Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 15:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 849 из 1000«128478488498508519991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:43 | Сообщение # 8481
Генералиссимус
Quote (@riel)
в между прочим так на главной такое творится. ууу,скоро драки начнутся. идём почитаем

А там всегда так,явообще редко читаю комменты,я конечно не люблю хомяков,но уж не настолько как там их не любят boy_c

)))

@rielДата: Четверг, 11.10.2012, 14:44 | Сообщение # 8482
Генералиссимус
Quote (Матильда)
редко читаю комменты,я конечно не люблю хомяков,но уж не настолько как там их не любят

ну,это для контраста. b4

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:46 | Сообщение # 8483
Генералиссимус
Quote (Иннеска)
но хотелось бы поменьше неприязни (??!) к некоторым пользователям,а также собственнического отношения к сайту..

Я вообще против этого,мне больше нравится когда много народу,интересней намного,дело в том,что если нас "ветеранов" нет на обсуждениях,там тихо так,прямо скучно,но и читать про то,что мы непонятно кто и прикованы к постели или еще другие гадости,типа мы злые тетки,тоже не хочется,а уж поверьте мне я таковых почти за год почитала немало
Quote (Иннеска)
Вы,обожаю кошек и развожу цветы,и уже дошло до того,что для комнатных у меня нет места на подоконниках,хоть балкон переделывай и утепляй.

У меня цветы стоят друг на друге, b4 Может им это конечно и не нравится,но больше никак,сегодня вот еще цветочек принесла,надо искать место

)))

МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:49 | Сообщение # 8484
Генералиссимус
Quote (@riel)
ну,это для контраста.

@riel, Там уже такой контраст как черное и белое. b4

)))

@rielДата: Четверг, 11.10.2012, 14:55 | Сообщение # 8485
Генералиссимус
Quote (Матильда)
цветы стоят друг на друге

ну в этом плане тебе нет равных. а я вот не любитель. но кошачих обожаю,только в единственном колличестве. есть у меня ФУФИК И ХВАТИТ,вот такие мы разные в чём- то,но при желании всегда можно найти точки соприкосновения. :"девушки бывают разные черные,белые классные,но всем обязательно хочеться,о чём нибудь заморочиться". натура наша девичья такая. никогда не перекраиваю под себя людей. принимаю,как есть целиком. но в том случае если есть желание. насильно то мил не будешь. и сама никогда не навязываюсь .

МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:56 | Сообщение # 8486
Генералиссимус
Забыла еще добавить,тут кто-то писал что "бедную мери" загрызают на главной,дело в том,что эта форумчанка на любой коммент про Обузу,который не устраивает её,пишет автору направление к психиатру.Это разве нормально?!Или так можно ей писать?!

)))

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:58 | Сообщение # 8487
Полковник
Матильда,ну а насчёт тёток,то лично Вас я не имела в виду,это уж точно!)) Вот мне щас на главной две открыто,не парясь,нахамили за то,что я Катю поддержала..ну как обычно)) Вот там тётки злые! прямо таки овчарки ;=)
Хочу у вас спросить,есть ли у вас комн.растение Золотой ус? я приобрела его недавно,по слухам,это кладезь чудодейственная,а не цветок...))

МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 15:01 | Сообщение # 8488
Генералиссимус
Quote (@riel)
есть у меня ФУФИК И ХВАТИТ

не виноватая я,они сами ко мне приходят b4
Quote (@riel)
насильно то мил не будешь. и сама никогда не навязываюсь .

Согласна,всегда можно найти общий язык,даже не смотря на разные взгляды.

)))

@rielДата: Четверг, 11.10.2012, 15:02 | Сообщение # 8489
Генералиссимус
Quote (Матильда)
писал что "бедную мери

Ворчалка очень много приносит на сайт новостей,и я так понимаю,не она их стряпает,без личностных симпатий. так вот недавно,на шаржи о бузовой вышеупомянутая мери написла,что это дети и внуки нашего журналиста.понизила репутацию,вот наверно бедняжка делала всё со слезами обиды на глазах.

МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 15:02 | Сообщение # 8490
Генералиссимус
Quote (Иннеска)
кладезь чудодейственная,а не цветок.

Это действительно так,самого цветка у меня нет,аллергия на него у меня,но есть книжка,там много про него написано,сейчас найду,напишу основное

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 849 из 1000«128478488498508519991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz