Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 01:28
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 901 из 1000«128999009019029039991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ИннескаДата: Суббота, 13.10.2012, 17:33 | Сообщение # 9001
Полковник
Саша,а мы на море частенько ездим по выходным.Выезжаем в ночь,4 часа-и мы на черном море,дышим фитоцидами пицундской сосны и жарим мясо.Там и осенью очаровательно,когда ветра нет.А вы бывали на чёрном море? из Хабаровска далековато..

ИннескаДата: Суббота, 13.10.2012, 17:44 | Сообщение # 9002
Полковник
Уроки стиля от Эвелины Хромченко

1. Какие сапоги - такая и жизнь.
2. Бог дал нам вкус, чтоб мы могли экономить
3. Брюки могут быть либо идеальные, либо никакие вообще. Идеальные брюки удлиняют ноги и уменьшают бедра.
4. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.
5. Мужчина может подвести, зеркало- никогда. У вас должно быть зеркало, в котором вы себя видите в полный рост.
6. В нашей стране все еще имеется возможность пользоваться услугами индивидуального заказа, который на самом деле и есть настоящий люкс.
7. Не стоит надевать круглые очки на круглое лицо и квадратные- на квадратное. Острые же черты лица хорошо оформляются скругленными формами оправы.
8. Женщина без сумки - крайне подозрительная личность. Базовый арсенал: клатч для вечера (ориентир - Bottega Venetta), небольшая сумка на цепочке (эталон - Chanel 2.55), дневная деловая сумка с двумя ручками.
9. Постоянный уход за собой - это не излишество, а одна из форм вежливости к себе.
10. Универсальные туфли - телесные лодочки и черные шпильки. Не ищите "путь к себе, к успеху, гармонии" и прочей ерунде. Возьмите деньги, отложенные на черный день и купите себе новые туфли. Очень вероятно, что этот день так никогда и не настанет.
11. Хотите хорошо получиться на фото- постарайтесь сделать так, чтобы глаза ничего не выражали. Представляйте перед собой белую стену, чтоб получить нужный расфокусированный взгляд.
12. Элегантность - это гармония и мера. Лучше "недо-" чем "пере-".
13. Можно долго учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно.
14. Шик должен быть естественным, иначе это не шик, а потуги.
А потуги это то, над чем смеются.
15. Для того, чтобы вскружить голову мужчине, достаточно одеть юбку-карандаш, опасные шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.
16. Основная задача моды- подчеркнуть индивидуальность.

CaшаДата: Суббота, 13.10.2012, 17:46 | Сообщение # 9003
Генерал-майор
Quote (Иннеска)
А вы бывали на чёрном море?

Ну конечно же бывали))) Как говорила героиня из "Москва слезам не верит", в Сочи, хоть раз в жизни побывал каждый советский человек! Ну или что-то типа этого. Только мы там бываем в августе-сентябре, а очень хочется побывать там в декабре- феврале, когда тихо свежо и народу мало. Мне само Черное море не нравится - мутное и кроме огромных медуз мы там никого не видели. Мы каждый год на Японском море бываем. Оно прозрачное и кишит живностью. Сами морепродукты ловим или собираем. Ну еще Южнокитайское, но это зимой.

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Суббота, 13.10.2012, 17:48 | Сообщение # 9004
Генерал-майор
Ой, смотрите, кто нарисовался! Привет, Ариель!

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Суббота, 13.10.2012, 17:51 | Сообщение # 9005
Генерал-майор
Quote (@riel)
не за,что санновну опустить

Да конечно есть за что! Я оттого и печалюсь, что Терехин гонорар не отрабатывает. Кадони - это ДА! Не любила его за пафос и манерность, но в батлах с бабырой он был великолепен.

CaшаДата: Суббота, 13.10.2012, 17:55 | Сообщение # 9006
Генерал-майор
@riel, а я смотрю, вы все флудите, совсем забыли, зачем мы здесь собрались))) Спасибо, что откликнулась!

@rielДата: Суббота, 13.10.2012, 17:55 | Сообщение # 9007
Генералиссимус
Quote (Caша)
Я оттого и печалюсь, что Терехин гонорар не отрабатывает

согласна,я на него возлагала надежды. но михуил за спасибо не работает b4 . не сошлись в цене с оргами,а может зачистку провели и мышаньку в первые ряды волкодавов выдвигают. будем надеяться.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

CaшаДата: Суббота, 13.10.2012, 17:56 | Сообщение # 9008
Генерал-майор
@riel, Как тебе тетка из Новокузнецка?

@rielДата: Суббота, 13.10.2012, 17:57 | Сообщение # 9009
Генералиссимус
Quote (Caша)
вы все флудите

а нам и тут хорошо. тепло,светло и мухи не кусают. b16 а дурку можно и тут пообсуждать. и не переживать,что нафлудим лишнего. удобно.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

CaшаДата: Суббота, 13.10.2012, 17:57 | Сообщение # 9010
Генерал-майор
Quote (@riel)
михуил за спасибо не работает

А он разве не собирался в модельный бизнес? Что, недостаточно хорош оказался?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 901 из 1000«128999009019029039991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz