Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 11:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 873 из 1000«128718728738748759991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ИннескаДата: Пятница, 12.10.2012, 15:35 | Сообщение # 8721
Полковник
Матильда,Вы молодец,как Вам удаётся всегда сохранять хладнокровие?))))

МатильдаДата: Пятница, 12.10.2012, 15:48 | Сообщение # 8722
Генералиссимус
Quote (Иннеска)
если Вас начать цеплять и провоцировать толпой,Вы сохраните хладнокровие?;

Я конечно с таким не сталкивалась,но вроде как и вас особо не цепляют,вас цепляет как отзываются о вашей любимице,я ведь почти всегда на сайте и бывает успеваю прочитать все до удаления.
Ну например нет никаких оскорблений,а вот ваши,нашла специально:
10 Иннеска (Вчера 12:01)
Ну да,ну да,о вкусах не спорят,тем более с безвкусными людьми)))))
7 Иннеска (Вчера 10:56)
у токаревой в Ростове кличка- чумачечая))) И мы здесь говорим о ней,так что не надо брызгать желчью на Катюшку К,здравый смысл которой не вызывает сомнений у адекватных людей! А то понавыкладывают на аватарки кошечек и собачек,и сидят,чужую внешность критикуют,а сами мож похлеще вурдалаков.
Достаточно?А то я могу еще поискать,думаю разговор ни о чем получается.А вам могу предложить такой вариант,вам не нравится как мы пишем,а вы тогда просто пройдите мимо комментов,могу обещать,что и я и девочки тоже будем проходить мимо ваших.И наконец-то придет на сайт покой,мне например очень хочется позитивно общаться(уж как мы сами решим),в крайнем случае нам администрация сделает замечание,если уж что не так мы будем делать.

)))

Неваляшка2Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:50 | Сообщение # 8723
Сержант
Слова "каки, обкакивание" удивительным образом кочуют с ветки на ветку...

Вечером - неусыпная, утром - беспробудная...

МатильдаДата: Пятница, 12.10.2012, 15:51 | Сообщение # 8724
Генералиссимус
Да,не посчитайте за нравоучение,просто обращение на вы с большой буквы используется только в деловой переписке,в любом другом случае это считается дурным тоном и издевкой.

)))

CaшаДата: Пятница, 12.10.2012, 16:10 | Сообщение # 8725
Генерал-майор
Ой, девочки, у меня уже начался великий и могучий, тот, который уже восемь лет владеет нашими телевизорами, умами и душами.

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Пятница, 12.10.2012, 16:11 | Сообщение # 8726
Генерал-майор
Шурупова сегодня в белом. А что у неё с животом? Проблемы со стулом или Катюфа понесла?

Взрываю мозг, откладываюсь в памяти, радую присутствием... В общем - дел по горло.

CaшаДата: Пятница, 12.10.2012, 16:14 | Сообщение # 8727
Генерал-майор
У Мастерко истерика. Видать деффка замуж хочет, аж не может. А мама даже никаким советом ей помочь не может. А когда ж ей советы дочуре давать?, она ж очень занята очаровованием молодых участников и руганью с Кашубой и Иа.

ИннескаДата: Пятница, 12.10.2012, 16:21 | Сообщение # 8728
Полковник
Матильда,да вам всё не нравится,даже обращение на Вы)))) вот это да! А меня ещё кто то критиковал на главной за обращение с маленькой буквы, в своё время..доходит до смешного,ей богу! причём критиканы при этом вообще мне тыкали)).

Ну что,ж,Матильда,при всём моём к вам уважении,я констатирую тот факт,что вы уж слишком ко мне предвзяты и используете двойные стандарты..Все мои комменты,процитированные вами,были ответом на провокации,целенаправленные и методичные,но вы этот факт опускаете,типо,его и не было..

А у неё действительно такая кличка)))) приобретённая "на воле" ;=))

ИннескаДата: Пятница, 12.10.2012, 16:26 | Сообщение # 8729
Полковник
Саша,а я начала смотреть дневной,но муж переключил категорически ;=)) Всё таки нормальные мужчины не должны смотреть это...и в этом участвовать..имхо

CaшаДата: Пятница, 12.10.2012, 16:31 | Сообщение # 8730
Генерал-майор
Иннеска, а мой вот сейчас рядышком лежит и ждет рекламы. А что ему еще остается!?))) Вот выяснилось, что ему внешне Варя нравится.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 873 из 1000«128718728738748759991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz