Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 847 из 1000«128458468478488499991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 12:46 | Сообщение # 8461
Полковник
Когда я пришла на этот сайт,с моей стороны не было желания быть в оппозиции с форумчанами,до этого я просматривала форум,мне нравилась выкладываемая познавательная информация,рецепты..Решила зарегиться. Скрывать не буду,с целью поддерживать Катю К.,так как расположена к ней,и заодно обличать откровенное хамство и нелепое поведение,демонстрируемое нам с экранов,которое в любом порядочном человеке вызывает волну протеста.Поначалу так и было,я даже,было дело,цитировала Библию (к слову пришлось,но меня обсмеяли..).С Ариель мы пару раз даже чудно пообщались насчёт наших домашних любимцев и кулинарных возможностей,и я дорожила Вашим,Ариель,подарком,он был первым ;=) А потом начались траблы..Дело в том,что я не играю в вашу игру- фан клуб против И.А.и иже с ней. А "иже с ней" Катюшка)) В резкой форме мне было заявлено,что" мой" фан клуб закрыт,и что я малолетняя фанатка,и вообще тролль с кучей клонов на этом уважаемом сайте)) Ах да,и стукачом я была,и неважно,что админ опроверг все эти домыслы насчёт клонов и стукачей..Ну и в конце многие впали в агонию,дес лайки посыпались на мою бедную головушку,на каждый мой коммент,уважаемые форумчане пачками нападали на меня и тех,кто был со мной в чём то солидарен)) Доходило до смешного,чего уж там..Я была и Катей,и Юлей,и их братом,и даже их бабушкой,гыы.И всё это,в основном,на главной ;=) Но я не в обиде на вас,уважаемые форумчане,ведь на обиженных,как известно,кладут,и балконы на них падают))) И всем,кого так или иначе коснулось нечто подобное от кого либо из здешних жителей,советую не воспринимать всё всерьез,ведь мы помогаем людям выпустить пар ;=) Подведу итог: независимое мнение- это мнение,независимое от чужого!))

ВикингДата: Четверг, 11.10.2012, 13:14 | Сообщение # 8462
Майор
Иннеска- dashasomik-фаина.. аргументы закончились.. Как же вы уже за... мучили. Хочется писать сочинения на тему Какие все плохие, один я белый одуван... пишите, никто не против, только пишите потихоньку свое независимое мнение, желательно ночью под одеялом и на бумаге. Чтобы сии гениальные мемуары потом могли читать ваши потомки. Хорош уже из пустого в порожнее переливать. Я специально уже не пишу в обсуждениях ничего, всё хочу посмотреть - как другие люди комментируют Дом2 со всей своей добротой.. Зашла сегодня туда утречком и что я вижу? Очередной блог от Инессы пропитанный дерьмом в стороны ст.Мастерко. Где душевность девочки? Где доброта? Где позитивные комменты? Ну, не любим мы ни ИАху, ни Катю К. Да, стебем и будем стебать. Но!
Quote (Иннеска)
Подведу итог: независимое мнение- это мнение,независимое от чужого!))

Так что живите спокойно! Осень на дворе прекрасная пора!
16

Za Za Zu

@rielДата: Четверг, 11.10.2012, 13:35 | Сообщение # 8463
Генералиссимус
Викинг, а вот ты знаешь,я спецом не отвечаю. мой фан клуб открыт не для вех,а люди всё равно стучатся в закрытую дверь. зачем? неужели нельзя понять,что я не совсеми настроена общаться. меня всё равно пиарят. наверно я уже давно составила конкуренцию д2. косательно высказываний доброты: ну,вот зачем возвращаться,если тут так плохо и бегать за обидчиками для выяснения отношений. каких? мне лично эти притензии малоинтересны и смешны. это из той истории,когда бегут,бегут 3 дня и 3 ночи сказать,как мы им безразличны. ну,вот где тот здравый смысл,к которому нас призывают.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 13:35 | Сообщение # 8464
Полковник
Викинг,а Вы мастодонт сайта,зрите прямо в корень,бьёте наповал!)) А что ж,нас можно перетирать между делом в своих комментариях,а нам нельзя на это выразить Своё мнение?)) Ведь не только же вы,мастодонты,читаете тут посты,есть и другие люди,да да ;=) И я вам не указываю,где и что писать,заметьте! И вообще,что за мода такая- писать,куда кому идти?! Независимого,моего любимчика,талантливого шаржиста,посылают отсюда..(не помню,кто)..Я то,хотя бы,тётку злую,недобрую,мастерко- старшую,пропесочила,так как она своим поведением позорит всех женщин вообще..А позитивные мои комменты ещё впереди! надеюсь.))

@rielДата: Четверг, 11.10.2012, 13:37 | Сообщение # 8465
Генералиссимус
фан клуб закрыт; )

dashasomikДата: Четверг, 11.10.2012, 13:37 | Сообщение # 8466
Подполковник
Quote (Викинг)
пишите потихоньку свое независимое мнение, желательно ночью под одеялом и на бумаге.

Вот и не понятно ПОЧЕМУ?Можно только четверке ветеранов высказываться а другим ни-ни?И вы еще пишите что никого не притесняете?Вы хотя бы себя то слышите????

Говорить правду,привилегия сильных.

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 13:38 | Сообщение # 8467
Полковник
Ариель,а за Вами то кто бегает? )) Я отвечаю на ваши же выпады против меня,и буду отвечать впредь,если увижу где либо подъ..ки в мой адрес.

@rielДата: Четверг, 11.10.2012, 13:40 | Сообщение # 8468
Генералиссимус
Викинг, 1ecd890fbd09 ну,не легко бремя славы.

dashasomikДата: Четверг, 11.10.2012, 13:40 | Сообщение # 8469
Подполковник
Quote (Иннеска)
Ариель,а за Вами то кто бегает?

Это она считает что я за ней бегаю и люблю до без чувствия.

Говорить правду,привилегия сильных.

ИннескаДата: Четверг, 11.10.2012, 13:42 | Сообщение # 8470
Полковник
Никакие четвёрки- пятёрки мне не указ)) Даша,а Вы как считаете,правильно ли выпускать в эфир такое позорище,как мастерко- старшая? Я понимаю,рейтинг и всё такое,но должны же быть рамки..Ведь стыдно за неё..

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 847 из 1000«128458468478488499991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz