Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:03
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 802 из 1000«128008018028038049991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
МатильдаДата: Среда, 03.10.2012, 00:30 | Сообщение # 8011
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
а у тебя, что опять хозяйство прибавилось, в смысле пушистых, хвостатых?

6 штук,правда еще кошка какая-то ко мне приходит каждый день,стабильно на завтрак обед и ужин b4

)))

БранкаДата: Среда, 03.10.2012, 00:43 | Сообщение # 8012
Генерал-майор
Спасибо, Оль !

самая счастливая

МатильдаДата: Среда, 03.10.2012, 02:27 | Сообщение # 8013
Генералиссимус
В общем здесь были фотки b4

)))

@lusha@Дата: Среда, 03.10.2012, 12:55 | Сообщение # 8014
Генералиссимус
Первое публичное фото дочери Орбакайте Клаудии

@lusha@

KRASAVAДата: Четверг, 04.10.2012, 15:27 | Сообщение # 8015
Генералиссимус
всем приветик b7 ! Олюшка, спасибочки за твоё внимание,пыталась ответить тебе в личке, но у меня выплывает окно с какимито цифрами и буквами! это тебе

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

МатильдаДата: Четверг, 04.10.2012, 19:23 | Сообщение # 8016
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
всем приветик

Викуля приветик b6
Quote (KRASAVA)
это тебе

Спасибочки,а я и в личке тоже получила такую красоту b7

)))

lyudaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:12 | Сообщение # 8017
Генералиссимус
Мужчины и женщины. Интересные факты

Для женщин поцелуи намного важнее секса

Новое исследование, проведенное учеными, показало, что для подавляющего большинства представительниц прекрасного пола первый поцелуй имеет гораздо большее значение и дольше остается в памяти, нежели первый сексуальный опыт. Это событие считают более ярким, чем потеря девственности, около 90% опрошенных. Кроме того, многие дамы смогли рассказать о подробностях того, как именно это происходило, даже если их первый поцелуй состоялся достаточно давно.

Профессор университета штата Техас Шерил Киршенбаум не так давно выпустила книгу, посвященную результатам ее многолетних исследований, под названием «Наука поцелуя: что наши губы говорят нам». В соответствии с наблюдениями автора, представители разных полов действительно относятся к этому процессу по-разному. Так, женщины традиционно придают поцелуям большое значение и выражают в них всю суть отношений.

Мужчины склонны использовать поцелуи для передачи партнерше так называемой тестостероновой бомбы, стараясь разжечь в ней сексуальное влечение. В самом деле, частые и долгие поцелуи способны в некоторой степени изменять женский гормональный фон, и стимулировать девушек, в том числе, и к формированию глубокой эмоциональной привязанности. Подобный эффект оказывает не только непосредственное участие в данном процессе, но и созерцание фотографий, на которых изображены целующиеся люди.

Сексуальность мужчины зависит от его схожести с обезьяной?

Простой способ проверить, насколько сексуально активен мужчина, подсказали немецкие психологи. Достаточно угостить мужчину конфетой и понаблюдать за его поведением.

Любители быстрого секса обычно срывают с конфеты обертку и тут же ее выбрасывают.
Неуверенные в себе будут растягивать обертку в разные стороны, как будто проверяя ее эластичность. Мужчина, который начнет складывать из обертки всевозможные фигурки, проявит себя весьма изобретательным в постели.

Изысканные в ласках обычно разглаживают фантик, не оставляя ни одной складочки. Если ваш избранник сложил обертку и убрал ее в карман, он явно будет однообразен в постели.

Американские ученые утверждают, что во многом сексуальность мужчины зависит от его схожести с обезьяной. Примативность - внешнее подобие мужчины на примата - определяет наивысшую сексуальную активность партнера, которая наиболее выражается у тех, кто сохранил тесные генетические связи с природой.

Канадские ученые установили также связь между сексуальным поведением и цветом волос мужчины. Оказалось, наиболее активны в постели и обладают богатым воображением именно брюнеты. Блондины же, напротив, более сдержанны и спокойны. И только шатенов нелегко предугадать, так как они сочетают в себе черты шатенов и блондинов. Кстати, густота волос тоже влияет на сексуальность - мужчины с густой шевелюрой ведут себя намного активнее.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:48 | Сообщение # 8018
Генералиссимус
Улыбнемся

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной.

Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, сука, РАСТЯГИВАЮТСЯ!!!

Если вдруг я что-то забыла, это девичья память, а если муж — это, конечно же, старческий склероз… И пофиг, что он меня младше на четыре года!)))

Женщине гораздо легче сымитировать оргазм, чем «искреннее спасибо» за ненужный подарок…

Когда у мужчины внутри есть твердый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остается одно — пилить.

— Кутузов Москву сжег — герой… А когда я котлеты сожгла — так сразу дура и овца косорукая…

Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

привычкa-стрaшнaя силa, бaбушкa когдa листaeт фотогрaфии нa aйфонe, слюнявит пaлeц

Муж говорит, что я потресающая женщина, просто его от меня переодически тресет!

Ужас!!! Суббота… 2 часа ночи… Все нормальные люди занимаются сексом… а я продаю рыбу с фермы «В Контакте»…

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, с*ка, кривое!!!

Самые наглые существа — мужчины. откуда вылезли, туда и — лезут!

Из серии женской логики: «Хорошо, я не права, но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощения!»

Сегодня услышала новый анекдот:

"Когда я шла на обед через парк, то заметила старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросила её:
- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
- У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель.
- Ну, отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.
- Замечательно. Так почему вы плачете?
Всё еще хлюпая носом:
- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним занимаемся любовью аж до 2-х часов ночи!!!
- Ну я действительно, не понимаю, мадам, чем вы не довольны???

Бабулька, рыдая и переходя на вой:
- Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-И-И-ВУ-У-У-У...!!!"

Господи, не дай бог дожить до такого....

lyudaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:57 | Сообщение # 8019
Генералиссимус
Леса на острове Якусима

Японский остров Якусима привлекает более 300 тысяч туристов каждый год, а все благодаря богатой растительности и невероятно красивому природному ландшафту. Площадь территории, на которой раскинулись непроходимые тенистые леса, водопады, рельефные горы и термальные источники составляет 503 км2.

lyudaДата: Четверг, 04.10.2012, 23:00 | Сообщение # 8020
Генералиссимус
Йодом по радикулиту

От болей в позвоночнике и ломоты в суставах страдает каждый второй. Прежде чем мчаться в аптеку за кремами и мазями, попробуй проверенные дедовские средства.
- Если ноет спина, попроси кого-то из близких сделать йодную сетку. Нужно провести 5 вертикальных линий (две через внутренний край лопаток, одну вдоль позвоночника, остальные посередине между проведенными). Йод, воздействуя на биологически активные точки, эффективно снимает боль.
- Ноющие суставы и колени можно растереть водкой, смешанной с солью и медом ( на 100 мл. - 1 ст. ложка морской соли 1 ст. ложка меда).
- Одним из лучших средств от радикулита считается черная редька. Смешай 200 мл. ее сока, 200 гр. меда, 100 мл. водки и 1 ст. ложку соли и растирай поясницу. Можно также натереть овощ на терке, приложить к больному месту льняную салфетку, сверху распределить кашицу, затем еще одну салфетку и замотать шарфом. 2

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 802 из 1000«128008018028038049991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz