Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 23:28
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 812 из 1000«128108118128138149991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@rielДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:38 | Сообщение # 8111
Генералиссимус
а мой Фуфел подойдёт к клетки,а они его в морду клюют. у меня дочка такая,как папик,живность обожает. я ей ставлю клетку на пол и капец,что она с ними вытворяет. игрушки засовывает,семками кормит,прям в клёв пропихивает. говорит:"мама они должны хорошо рости"

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:40 | Сообщение # 8112
Майор
Quote (Кофе)
орал "Кеша голодный, покормите попугая".

так прикольно! Я тоже хочу, чтобы мой разговаривал! Лариса а как вы научили?

Za Za Zu

@rielДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:41 | Сообщение # 8113
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Наш первый любил замачивать морковку или яблоко в поилке

о это да!всегда понапихивают всякую еду туда,а я мою. а зимой мой мж цыпляет им на клетку настольную лампу,имитирует тепло. b5 b16 но в отличии от волнистиков неразлучники плохо говорят.а говорить он будет то,что ты научишь,а не то,что видит.

КофеДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:41 | Сообщение # 8114
Генералиссимус
Quote (@riel)
а то оруть,как скаженные утром.

Да, это была проблема. Он ещё и вечером, когда работал телевизор норовил его скопировать или перекричать. Рекламу повторял, даже мелодии.
А больше всего мне мешали его перья, которые летели во все стороны, когда Кеша "летал" в клетке. b6

ВикингДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:44 | Сообщение # 8115
Майор
Quote (@riel)
а мой Фуфел подойдёт к клетки,а они его в морду клюют.

b4
У Сэма вроде плотоядного интереса нет, он так из любопытства.. А еще думаю ревнует.. Я когда с попугаем начинаю нежничать, типа "Дюша мальчик - красивый попугайчик", кот сразу встает между мной и клеткой и всем видом показывает "Мама, это я красивый мальчик, синий попугайчик!" 1720828

Za Za Zu

КофеДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:49 | Сообщение # 8116
Генералиссимус
Quote (Викинг)
как вы научили?

Я всей семье сказала говорить попугаю только несколько фраз. Сначала "Кеша. Кеша хороший". И это постоянно. Он стал повторять. Дальше следующая фраза "Кеша голодный. Покормите попугая." Потом "Кеша хочет кушать". А потом он стал наши имена повторять. Ещё у него была детская игрушка любимая, которая свистит. Он её копировал. Надо было адрес выучить или телефон, может вернули бы.

@rielДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:50 | Сообщение # 8117
Генералиссимус
Quote (Кофе)
А больше всего мне мешали его перья, которые летели во все стороны, когда Кеша "летал" в клетке.

это просто жуть. я из-за них 2-а раза на день пылесошу. малая их еще прикормит на полу,все шкарлупки в разные стороны,я в пене каждый раз,но а шо делать,когда мой муж имеет такое увлечение?! я ору:"все,нафиг эти попугаи мне нужны,задолбали",а потом попускаюсь,ну куда их теперь,да и любимому цяцанка-забава. если бы я не протестовала у нас уже был бы хорь,шушики и собачка.

КофеДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:52 | Сообщение # 8118
Генералиссимус
Quote (Викинг)
"Мама, это я красивый мальчик, синий попугайчик!"

b4 Ну как люди они! Всё понимают. Я когда нашу йорочку причешу, топ сделаю, она ко всем побежит хвастаться. И каждый должен сказать "Какая красавица".

@rielДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:54 | Сообщение # 8119
Генералиссимус
Quote (Кофе)
которая свистит. Он её копировал. Надо было адрес выучить или телефон, может вернули бы.

у меня первая попугаеха научилась копировать малой смех. мы сначало думали:"ну,показалось".а потом прислушались и очень похоже. через время даже вслушиваться не надо было. доця моя их всех мучает в хорошем смысле,у неё к ним очень повышенный интерес,так они за ней по клетке бегают. цынкуют,а когда плачет,аж чуть не вылазят,как же хузявку обидели.

КофеДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:59 | Сообщение # 8120
Генералиссимус
Quote (@riel)
если бы я не протестовала у нас уже был бы хорь,шушики и собачка.

Недавно дочь приходит и говорит "давай хорька возьмём". Я их терпеть не могу. Категорически отказала. Ей и так за собакой ухаживать некогда. А у собы шерсть длинная. Стричь они не дают с папой.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 812 из 1000«128108118128138149991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz