Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 19:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 918 из 1000«129169179189199209991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Ane4kaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:07 | Сообщение # 9171
Генерал-майор
Quote (Матильда)
все равно не натурально смотрится

я вот не понимаю зачем нужны помады оранжевые, темно-алые, фиолетовые и др. неестественных цветов b7

Ane4kaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:15 | Сообщение # 9172
Генерал-майор
Когда мне было года четыре-пять я накрасилась маминой помадой Lancome.....Вообщем, я ее всю использовала. Влетело мне капитально.

МатильдаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:18 | Сообщение # 9173
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
оранжевые, темно-алые, фиолетовые и др. неестественных цветов

Тоже не понимаю,как пугало сразу женщина делается boy
Quote (Ane4ka)
маминой помадой

Ну в моем детстве таких не было,была помню у мамы индийская помада,очень дорогая и дефицитная тогда,название уже не помню,мы с подружкой тогда её искрасили b4 ,в общем мама долго ругалась,а еще дольше нам её смывали,с кожи не хотела слезать,вот что значит качество

)))

AngelicaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:19 | Сообщение # 9174
Генерал-майор
Просто нет слов... b4

AngelicaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:22 | Сообщение # 9175
Генерал-майор
Надеюсь наши Миссы Мира (России, мая ,апреля и т.д...) не так тупы и смешны... b4

lyudaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:23 | Сообщение # 9176
Генералиссимус

Желая вписаться в мужские стандарты,
Пыталась свой тазик вогнать в девяносто,
Однако, худеть – это очень непросто,
Сложнее, чем вникнуть в систему Декарта…
Увидеть в «Плейбое» себя, на обложке – Мне этого счастья хотелось чертовски;
Сидела три дня на диете кремлёвской,
Неделю постила – не ела ни крошки…
Неделю ходила на шейпинг – как дура, Оставила там половину зарплаты;
Морила себя, дорогую, салатом, Но вышла из трафика с той же фигурой…
На девять утра наводила будильник, Но в полночь во мне просыпался лунатик – В чём мать родила я вставала с кровати И лезла покушать сальца в холодильник…
Смысл жизни живого – насытить утробу, Худение я отношу к лженауке, Худение – это Танталовы муки, Да ну её на фиг, такую худобу! Мне проще навечно лишиться модема, Чем вписывать тело в мужские стандарты! И разве не может женой Бонапарта Стать милая девушка в стиле Родена?.. Мужчина на женщину смотрит застрого –
И что, если девушка в бёдрах сто двадцать?
Что, с нею любовью нельзя заниматься?
По-моему, люкс, если женщины много!
Мужчины, ответьте, зачем же сердито С линейкой ходить возле бедёр и бюста? Уж если Вы к даме питаете чувство, При чём тут, простите, её габариты?..

Улыбнуло

Лежат муж с женой ночью в постели. Жена:
- Что-то курить хочется. Пойди,- купи сигареты.
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!" Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был?!
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился. После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!" И вот я пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо, говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена:
- Опять всю ночь в бильярд с друзьями играл!

жизнь хороша и жить хорошо.

AngelicaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:30 | Сообщение # 9177
Генерал-майор
Quote (Ane4ka)
Когда мне было года четыре-пять я накрасилась маминой помадой Lancome

Такая лапочка... b7

lyudaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:41 | Сообщение # 9178
Генералиссимус
Самая короткая притча!

Встретились на тропинке две змеи. Скромный и добрый Уж застенчиво опустил глаза перед грозной и величественной Гадюкой. Увидев его, Гадюка гордо изогнула шею, артистично подняла голову, засверкала глазами, угрожающе оскалила пасть и выставила свои ядовитые клыки!

БАААМС!!! Удар змеелова, собирающего змеиный яд, пришелся по голове горделивого гада.
- Смотрите! - закричали детишки, наблюдавшие за работой змеелова. - Не наступите на ужа! Он добрый...

Так уж повелось в этом мире! Скромность и доброта вызывают любовь и заботу... Исключений не бывает!!!

lyudaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:50 | Сообщение # 9179
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:03 | Сообщение # 9180
Генералиссимус
КАК ЖЕНЩИНЕ СОХРАНИТЬ ИЗЯЩНУЮ ТАЛИЮ?

С позиции аюрведы (древнеиндийской медицины), здоровая и привлекательная женщина - это женщина с формами, но имеющая тонкую талию.
Дело в том, что жировые отложения в этой области наиболее вредны для организма, особенно для сердца, а с позиции красоты тела - это один из главных факторов, портящих фигуру и старящих человека.
Тонкая талия и у женщин, и у мужчин - это один из показателей здоровья.
Что же делать, чтобы поддерживать свою талию в форме?

1. Прекратите кушать по вечерам после 18-00. Пищеварение в это время практически не работает, и большинство пищи превращается в шлаки и жир. Если у Вас сильный аппетит, то съешьте тушеные овощи или орехи.

Вечером не приветствуется есть фрукты, так как в это время они становятся токсичными для организма, способствуют газообразованию и брожению.

2. Прекратите есть мучные изделия из муки высшего сорта, особенно с белым сахаром.

3. Старайтесь за один прием пищи не есть много разных блюд, это тоже затрудняет переваривание пищи, приводит к образованию шлаков, вздутию живота, газообразованию и т.д.

4. Очень важно периодически голодать. Благоприятно поститься на 11-ый лунный день (экадаши), а также отказываться от еды или ограничивать ее потребление раз в неделю. Все посты благоприятны с духовной точки зрения. Вы едва ли найдете авторитетную религию, где бы не было постов.

5. Привыкните ходить с несколько втянутым животом, но при этом важно ходить или сидеть с ровным позвоночником. Правильная осанка непроизвольно способствует втягиванию живота, а вот сутулость и искривление позвоночника - выпиранию брюшной полости.

6. Обязательно периодически чистите организм, в первую очередь кишечник и печень. Если Вы впервые почистите правильно кишечник и печень, Вы удивитесь, сколько шлаков выйдет из Вашего организма, которые, помимо разрушающего воздействия на организм, способствуют также выпячиванию живота. А ведь человек может носить в себе до 10 кг каловых масс!

7. Как можно больше бывайте на свежем воздухе - это очень усиливает огонь пищеварения. Особенно полезно прогуляться после того, как Вы поели.

8. Привыкните кушать медленно и по немногу. Когда мы едим редко и много, мы растягиваем желудок и, соответственно, брюшную полость. Только через 20 минут после начала приема пищи в мозг идет сигнал насыщения, причем не имеет значения, сколько Вы съели за это время.

9. Ведите подвижный образ жизни - ходите, бегайте, плавайте, ездите на велосипеде... Жир активно начинает расщипляться после 35-40 минут физических упражнений, тогда же сгорают шлаки и токсины. Когда человек с зашлакованным организмом начинает заниматься спортом, у него сначала появляется очень неприятный запах от тела, который со временем проходит.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 918 из 1000«129169179189199209991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz