Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 10:58
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 102 из 500«12100101102103104499500»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2
@lusha@Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:23 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
ПИСЬМО В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РФвзято с сайта новостислухиЭто письмо я написала и отправила 23 ноября 2011 года. На вопрос:"Зачем мне это?" Отвечаю: Надоело принимать пассивное участие в судьбе Мити. Я песчинка в море просьб к Президенту, но я свою миссию выполнила. Я хоть так, но постаралась ему помочь.А вот и само обращение.----------------------------------------------------------------------------------------Отправить письмо ПрезидентуПожалуйста, проверьте правильность заполнения анкеты:Фамилия, имя, отчествоХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАдрес электронной почтыХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХСоциальное положениеХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХСтранаРоссияРегионПриморский крайТелефон914-ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХТематика обращенияОбразование. Наука. Культура.АдресатАдминистрация Президента Российской ФедерацииТекст обращенияЗдравствуйте!Миллионы телезрителей негодуют по поводу нахождения на теле проекте \"Дом-2\" маленького ребенка! Ежедневные эфиры показывают абсолютную антисанитарную обстановку и наплевательское отношение к развитию 2-х летнего малыша! Как законодательно подкреплено присутствие несовершеннолетнего дитя под камерами? Вызывает возмущение поведение взрослых участников проекта: полное отсутствие морали, разврат и алкоголизм мы наблюдаем ежедневно с экранов своих телевизоров! Бог с ними с взрослыми участниками! Уберите ребенка! Где действия уполномоченного по правам детей господина Астахова? Или он летает по Америкам детей вызволять, когда такой беспредел мало того, что под носом, так еще и мы: от Москвы до Камчатки каждый день ВЫНУЖДЕНЫ это созерцать! Люди возмущены и требуют Вашего жесткого принятия мер. Помогите РЕБЕНКУ! Избавьте его от тех страданий, которые он испытывает там и нас, от "удовольствия" быть немыми свидетелями происходящего беззакония в нашей стране! Не забывайте, что трансляцию смотрят и в других странах Мира. Стыдно. Я очень надеюсь на Ваше адекватное решение. Спасибо.Большое спасибо!Ваше обращение в Администрацию Президента Российской Федерации принято и будет рассмотрено Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в установленном порядке, в соответствии с действующим законодательством.

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:25 | Сообщение # 1012
Генералиссимус

@lusha@

@lusha@Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:26 | Сообщение # 1013
Генералиссимус

@lusha@

CharmДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:19 | Сообщение # 1014
Полковник
Quote (@lusha@)
Сообщение # 1011

Неужели правда?!!!
Может возымеет действие это обращение?!
Хоть уберут с экранов эту алчную, бестыжую семейку тунеядок и аморальных особ!

Три вещи никогда не возвращают обратно --- Время, Слово, Возможность!

APRIORIДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:11 | Сообщение # 1015
Генерал-майор

Спасибо, nik6674

APRIORIДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:22 | Сообщение # 1016
Генерал-майор
Киноцитаты из "Мадагаскар"

Киноцитата из "Птички"

Cпасибо, Zanoza

APRIORIДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:23 | Сообщение # 1017
Генерал-майор
Киноцитата из "Ух ты, говорящая рыба"

Cпасибо, zanoza, library

ПипаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:50 | Сообщение # 1018
Генерал-майор
Quote (АДМИН)
Сообщение # 1010

второе фото boy

ruslannaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:07 | Сообщение # 1019
Лейтенант
Елена Железняк сегодня контакте
На одноклассниках меня нет!Но некоторые мои родственники выкладывают фото моего сына в интернет,клоны их воруют.Не понятно зачем,мы с Митькой в шоке!Зачем им нужны фото Маркуши,он ещё совсем малыш.Поэтому не верьте клонам на одноклассниках-это всё развод(по-русски говоря).
И ещё гуляет слух,то что мы с Митей разводимся!Нет – это не правда.У нас всё хорошо,я давно это писала.Ссоры есть у всех и мы не исключение!
На фотографии Маркуше 1,5 месяца.
Спасибо за внимание!Ваша Елена Железняк(Бушина)

сплетница

ruslannaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:23 | Сообщение # 1020
Лейтенант
сегодня день рождения бони!32 года!

сплетница

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » НОВОСТИ, СЛУХИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 (ТЕМА ЗАКРЫТА(АРХИВ))
Страница 102 из 500«12100101102103104499500»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz