Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 23:41
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 1000«1282838485869991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
rostovaДата: Пятница, 15.07.2011, 23:05 | Сообщение # 831
Генерал-майор
Красавец мой спит давно, пора и мне, а то он мне утром поспать не даёт. 969

И после плохого урожая нужно сеять.

maziteДата: Пятница, 15.07.2011, 23:29 | Сообщение # 832
Рядовой
Quote (tusya)
Не. У неё Собчак крыша. Она Глебану типа того ответила.

я поняла :-) Собчак крыша не надежная. в том смысле, что найдет себе, не ровен час, мужика хорошего, родит детей, а надоевший проект вместе с хомяками подарит какой-нибудь подружке на др и все

МанюняДата: Суббота, 16.07.2011, 00:25 | Сообщение # 833
Генерал-майор
Quote (mazite)
Собчак крыша не надежная.

Русю тоже Собчак крышевала... до поры до времени... и что??? где он сейчас??? ушел с позором...
хотя Руся - белая овечка рядом с иашкой, в то время ТАКОЙ грязи на проекте не было... потому что можно еще как то простить молодой девушке - ну, по глупости, ну, исправится, то иашка - это закоренелый, вполне осознанный разврат и подлость... настанет и ее час... чувствую я - плохо она кончит!!! дай то бог, чтобы это сильное желание моё материализовалось - говорят, в словах есть такая сила 1720828

- Мы все индивидуальности! – кричала толпа. - А я нет, - раздался тихий голос

КофеДата: Суббота, 16.07.2011, 00:27 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Добрый вечер!
Ну и скорость у Вас! Я читать не успеваю. Здорово! Столько позитива здесь! Фото замечательные. Детки просто прелесть!
LERO, какие удивительные, завораживающие фотографии!!! С удовольствием ещё посмотрела бы. И про пэчворк не забудьте, плз.
Манюня! Ваша Молли просто прелесть! А как позирует! Очаровала всю мою семью. Мне аж стыдно стало, что наша собачка почти без нарядов. ura
У нас йорк, девочка.

МанюняДата: Суббота, 16.07.2011, 00:38 | Сообщение # 835
Генерал-майор
Quote (Кофе)
собачка почти без нарядов.

ой, вот и кофеёк подоспел! 1720828 я все свои отложенные денежки на ее гардероб бухнула!!!
вот только малая его часть!!! разбирать его и наряжать молюню - развлечение для всех дочурок моих подружек 1720828

МанюняДата: Суббота, 16.07.2011, 00:42 | Сообщение # 836
Генерал-майор
ну чем не королева - даже мантия есть
это у нее белая меховая накидочка и вязаная шапочка такая, с козырьком, а на шапочке тоже белый меховой пумпончик и стразиками корона вышита - ее на фотке не видно

МанюняДата: Суббота, 16.07.2011, 00:53 | Сообщение # 837
Генерал-майор
вот нашла фотку с шапочкой... у нее и ушаночки есть к разным шубкам и теплым курточкам 1714529 а на фотке молька еще она в шикарных джинсиках - так как характер озорной, мальчишеский, мы ей кроме платьев много брючек и маечек тоже купили 1720828

МанюняДата: Суббота, 16.07.2011, 00:56 | Сообщение # 838
Генерал-майор
ну и еще пару показов

ну и пока все, а то весь гардероб демонстрировать - отдельный сайт нужен! 1ecd890fbd09

МанюняДата: Суббота, 16.07.2011, 01:16 | Сообщение # 839
Генерал-майор
ой, параллельно слушаю комеди клаб - повтор.. там бузова оказалась... это просто УЖАС!!!
её ребята опустили по полной!!! 1720828 они уже стали говорить на более понятном ей языке - МА-МА МЫ-ЛА РА-МУ!!!... ^_^

её ассоциация на фразу "розовая книжка" была "в рот возьмижка"!!! какие то еще были словесные игры павла воли, которые он закончил словом "соси" (ну, как всегда!), на что бузова моментально отреагировала - "да! а как, ты думаешь, я ведущей стала!"!!!!! прости, админ, но это цитаты!!! я сама в шоке!!! я всегда знала, что она конченная дура, но надеялась,что, став ведущей, ну хоть чуть чуть рот свой прикроет... ан нет!!!

когда воля произнес фразу "опальный проект", она не постыдилась спросить, что такое "опальный" !!! однако знает, что такое "статус", но почему то объяснить смысл этого слова так и не смогла!!!! а в свое оправдание сразу похвалилась, что три книги написала!!! ^_^

что же мы от хомяков хотим, если лучшие из них - это бузова!!!! <_<

КофеДата: Суббота, 16.07.2011, 01:21 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Очаровашка! Главное - видно, что ей нравится наряжаться. А мне стало ещё стыдней
Завтра же попробую что-нить сшить своей. Но нам сложней - шерстка у нас длинная, а подстригать муж с дочкой не дают. Стандарт породы, говорят.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 84 из 1000«1282838485869991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz