Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 07:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 850 из 1000«128488498508518529991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
dashasomikДата: Четверг, 11.10.2012, 15:07 | Сообщение # 8491
Подполковник
Quote (Матильда)
тут кто-то писал что "бедную мери" загрызают на главной

Это я писала.Видела как ее грызли и минусовали.Ну нравится ей Бузова и на здоровье,зачем травить ?Я не в поддержку ее писала а констатировала увиденное.Может у нее крышу снесло от любви к Бузовой,согласна,что она малек не в себе,но это не причина говорить гадости о человеке.

Говорить правду,привилегия сильных.

МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 15:07 | Сообщение # 8492
Генералиссимус
Quote (@riel)
Ворчалка очень много приносит на сайт новостей,и я так понимаю,не она их стряпает,без личностных симпатий. так вот недавно,на шаржи о бузовой вышеупомянутая мери написла,что это дети и внуки нашего журналиста.понизила репутацию,вот наверно бедняжка делала всё со слезами обиды на глазах.

А мне вообще Ворчалка нравится,всегда много новостей на сайт приносит,не понимаю людей,котррые ругают журналистов,не нравится что они приносят,так находите и приносите сами,то что вам нравится

)))

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 15:10 | Сообщение # 8493
Полковник
Даша,а как её травили? как меня?)) или просто дес лайки)) А,нет,тут я чемпион,личный рекорд - зо!))

МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 15:11 | Сообщение # 8494
Генералиссимус
Quote (dashasomik)
но это не причина говорить гадости о человеке.

а вот ей прежде надо самой разучиться писать про людей гадости.Я же написала,что сама лично видела её опусы,про направление к психиатру.Форумчане написали свое мнение о Обузяке,а в ответ получили оскорбление,только уже в свой адрес.

)))

dashasomikДата: Четверг, 11.10.2012, 15:11 | Сообщение # 8495
Подполковник
Quote (Матильда)
,не нравится что они приносят,так находите и приносите сами,то что вам нравится

Полностью согласна.Я один раз прочитала на главной кто то написал,что ей не нравится новости и блоги Ворчалки,она их просто не читает.Вот это УМНО.

dashasomikДата: Четверг, 11.10.2012, 15:13 | Сообщение # 8496
Подполковник
Quote (Иннеска)
Даша,а как её травили?

Можно зайти в обсуждения показа мод о Бузовой.

@rielДата: Четверг, 11.10.2012, 15:13 | Сообщение # 8497
Генералиссимус
ну уж как меня грызут и минусуют огог-го. b6 ничего,всё ок. меня это не очень задевает,скорее веселит.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 15:16 | Сообщение # 8498
Генералиссимус
Quote (dashasomik)
Вот это УМНО.

Согласна.сама так же делаю,если не хочу читать

)))

dashasomikДата: Четверг, 11.10.2012, 15:16 | Сообщение # 8499
Подполковник
Quote (Матильда)
Я же написала,что сама лично видела её опусы,про направление к психиатру

Я согласна,что она немного того...Но если все остальные себя считают нормальными,зачем опускаться до уровня больного человека?И получается "сам дурак."

МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 15:18 | Сообщение # 8500
Генералиссимус
Золотой ус - домашний женьшень

Золотой ус обладает высокими лечебными свойствами при многих заболеваниях: хронический панкреатит, бронхиальная астма, сахарный диабет, язва желудка, послеоперационные спайки, фибромы, миомы, киста яичников, камни в почках, болезни печени, желчного пузыря и др.
Золотой ус еще называют венерин волос, живой волос, кукурузка, домашний женьшень, дальневосточный ус, каллизия душистая.
Внешне растение похоже на молодую кукурузу, достигает высоты 50-120 см. При достижении зрелого возраста отбрасывает лианоподобные отростки – усы, состоящие из «суставчиков», на концах которых формируется листовая метелочка. Растение становится лечебным после того, как на лианоподобных отростках образуется не менее 9 полноценных «суставчиков» коричнево-фиолетового цвета.
Растение должно стоять в светлом месте, но не под прямыми солнечными лучами. Полив требуется умеренный, но до пересыхания доводить землю нельзя, т.к. можно потерять листья. О высоких дезинфицирующих свойствах растения говорит такой факт: отвар листьев не закисает месяцами в помещении при комнатной температуре.
Золотой ус обладает высокими лечебными свойствами. Это лучшее растение для лечения хронического панкреатита. Оно хорошо подавляет патогенную микрофлору, снимает боли, восстанавливает функцию поджелудочной железы, селезенки, коры надпочечников. Снимает воспаление желчного пузыря и желчных путей, желудка, тонкого кишечника. Нормализует кислотно-щелочной состав желудочно-кишечного тракта, выводит шлаки из организма. Снижает отек слизистой оболочки бронхов у астматиков, что резко улучшает общее состояние больных и часто приводит к полному излечению от бронхиальной астмы.
При сахарном диабете, панкреатите, воспалении желудочно-кишечного тракта рекомендуется следующий рецепт:
Один лист золотого уса размером не менее 20 см (если меньше – брать 2 листа), измельчить и залить в эмалированной кастрюле 0.7 л кипятка, кипятить 3-5 минут на слабом огне, укутать, настаивать сутки. Принимать в теплом виде 3-4 раза в день за 40 минут до еды по 50-100 мл. Отвар сохранять при комнатной температуре, прикрыв чистой салфеткой. Часто уже в первые сутки приема настоя уровень сахара становится нормальным. Этот отвар также выводит шлаки из организма, мелкие камни и песок из почек и мочевого пузыря, излечивает многие внутренние болезни и даже улучшает общее состояние организма. Его можно применять как при лечении, так и для профилактики.

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 850 из 1000«128488498508518529991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz