Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 04:56
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 939 из 1000«129379389399409419991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
МатильдаДата: Среда, 17.10.2012, 14:36 | Сообщение # 9381
Генералиссимус
Quote (Иннеска)
Интеллектуариум - умный журнал

Иннеска, день добрый,вот вы бы посоветовали Катерине его хоть полистать,хотя ей нужно с азов начинать,с Мойдодыра и Федориного горя.
А рассказ хороший,мне понравился,сегодня обязательно детям дам почитать,в нем смысл передан отлично просто 1714684

)))

CaшаДата: Среда, 17.10.2012, 14:58 | Сообщение # 9382
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Сообщение # 9383

b4

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

МатильдаДата: Среда, 17.10.2012, 15:12 | Сообщение # 9383
Генералиссимус
Caша, привет b6

)))

CaшаДата: Среда, 17.10.2012, 15:21 | Сообщение # 9384
Генерал-майор
Матильда, Привет!!!

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Среда, 17.10.2012, 15:39 | Сообщение # 9385
Генерал-майор
У нас сегодня с утра из семидесяти программ показывало всего три. ТНТ в составе отсутствующих и гаденькое предчувствие, что к 14:30 не заработает и дневного мне не видать boy_cr . Звоню в эту антенную контору за объяснением сего безобразия. А мне там про осенне-весеннее равноденствие, про спутники, котрые в это время сигналы принимать не могут и про интерференцию волн. Во замутили! Я прям физически ощутила, что меня, вернее мой мозг, только что совокупили в грубой форме и без моего согласия. Я конечно тут же в инет за объяснением, что есть такое эта самая интерференция. Ну есть такая штука вообще-то, но имеет ли она отношение к моему телеку, так и не поняла. И ощущение сексуального проникновения осталось. Так о чем я !? Ах, да, что там в дневном-то сегодня было?

CaшаДата: Среда, 17.10.2012, 16:17 | Сообщение # 9386
Генерал-майор
Quote (Иннеска)
Детское творожное печенье

Иннеска, , точно не надо ни яиц ни соды?

@rielДата: Среда, 17.10.2012, 17:13 | Сообщение # 9387
Генералиссимус

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Среда, 17.10.2012, 17:22 | Сообщение # 9388
Генералиссимус
Девочки это я тренируюсь всякие штучки делать. спасибо Анджелика

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

kolbaskaДата: Среда, 17.10.2012, 20:03 | Сообщение # 9389
Генерал-майор

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
Старушка ответила:
-Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –
Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари.
На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.

kolbaskaДата: Среда, 17.10.2012, 20:13 | Сообщение # 9390
Генерал-майор
ЖИЗНЬ В 100 СЛОВАХ

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 939 из 1000«129379389399409419991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz