Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 848 из 1000«128468478488498509991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@lusha@Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:03 | Сообщение # 8471
Генералиссимус
Всем добрый день!Вот несколько дней наблюдаю Ваше общение,но не всегда получается все прочитать.Я в шоке!!!!!Из сайта превратили помойку,пошли оскорбления...почему раньше такого не было?У всех есть свое мнение по поводу участников,некоторые на меня обижались,что я удаляла комментарии,но это невозможно читать,здесь находятся не только пользователи,но и гости.Я не встаю на защиту кого то,но некоторые начинают диктовать свои условия,что писать,как писать или просто указывают пользователям куда им лучше идти,например независимому указывали,что бы он шел на другой сайт.Девчонки,мы обсуждаем участников шоу, у каждого есть свое мнение и оно может не совпадать с Вашим,как мы можем обсуждать участников если сами становимся такими.Посмотрите на себя со стороны!!!!!

@lusha@

dashasomikДата: Четверг, 11.10.2012, 14:05 | Сообщение # 8472
Подполковник
Оргам нужно зрелище и чем оно позорнее,тем выше рейтинг.Мне лично такие хабалки глубоко противны,а другим нравится.Потом опять же есть чего по обсуждать.На мой взгляд и Мастерко младшею можно показывать студентам медикам с кафедры психиатрии.Но это сугубо мое мнение,есть же фанаты и у Мастерко.

Говорить правду,привилегия сильных.

МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:17 | Сообщение # 8473
Генералиссимус
Всем приветик b6
Quote (Иннеска)
А что ж,нас можно перетирать между делом в своих комментариях,а нам нельзя на это выразить Своё мнение?))

А кто вас перетирал,просто я поинтересовалась,когда нам покажут пример ПРАВИЛЬНОГО написания комментов в обсуждениях.Сейчас увидела,что могу вам сказать,вот вы пишите,что кидаем отходами из прямой кишки,а простите у вас там что написано?!Восторженная ода?Лично я не заметила,а по поводу выражения личного мнения,да выражайте пожалуйста,кто вам мешает. Не думаю,что это умно,писать про других,при этом не видя у себя.И по поводу Колесниченко,если она вам нравится,это не значит,что весь мир должен писать ей хвалебные комменты,уж поверьте,у большинства людей(да что там большинства, 99,9% людей)о ней сложилось только негативное мнение,ну как себя показала,так её и увидели,кстати было время когда я тоже её очень жалела,но увы,не умеет эта дома вести себя достойно.
Quote (dashasomik)
Это она считает что я за ней бегаю и люблю до без чувствия.

Извините,но мне тоже так видится,вы не проходите мимо нее,обязательно заденете.
Очень надеюсь,что никого не обидела,но я не могла не ответить,ведь вы задеваете людей,с которыми мне очень приятно общаться,может быть и вы приятные собеседницы,но пока был только один негатив.Очень бы хотелось,чтобы это все осталось в прошлом,на том же флуде можно общаться даже людям с разными мнениями о хомяках.

)))

@rielДата: Четверг, 11.10.2012, 14:23 | Сообщение # 8474
Генералиссимус
Quote (Матильда)
но мне тоже так видится,вы не проходите мимо нее,обязательно заденете

Матильда, спасибо огромное за поддержку,но мне кажется,что нас не услышат. наверно мы не то,что плохие,мы чертовски притягательны. будем с достоинством нести бремя славы. b6

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

dashasomikДата: Четверг, 11.10.2012, 14:24 | Сообщение # 8475
Подполковник
Quote (Иннеска)
Ведь не только же вы,мастодонты,читаете тут посты,есть и другие люди,да да

Вот это верно,у меня много знакомых с других сайтов,которые заходят сюда почитать и естественно делятся своим мнением о прочитанном.Высказывания не в вашу пользу.На каждом сайте есть свои войнушки,а на нашем просто война.Очень странно что вы этого не видите или не хотите видеть.Не обязательно же посылать каждый раз поцелуйчики друг другу,можно просто нормально общаться,можно отстаивать аргументировано свое мнение или просто сказать почему так или иначе вы видите проблему.А у нас получается общение по принципу сам дурак, вы нас не поддержали.А вообще мне очень хорошо видна не прикрытая лесть в общении друг с другом,вы можете не соглашаться(и конечно никогда не признаетесь в этом),но это очень видно,это просто вопит.Потому как если не поддакнуть можно оказаться в опале.А этого ой как не охота.И получается :За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку.Лично я так вижу такое общение.

dashasomikДата: Четверг, 11.10.2012, 14:27 | Сообщение # 8476
Подполковник
Quote (Матильда)
звините,но мне тоже так видится,вы не проходите мимо нее,обязательно заденете.

А можно факты?

@rielДата: Четверг, 11.10.2012, 14:29 | Сообщение # 8477
Генералиссимус
Матильда,
и чего я в тебя такой влюблённый

МатильдаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:36 | Сообщение # 8478
Генералиссимус
Quote (@riel)
Сообщение # 8478

@riel, Взаимно,правда нам тут уже указали,как надо общаться. dashasomik, Мне очень жаль,что наше общение обрывается,так и не успев толком начаться,я люблю со всеми дружить,если не на форуме,то в личке,кстати эти люди совершенно разные,есть даже те,у кого есть любимчики-хомячки,но это совершенно не мешает мне с ними дружить b6 Лишь бы было приятно общаться.

)))

@rielДата: Четверг, 11.10.2012, 14:40 | Сообщение # 8479
Генералиссимус
Матильда, в между прочим так на главной такое творится. ууу,скоро драки начнутся. идём почитаем. 1750309

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:40 | Сообщение # 8480
Полковник
Матильда,привет))) Вас я всегда уважала,хоть Вы и проходитесь по Кате танком ;=) и это была не лесть,как Вам представили это всё некоторые люди.Просто,ещё не будучи зарегестрированой здесь,с интересом читала Вас,к тому же я тоже,как и Вы,обожаю кошек и развожу цветы,и уже дошло до того,что для комнатных у меня нет места на подоконниках,хоть балкон переделывай и утепляй...)))
Насчёт Кати.Никто никого не просил петь ей дифирамбы,это глупо,у каждого своё мнение.так же,как и петь дифирамбы алкоголикам,стриптизёрам,психическим хабалкам,в общем,другим игрокам)) всё здесь останется так,как было,и это очевидно,но хотелось бы поменьше неприязни (??!) к некоторым пользователям,а также собственнического отношения к сайту..

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 848 из 1000«128468478488498509991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz