Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 20:18
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 816 из 1000«128148158168178189991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:55 | Сообщение # 8151
Генералиссимус
Очищение стиральной машинки от накипи без "калгон"

ТРИ пакета лимонной кислоты (всего 15гр) и режим кипячения или стирки при 90 градусов. Понаблюдайте слив - такое льется! Я так маме чистила машинку, у нее очень жесткая вода.
100 грам лимонной кислоты.
Прокрутить в холостую с режимом стирки для хлопка при 90 градусах.
Можно делать раз в год. Чаще не имеет смысла. Калгонами и всякой подобной ерундой для чистки лучше не пользоваться.
Кстати лимоная кислота также не плохо очищает нагар с старых алюминиевых сковородок и чайников. Для этого надо прокипятить посуду в растворе лимоной кислоты. После каждого кипячения нужно соскребать нагар. Количество повторов зависит от толщины самого нагара. Мы таким образом очистили свой древний чайник и сковороду.
У меня при полоскании застучала машинка. Мне кто-то посоветовал насыпать вместо порошка лимонную кислоту и постирать без белья, на 100 град.. Пришлось это повторить 2 раза. РАБОТАЕТ БЕСШУМНО, как в рекламе, даже кот не просыпается.
У меня невестка раз в месяц прогоняет машину просто с водой и пакетиком лимонной кислоты - нагреватель чистенький!))
Где-то в инете примерно год назад читал следующий способ: засыпать в бак 80 г лимонной кислоты и запустить машинку на полный цикл при 90 градусах. Применять раз в 3 месяца (а вообще в зависимости от интенсивности использования машинки). Сам пробовал. У меня AEG вертикалка. Брал б/у из Германии. Ей уже лет 8. В первый раз когда засыпал лимонку, то всякая гадость хлопьями вылетала. По отзывам ремонтников (сам я таковым не являюсь) способ очень эффективный. Правда нельзя использовать при эмалированных барабанах, если на эмали есть трещины (даже микро, которые разглядеть невозможно).
А антинакипины не советуют использовать из-за того, что не все производители мешают в состав то, что надо.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:08 | Сообщение # 8152
Генералиссимус
Холостяцкая мечта

Мясо в собственном соку. Мечта не только холостяцкая, но и любого, кто не желает возиться с зажарками, панировками и прочими коКлетами. Трудозатрат - 5 минут, на выходе - нежнейшее мясо, которое можно есть губами.

Мясо - 1 кг (в идеале свинина) режем крупными кусочками. Лук - 2-3 шт. режем полукольцами. Солим, перчим, перемешиваем. ФСЁЁЁ!
Трудозатраты закончились!

Теперь это надо уложить в толстостенную кастрюльку или казанок, накрыть плотно крышкой и забыть на са-а-амом маленьком огне часа на два-три, - пущай себе томится. Можно забыть в духовке, если у вас не казанок, а обычная кастрюлька. Лук в процессе томления практически полностью растворяется и не слышен. Кто лука не любит - можно не перемешивать, слоем вниз положить, под мясо.(я добавляю помидор-протертый через терку)
Годится, как на праздничный стол, так и на повседневный.
Рекомендую! Когда я проигрываю в борьбе с ленью, это мясо - мой козырь :)))

@rielДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:32 | Сообщение # 8153
Генералиссимус
Викинг, корм для попика:просо60%,овёс20-40%,подсолнух15%,льняное семя1-2%.
пшеницу проросшую 2 раза в неделю,залить тёплой водой вечером слить промытьи залить до утра. утром можно давать.горох,кукурузу,пшеницу,семички тоже самое.грецкий орех 2 раза в неделю.
картошку можно варёную с морковкой,добавить растительное масло.2 раза в неделю по чайной ложке.
свеклу,помидоры,перец можно с семячками,арбуз,дыню,тыква,яблоки груши,апельсины рябина,виноград ,шиповник,крыжовник.
нельзя категорически,укроп и петрушку.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:58 | Сообщение # 8154
Генералиссимус
СКАЗКА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!

lyudaДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:06 | Сообщение # 8155
Генералиссимус
УЛЫБНИТЕСЬ!

Беседуют три старика. Первый говорит:
- Мне 82 года, Пописать не могу - всё утро на это уходит. Камни наверное.
Второй продолжает:
- А мне 85 лет. Покакать не получается нормально - всё утро на это уходит. Запор.
Третий торжествующе заключает:
- А мне уже 87 лет, и никаких таких проблем у меня нет - ровно в семь утра я писаю, ровно в семь тридцать какаю. А ровно в восемь просыпаюсь.
Мирный семейный вечер перед телевизором. Мама. Папа. Сын.
По ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников.
Сыночек:
- Мам! Давай возьмём котёночка! Ну пожалуйста! Ну давай возьмём котёночка!
Мама:
- Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам.
В это время по телевизору показывают тигриное семейство.
Сыночек:
- Мам! Ну нельзя котёночка, давай возьмём тигрёночка!
Папа (меланхолично):
- Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы!

Каждая женщина имеет право проснуться утром бессовестно счастливой
и выйти из дома нагло красивой!

lyudaДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:26 | Сообщение # 8156
Генералиссимус
эта маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины

Необычайно эффективная омолаживающая маска для лица, где мощный антивозрастной фактор соседствует с антистрессовым компонентом, что также способствует разглаживанию морщин и обретению не только тонуса кожи, но и тонуса жизни. Если же проще, то зеленый чай намолоть, с какао перемешать, жидким медом разбавить, ну а если же подробнее…
Состав омолаживающей маски для лица
1 ст. ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая, к примеру, Japanese Matcha green tea powder;
½ ст. ложки какао-порошка;
1 ч. ложка жидкого меда;
кипяченая горячая вода (80°С).

Приготовление маски для лица

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой или растительным маслом.

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже и хорошо сочетаются с шоколадом и зеленым чаем.

Все тщательно перемешайте до сравнительно однородного состояния и наложите готовую маску на чистую слегка влажную кожу.

Через 20 минут маску смойте прохладной водой и нанесите на лицо легкий увлажняющий крем.

Делайте такую маску через 3-4 дня в течение 6-8 недель (состав можно менять), затем, для поддержания эффекта, 1-2 раза в неделю

Дворянский крем для лица

Кожа после такого крема бархатистая и нежная. А самое главное в нем нет никаких синтетических ингредиентов. Крем действительно дворянский и является достойной заменой любому магазинному крему.
Хранить в холодильнике 1 неделю!!!

Материалы:
200 гр жирной сметаны (лучше деревенской),
сок 1 лимона,
100 мл. розовой воды,
100 мл. спирта (я заменила настойкой календулы),
3 ст.л. огуречного сока,
2 свежих желтка,
10 капель масляного раствора витамина Е,
1 ст.л. меда,
по 5 капель эфирного масла апельсина и мандарина.

Способ изготовления:

Смешать сметану, сок лимона, сок огурца, мед, витамин Е, эфирные масла, желтки до однородной массы. Затем аккуратно по чуть-чуть вмешать спиртовые составляющие.

Сразу предупрежу вопрос о том где взять розовую воду – ее я готовила сама, настояв на спирту сухие лепестки шиповника (можно взять лепестки розы) в течение 20 дней. Также на водке я настаивала цветки календулы. Хранится крем должен в холодильнике и срок годности его полгода. Я делала для пробы половинную норму. Что касается эфирных масел, то на летнюю порцию крема их лучше не добавлять, поскольку они на солнце вызывают появление пигментных пятен. Также можно не добавлять мед если у вас аллергия на него.

После нанесения крема, как только он полностью впитается, смываю остатки ватным диском смоченным в минеральной или просто кипяченой воде.

lyudaДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:41 | Сообщение # 8157
Генералиссимус

Умная женщина найдет ключ к сердцу любого представителя сильного пола. На первый взгляд, это дело долгое и кропотливое. Однако дамы часто забывают об универсальных «отмычках», открывающих любые замки. К ним относится набор фраз, который не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Все они очень падки на похвалу - каждый в глубине души хочет быть лучшим. От женщины лишь требуется заставить молодого человека поверить в себя. Ключ к сердцу каждого мужчины кроется всего лишь 6 незатейливых фразах

1. Мне с тобой так весело!
Эта фраза гораздо глубже проникает в сердце мужчины, чем любые другие слова. А так как все до единого представители сильного пола хотели бы прослыть острословами, эта похвальба будет оценена по достоинству.

2. Ты такой надежный…
Дайте понять, что вы оценили его заботу, рядом с ним почувствовали себя защищенной от любых жизненных неурядиц, и т.д. и т.п. Позвольте мужчине думать, что без него вы не можете ступить и шага, и не важно при этом, что на самом деле именно вы держите его на поводке.

3. Ты такой умный…
Мужчины ценят в женщинах скромность и ум. Поэтому, случись что, сразу просить молодого человека о помощи не рекомендуется. Для начала надо спросить у него совета и поступить согласно «инструкции». Таким образом, видя, что его мнение для вас не пустые слова, мужчина начнет относиться к вам более доверительно.

4. Ты меня так заводишь…
Во время, до и после сексуальной близости для любовника очень важно это услышать.

5. У тебя такой большой…
Без комментариев. Хвалить необходимо, даже если не большой.

6. У тебя так хорошо получается…
При этом не важно, что именно. Получить признание мужчине жизненно необходимо. Дайте ему понять, что вы в курсе его потрясающих навыков.

Факт в тему:
Представители сильного пола с удовольствием будут слушать от женщин утверждения, касающиеся их положительных качеств. А вот от вопросов, связанных с их личной жизнью, большинство мужчин в восторг не приходят.
Психологи создали перечень антифраз, которые молодым людям говорить категорически запрещается. Топ-лист «проклятых женских вопросов» выглядит так:
1. Ты где?
2. Сколько ты получаешь?
3. Какие женщины тебе нравятся?
4. Скажи честно, ты мне изменял?
5. Ты что, самый умный?
6. Почему ты молчишь?

kolbaskaДата: Вторник, 09.10.2012, 08:53 | Сообщение # 8158
Генерал-майор
Оригинальный поступок жениха на свадьбе. Реальная история.

Огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями.

Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека.

Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались и за организацию такой восхитительной свадьбы.

Хотел поблагодарить всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты.

В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой.
Молодожён подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование.

Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс: «F@ck you», затем обернулся к невесте и повторил: «F@ck you», а затем обратился к ошеломлённым гостям: «Я отсюда сваливаю» и вышел.

Тут же в ближайший понедельник мужчина оформил развод.

В то время как большинство пар после получения такой информации немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все приготовления к свадьбе и церемонию, как ни в чём не бывало.

Его месть составила: родители невесты заплатили 35.000 $ за торжество на 300 гостей. Он известил всех о том, что случилось. Он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр, племянников и племянниц и т. п.)

spletnik.ru/blogs

lyudaДата: Вторник, 09.10.2012, 10:47 | Сообщение # 8159
Генералиссимус
kolbaska, Вот это месть -так месть!!!!
только не пойму-почему родители невесты оплачивали свадьбу???
У нас(БАКУ) все оплачивает жених-начиная от платья,колец и тд.
Девушка -только приданное,то есть наполняет всю квартиру,которую покупает жених.

kolbaskaДата: Вторник, 09.10.2012, 11:04 | Сообщение # 8160
Генерал-майор
lyuda, представляешь, я поискала, оказывается это баянище старый престарый((( Но история прикольная).
А в Америке по традиции свадьбу оплачивают родители невесты (если свадьба играется по всем традициям), это считается частью приданого.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 816 из 1000«128148158168178189991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz