Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 19:17
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 817 из 1000«128158168178188199991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Вторник, 09.10.2012, 11:58 | Сообщение # 8161
Генералиссимус
Российские СМИ рассказали, как патриарх Кирилл стал миллиардером

В 1990-е годы нынешний глава РПЦ, а тогда председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл «завоевал положение и сколотил состояние», которое, позволило ему «в конце концов занять патриарший престол». До вступления на этот престол личное состояние Кирилла оценивалось некоторыми экспертами в 4 млрд долларов.

Одним из источников получения доходов стал «сигаретный бизнес». В 1993 году при участии Московской патриархии возникла финансово-торговая группа «Ника», вице-президентом которой стал протоиерей Владимир Верига — коммерческий директор ОВЦС МП, которым руководил митрополит Кирилл.

Через год при Правительстве РФ и при ОВЦС МП появились две «параллельные» комиссии по гуманитарной помощи: первая решала, какую помощь можно освободить от налогов и акцизов, а вторая — ввозила эту помощь по церковной линии и продавала коммерческим структурам. Таким образом, большая часть помощи, освобожденной от налогов, распространялась через обычную торговую сеть, по обычным рыночным ценам.

Помимо фонда «Ника» ОВЦС МП в 1990-е годы выступил учредителем коммерческого банка «Пересвет», АО «Международное экономическое сотрудничество» (МЭС), АО «Свободное народное телевидение» (СНТ) и ряда других структур. Самым доходным бизнесом главы ОВЦС МП после 1996 года стал экспорт нефти по линии МЭС, освобожденного по просьбе Алексия II от таможенных пошлин. Митрополита Кирилла в МЭС представлял епископ Виктор (Пьянков), ныне проживающий как частное лицо в США. Ежегодный оборот компании составил в 1997 году около 2 млрд долларов

ps-Никогда не верила этим "посредникам" между БОГОМ и людьми!

жизнь хороша и жить хорошо.

ИннескаДата: Вторник, 09.10.2012, 18:41 | Сообщение # 8162
Полковник
Уважаемая Фаина,а также другие умные,справедливые и здравомыслящие гости сайта! ;=) Не смогла,увы,найти Ваш,Фаина,комментарий,который вызвал резонанс среди тех,кто узнал себя в Ваших словах.Судя по критике и цитируемым отрывкам из него,это был призыв единомышленников к обсуждению Вашей точки зрения на тему "дедовщины"))) на сайте,а также аляповатого и навязчивого внимания старейшин сайта к иному,отличному от их,мнению,и,соответственно,к форумчанам-"оппозиционерам" (в ИХ сознании)). Да,действительно,на этом сайте так повелось,что тот,кто не занимается примитивным какашкометательством и занудным каждодневным обкакиванием участников проекта(определённых),и поддержкой обкакивающих их же других участников(;=)),попадает в "оппозицию",именуется жиррным троллем,ищущим конфликтов и разборок человеком,клоном,малолеткой- фанатом,и всем другим,что гораздо выдумать воспаленное негативом сознание,не имеющее,к сожалению,стремления взглянуть на всё с иного,позитивного ракурса.К счастью,не все здесь таковы,и не все каждый день благодарят участников за то,что те подарили им возможность рассердиться и излить своё негодование,а также на их фоне почувствовать свою собственную значимость и невЪ..нность ;=))) Есть тут и добрые,конструктивно мыслящие люди,обалдевающие слегка от негатива,и пробующие свои силы в борьбе с ним.Такие люди украшают этот Мир,делая его добрее и светлее! Однако их здесь крайне мало,таких людей,ведь они играют в свою игру,а не в чужую,не сбиваются в кучки,не пишут в лички и напрямую угрозы,не клянчат у администрации "убрать" неугодных ;=) Многие покинули сайт,т.к.здесь,как нигде,много негатива и злостного,на грани фола,обсуждения всех и вся..Знаю некоторых пользователей с других сайтов,которые называют этот гнездом негативных тёток..Но это не так!.. тётки есть везде,куда ж без них,они- часть общества.Пусть будут.)) Фаина,я когда то была весьма активной форумчанкой,меня тут до сих пор нет- нет,да и вспомнят,призовут,сравнят мой стиль изложения,с Вашим,например)) Да,было дело,страсти кипели ;=) Щас всё уныло и предсказуемо- вопрос,кого сёня обкакиваем,и вперёд,заре навстречу)) Однако Ваш коммент,а также ещё одна,недавно появившаяся здесь форумчанка,выложившая памятку о шоу,что это такое и с чем его едят (она узнает себя) привнесли в мою светлую голову мысль снова зарегистрироваться здесь ,дабы подискутировать с умными людьми,обменяться позитивом)) Хочу отметить отличную работу здешних модераторов,которые всегда доброжелательно и непредвзято относятся ко всем форумчанам.Люда,Луша,респект Вам! Меня,Фаина,отправили в бан за то,что я имела глупость прорекламить одну группу..Грубое нарушение,знаю..Администрация,обещаю- впредь такого не повторится! Буду искать здесь ответы от вас,мои единомышленники,если вы ещё не сбежали отсюда,ответы на этот коммент)) Очень много тем ждут нашего беспристрастного,здравомыслящего обсуждения! P.S. Привет Независимому)))))))))))))))))))

@rielДата: Вторник, 09.10.2012, 19:47 | Сообщение # 8163
Генералиссимус
Quote (Иннеска)
Сообщение # 8163

ужас,когда это закончится?сайт в полном распоряжении. идиотизм процветает в вашем сознании. с кем вы боритесь? форум целый день стиоит пустой,вояйте сколько душе угодно. а обвинять кого-то удел слабых. фу,как задолбали больные люди. boy

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ИннескаДата: Вторник, 09.10.2012, 20:39 | Сообщение # 8164
Полковник
Вот очередной пример,господа)) В ответ на коммент,призывающий к здравомыслию,оппа! обвинение-больные люди ;=)

@rielДата: Вторник, 09.10.2012, 20:50 | Сообщение # 8165
Генералиссимус
а вы кто,чтобы к чему то призывать? наверно надо изначально не обвинять? или прийти плюнуть в лицо,а потом сказать:"ой здрасти,я к вам с добратой своей".ваш комент пропитан ехидством и ядом,только повидлом сверху намазан,к тому же очень не умело. на сайте реальные люди,нам тут зарплату никто не платит,все по собственной инициативе,а участники это люди не насильно сгоняемые,чтобы их жалеть или восхищаться в захлёб. конечно проще прийти с обвинениями,что все плохие,а вы и еже с вами Монте Кристо.ну поверте не вы первая которую поддержали некоторые люди,со своим умыслом,но не долго на руках несут. используют и бросят. так,что удачи ,ищите единомысленников,но не за чужой счёт.

@rielДата: Вторник, 09.10.2012, 20:52 | Сообщение # 8166
Генералиссимус
на радость всем интэресным коментаторам отвечать больше не буду,так,что терзайте и мутузте,как хотите. ариведэрчи.

ВикингДата: Вторник, 09.10.2012, 23:12 | Сообщение # 8167
Майор
Иннеска,
И снова Здравствуйте))
Несите позитив и вам вернется! Только в погоне за позитивом и в целях обороны своего кумира от злых тёток, пожалуйста, не переходите на личности и бумеранги и т.д..
А так то мы все хорошие и только за душевную беседу и адекватные дебаты!

Za Za Zu

МатильдаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:23 | Сообщение # 8168
Генералиссимус
Девочки,всем приветик. b6

)))

@rielДата: Вторник, 09.10.2012, 23:25 | Сообщение # 8169
Генералиссимус
Приветик,приветик Матильда, b7

ВикингДата: Вторник, 09.10.2012, 23:51 | Сообщение # 8170
Майор
@riel,
спасибо за рецептик для волнистика)

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 817 из 1000«128158168178188199991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz