Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:37
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 791 из 1000«127897907917927939991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@rielДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:41 | Сообщение # 7901
Генералиссимус
Девочки послушайте,как прекратно !!!!!

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:03 | Сообщение # 7902
Генералиссимус
Женская месть!
История из жизни.

Эта история произошла со мной после моего замужества, когда я первый раз приехала к супругу (живет в закрытом городе). Есть у него кошка. Марго. Субтильная, худая и нервная, как аноректик в мясных рядах. Невзлюбила она меня сразу. Еще бы - была хозяйкой в семье, а тут какая то мадам еще появилась.

После истории как я ее забыла на балконе зимой, неприязнь переросла в ненависть. Просто есть у нее дурная привычка садиться перед балконной дверью и орать, чтобы ее выпустили погулять. Через 2 минуты орет, чтобы пустили назад. Еще через 2-снова погулять, и так часами.

Утром муж собирался на работу, кошка орала и он ее выпустил. Потом пустил в комнату и ушел. Я сплю, кошка орет - опять на балкон хочет. Выматерившись я встала, выпустила и легла. В отличие от мужа у меня нет условного рефлекса, впустить кошку домой через 2 минуты, поэтому я тут же уснула.

Вернувшийся вечером муж спросил где кошка. Я, только что проснувшаяся (я ложусь в то время как муж уходит на работу, а по ночам играю в ммо=), с честными глазами говорю:

- Да вот милый, только что на балкон выпустила.

Милый отдергивает занавеску, а там на карнизе заиндевевшая кошка.. (я не живодер, там было не так уж и холодно..). На балкон не просилась почти неделю... А теперь апофеоз.

Следующий день. Муж на работу я собираюсь спать. Встаю, выключаю компьютер, и замечаю, что кошка стоит на кровати и смотрит на меня так пристально. Убедившись, что я на нее смотрю, она поворачивается к моей подушке и смачно на нее блюет. И уходит, гордо так распушившись…

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:09 | Сообщение # 7903
Генералиссимус
Бабы дуры

Когда я увидела эти фото - сразу так и подумала))) Ну дуры))
А как еще назвать вот это? Реально себя уродуют. Эдакие новомодные Фреддикрюгерши местного разлива.

lyudaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:11 | Сообщение # 7904
Генералиссимус

Мужчины

Мужчины как... Бананы…Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как…Реклама…И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как…Тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как ....унитаз...то заняты , то полны г..на!
Мужчины как .. Молоко..., если про них забыть, они сбегают..
Мужчины как ...Зубы...когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо..
Мужчины как... Копилка...чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..
Мужчины как... Лук...сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха
Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми..
Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить
Мужчины как... Мобильный...их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как... Качели...иногда от них кружиться голова.....

lyudaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:31 | Сообщение # 7905
Генералиссимус

Запеканка из баклажанов - пальчики оближешь!

Ингредиенты:

2 крупных баклажана
2 средних луковицы
400гр. фарша
2 -3средних помидора
4-5 яиц
твердый сыр 100гр.
1ст.л. сметаны
соль, перец, специи.

Способ приготовления:
Баклажаны нарезаем кружочками и подготавливаем. Для этого их нужно разрезать пополам, посолить, оставить на 10 минут. Затем вкинуть их в кипяток и поварить 2 минуты(если они будут кипеть больше — станут очень мягкие и серединка при жарке станет как каша, поэтому главное не переварить). Потом вынуть и готовить дальше как нужно по рецепту. Так и серединка легче из них вынимается для этого блюда, да и сами баклажаны получаются не суховатыми, а боле сочными когда приготовлены.
Затем выкладываем их в смазанную подсолнечным маслом форму, сверху подсаливаем.

Лук чистим, режем кубиком и обжариваем до прозрачности, затем к нему добавляем фарш и обжариваем все вместе. Помидоры режем большим кубиком и добавляем к фаршу с луком. Солим, перчим, добавляем специи(я добавила хмели-сунели и сухой гранулированный чеснок). Выкладываем этот фарш на синенькие равномерным слоем.

Взбиваем яйца, слегка солим, добавляем по желанию перец, одну ложку сметаны заливаем синенькие сверху. Сыр натираем на крупную терку и посыпаем сверху.

Ставим запекаться в духовку на 20-30минут. Вынимаем и наслаждаемся вкусной запеканкой.

Приятного аппетита!)

lyudaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:48 | Сообщение # 7906
Генералиссимус
Бананы с творогом и йогуртом!

один из вкусных способов накормить деток творогом))

Ингредиенты:

1 шт. лимон
5 шт. бананов
200г творога
100г йогурта
20г меда
1 яйцо

Приготовление:
Очистить и нарезать бананы (нарезать можно любыми вариантами).
Взбрызнуть соком лимона.
Смешать творог, йогурт, мед, яйцо в блендере до получения воздушной массы.
Выложить бананы в форму и залить полученной смесью.
Поместить в нагретую до 180с духовку и выпекать 20 - 30 мин.

lyudaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:21 | Сообщение # 7907
Генералиссимус
КРАСОТА ВОЛН!!!!!!

@rielДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:30 | Сообщение # 7908
Генералиссимус

А мой котик,когда был маленький писял утром почему-то мужу в тапок. когда муж дома я встаю раньше него,и сразу смотрела,нашкодил сегодня мой пусик или нет? месяцев до 5 такое делал. муж никогда не догадывался,я всё быренько вымывала,чтобы не было проблемм. вот только я не поняла,до конца-это была месть мне или мужу? b16

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:00 | Сообщение # 7909
Генералиссимус
Переделываем мужскую рубашку в женскую оригинальную блузку

Переделать мужскую рубашку в женскую блузку довольно просто. Вариантов в интернете уйма, я же расскажу про свой вариант, который лично опробовала. Для начала нам понадобится «добыть» мужскую рубашку. Так же нам понадобится тесьма или атласная лента.

После того, как вы определились, какую мужнюю или отцову рубашку «кромсать», приступаем к переделке.

Отрезаем рукава и верхнюю часть рубашки с воротом как показано на картинке пунктирной линией. Затем подгибаем края и прошиваем, оставляя достаточно места, чтобы просунуть тесьму или ленту. Уж руками или на швейной машине строчить – решать вам. Лично я сразу прострочила на швейной машинке, так как опыт есть, а время тратить не хотелось, да и края обрабатывать оверлоком не стала, для дома сойдет и так. Так что, если вам «на выход» блузка нужна, придется и края обработать и наживить ткань перед тем, как строчить на швейной машине, дабы избежать потом лишних проблем. Если рубашка была с коротким рукавом, то отрезать ничего не нужно, просто вставить тесьму. Итак, после того, как прострочены края, вдеваем атласную ленту или тесьму, стягиваем ткань и завязываем бантики. Вместо тесьмы можно использовать и резинку, это как вам нравится. А карман лучше отпороть, смотрится он там не очень, вернее сказать, что он вообще там не смотрится, так что смело отпарывайте.
Ну, вот и все!

По нарисованным линиям (разметке) надо сшить это на швейной машинке (проложить строчку). Отрезаем лишнее у рубашки, выворачиваем на лицевую сторону и - вуаля! Готовая наволочка! А в нашем случае даже две:

lyudaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:22 | Сообщение # 7910
Генералиссимус
Золотые рыбки на улицах Токио

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 791 из 1000«127897907917927939991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz