РОДСТВЕННИЦА)ОНА СПРОСИЛА ,А О КАКОМ РЕБЁНКЕ ТЫ ГОВОРИШЬ?НУ Я ОТВЕТИЛА,ЧТО ЭТО ДОМ2.И ВСЁ ТАКОЕ.А ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ТАКИХ КАК ИА,РИТУ НАДО САМИХ ВОСПИТЫВАТЬ.И ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ,ЧТО ЛИШИЛИ РЕБЁНКА ОБЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ!С РОВЕСНИКАМИ!У МЕНЯ ДАЖЕ ГЛАЗА СЛЕЗЯТЬСЯ,ЧТО У НЕГО ТАКОЕ ДЕТСТВО НА ПРОЕКТЕ.!!!!ЖАЛЬ ИЗ ВАШЕЙ СЕМЬИ ТОЛЬКО МИТЮ И ОЛЕЖКУТакой бред Вы пишите!!! Митя развивается хорошо, у мальчиков очень часто бывает задержки речевого развития. Мой сынишка заговорил предложениями к 2,5 годам, а сейчас учится в шестом классе на 4 и 5! Митя ходил в детский сад пять месяцев и общался с детьми, Джо этого два месяца ходил в группу раннего развития! Может хватит уже Митю обсуждать?Я тоже слышала,сравнивали - у кого немецкая,а у кого американская,и чья больше Кузину по душе!Мы же шутили, неужели незаметно было?))Ну очень комфортно! Потому и в ночные клубы от нее беременной сбегал (Ритка сама рассказывала), и машиной давил (рыдала на лобном). Ну прям очень комфортно! А матом на нее орал постоянно! Когда мужику комфортно его от жены не оторвать! Он домой бежит, к жене! Как Сережа Пынзарь к Даше!!!! Вот пара, где мужчине комфортно! И это заслуга Даши!А иногда бывает, что имеем не храним, потерявши плачем)), может не ценил раньше-то, а?Ирина А-на уважаю вас как бабушку,которая стараеться для внука,вы такая сильная почему разрешили Жени и Лизе вместе с собакой прийти к ребенку,мне быложалко смотреть на Митю----строго недопускать таких зладеев.К себе домой и на порог бы не пустила!ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОЩАЛЬНЫЙ БЛОГ УХОДА С ПРОЕКТАЕго не будет! Не ждите, а то жизнь мимо пройдет!)))

@lusha@

АДМИНДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:06 | Сообщение # 1025
Генералиссимус

спасибо Ворчалка

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

@lusha@Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:28 | Сообщение # 1026
Генералиссимус
Quote (АДМИН)
Сообщение # 1025

Неужели нельзя ребенка одеть в яркую одежду,Митя постоянно со шваброй играет и одет как дворник.

@lusha@

ekaterina19_63Дата: Понедельник, 28.11.2011, 15:15 | Сообщение # 1027
Полковник
а зачем одевать красиво Митю, это же деньги стоит! А как же их хахили? Гей-клубы?

lyudaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:55 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
ИА постоянно упрекает зрителей,якобы мы тоже дома ходим в чем попало.Это не все,а если и так ,то у СЕБЯ В ДОМЕ!да ходи хоть голой,твой дом ,твоя крепость,но на ребенка смотрят зрители(скажет не смотрите),большинство мамы и бабушки!1. НАМ хотелось бы видеть ребятенка одетым,зацелованным,затисканым,а не босым,грязным с различными дом предметами.2.ВАМ заранее говорят по громкой,и вы занимаете позиции на диванах,столах,где попало,так оденьте ребенка!!!!!!ЖЕНЬКУ ругаете,так он взрослый ПАЦАН!а вы матрона-нагните свой ТАЗ И ОДЕНЬ РЕБЕНКА! задержите запись на 5 минут!это видят миллионы зрителей,не раскрашивай свою морду.....,займись внуком и может этим вернешь радушие зрителей к себе.

жизнь хороша и жить хорошо.

ekaterina19_63Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:51 | Сообщение # 1029
Полковник
Ой, вряд ди бабенция будет уважаемая нами! Ее место в клубах-где геи, где пьянки, вертело на шесте, вот ее предназначение, не нагулялась бабушка, шалава- домой! Так надоела что нет уже сил лицезреть старую бабу на молодежном проекте! И ведь ни стыда ни совести!

ruslannaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:00 | Сообщение # 1030
Лейтенант
А помните в свое время как Гобозов, Черкасов, Ермакова нахваливали Бабку Иру,говорили какая у них семья хорошая,какой уют у них.А тут смотришь в доме постоянно беспорядок,какие-то огромные пакеты забитые не пойми чем...просто ужас. Недавно смотрела серию, там Митя описался так Рита затерла санину и не помыв швабру поставила в угол.

сплетница

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 103 из 500«12101102103104105499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz