Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 19:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 862 из 1000«128608618628638649991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@rielДата: Пятница, 12.10.2012, 00:16 | Сообщение # 8611
Генералиссимус
Quote (Неваляшка2)
меня больше умные заводят)))

не я умных люблю себе подобных,а вот с противоположным лучше хулиганьё.хотите я вам секреты расскажу?

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Пятница, 12.10.2012, 00:18 | Сообщение # 8612
Генералиссимус
Quote (Неваляшка2)
это нектар

Знаю,сама коньячок из под полы достаю boy_c Я люблю его очень,а отраву клопиную пить не могу,вот и приходится просить знакомых,чтобы они в свою очередь попросили своих знакомых 1720828 ну в общем путем такой многосложной пирамиды,мне все же привозят нормальный.

)))

Неваляшка2Дата: Пятница, 12.10.2012, 00:23 | Сообщение # 8613
Сержант
Quote (@riel)
хотите я вам секреты

ага, люблю чужие секретики--я ж сплетница-конфетница)))

Вечером - неусыпная, утром - беспробудная...

lyudaДата: Пятница, 12.10.2012, 00:26 | Сообщение # 8614
Генералиссимус
Счастливая женщина - какая она?

Ее трудно не заметить, ее сложно забыть... Да, и не хочется забывать, если честно. Она не обязательно должна быть красива, стройна и молода, чтобы привлекать внимание к себе. Вне зависимости от возраста и телосложения, в такой женщине есть несколько черт, которые самым выгодным образом выделяют ее из толпы.

Во-первых, это глаза. Ее глаза горят, причем горят каким-то глубоким, неземным светом. В ее глазах причудливым образом смешиваются житейская мудрость с детской наивоностью, неописуемый восторг с уверенным спокойствием.

Во-вторых, это улыбка. Счастливая женщина улыбается всегда, даже если ее губы образуют прямую линию. Даже когда она хочет казаться серьезной, ее глаза улыбаются.

В-третьих, ее осанка, походка, жесты... Такая женщина не прячется под изогнутой спиной, не шаркает ногами и не совершает резких пренебрежительных движений. Она грациозна, как кошка, и легка на подъем, как молодая газель. Глядя ей вслед, кажется, что она не совсем идет, а то ли летит, то ли плывет...

Вы можете смело идти подойти к ней и познакомиться! Будьте уверены, она никогда не оттолкнет незнакомого, пусть даже немного настырного, человека, ведь она во всех видит только хорошее. Конечно, и на шею вам она не бросится, ведь чувство собственного достоинства в ней заметно издалека. Но если вам есть, что ей сказать, будьте уверены - она непременно поддержит с вами разговор, если у нее будет на это время. Ну, а если времени у нее не будет, она скажет вам это так, что вам ни в коем случае не будет обидно - напротив, вы будете счастливы, что перемолвились с этой женщиной хоть парочкой слов!

Как только у вас появится возможность, непременно зайдите домой к счастливой женщине, окунитесь в атмосферу ее жилища, почувствуйте, как счастье излучает все, к чему она прикасалась... Вдохните поглубже и пропитайтесь насквозь ароматом счастья, которое еще очень долго будет бушевать в вашем сознании, вдохновляя вас на осуществление давно забытых мечтаний... А когда вы немного привыкните к этому пьянящему вкусу счастья в ее квартире, приглядитесь повнимательнее к интерьеру. К своему большому удивлению вы можете заметить, что в ее квартире нет ровным счетом ничего, что можно было бы назвать "шикарным". Но тем не менее, каждый предмет в ее доме уникален - даже китайская ваза, купленная на распродаже среди десятков таких же.

А потом посмотрите на мужа счастливой женщины. Разумеется, он, как и его жена, тоже счастливый. Но кроме этого, он еще и мудрый, справедливый, уверенный в себе и успешный человек. Про таких говорят: "перед ним открываются любые двери". С возрастом такие мужчины не только не заплывают жиром, но выглядят даже еще привлекательнее, чем в молодости. Их глаза излучают мудрость и доброту, а слова наполнены глубоким смыслом и чистейшими помыслами.

Иногда такие женщины проходят мимо нас в толпе, заставляя десятки мужских глаз глядеть себе в след... Иногда они случайно оказываются в компании наших друзей. Порой случается так, что счастливые женщины - это кто-то из наших родственников, и каждый раз, когда нам удается урвать хоть малую толику их внимания, мы тут же становимся счастливыми, даже если до этого нам жить не хотелось... )))

жизнь хороша и жить хорошо.

Неваляшка2Дата: Пятница, 12.10.2012, 00:28 | Сообщение # 8615
Сержант
Quote (Матильда)
Знаю,сама коньячок из под полы достаю

Я как то маня-деловая, увидела в магазе с той же этикеткой дербентского винно-водочного и купила. Правда это было шампанэ на НГ. Со словами Гамзатова на обороте бутылки. Ну ничё, зато Голубой огонёк посмотрели b4

Вечером - неусыпная, утром - беспробудная...

lyudaДата: Пятница, 12.10.2012, 00:28 | Сообщение # 8616
Генералиссимус
@riel, ТАНЦУЕМ ВСЕ!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

МатильдаДата: Пятница, 12.10.2012, 00:31 | Сообщение # 8617
Генералиссимус
Девочки я уже танцую b7 Людочка спасибо 172 1714684

)))

КофеДата: Пятница, 12.10.2012, 00:33 | Сообщение # 8618
Генералиссимус
Девочки, доброй ночи!
Неваляшка2, приятно познакомиться! Пришли с таким позитивом! Очень приятно! 172

@rielДата: Пятница, 12.10.2012, 00:33 | Сообщение # 8619
Генералиссимус
Матильда, танцуем))))

@rielДата: Пятница, 12.10.2012, 00:34 | Сообщение # 8620
Генералиссимус
Кофе, приветик b7 ,а мы танцуем.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 862 из 1000«128608618628638649991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz