Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:03
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 789 из 1000«127877887897907919991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
МатильдаДата: Четверг, 20.09.2012, 13:52 | Сообщение # 7881
Генералиссимус
Нажать на радикал фото,это здесь вверху сообщения,вылезет новое окно,там загрузить фотку какую нужно и скопировать 2-й код,вставить в сообщение и все.Если непонятно,попробую по другому объяснить

)))

КофеДата: Четверг, 20.09.2012, 22:52 | Сообщение # 7882
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
меня угнетает, то что я сдалась.

Ane4ka, не нужно переживать. Мы в своё время сделали такую же ошибку. Только деньги вернули полностью. Уши тоже не стояли (оказалось - хрящи сломаны) и була травма роговицы. Нам не сказали об этом.
Вторую покупали, когда дочь выросла. Она захотела йорка. Причитали всё о породе и стали искать. У первой заводчицы щенок сидел в железной клетке (это был ужас!) в тёмном коридоре. Выпустили щенка, ребёнок заводчицы стал кормить печеньем его. Чем вообще кормят щенка не понятно. На полу - сплошной собачий туалет.Документы не показала, сказав, что "родословная хорошая". Мы были в шоке.
Нам не терпелось скорей купить и мы поехали на рынок. Там, среди других щенков, мы увидели нашу (как оказалось) девочку. Договорились приехать посмотреть дома. Собаки содержались в загородке на огромной кухне. Их было много, начался лай и по команде хозяина все замолчали. Чисто, светло, на полу расстелены две пелёнки. Собачки все ухоженные. Показал нам документы. Договорились, что мы покажем щенка ветеринару и в случае дефекта вернём (боялись повторения проблем). Он согласился.
Когда привезли девочку домой, покормили на кухне и постелили пелёнку. Она сама нашла пелёнку, сделала свои дела и я успокоилась. Доктор сказал, что собака здорова. Сейчас этот комочек лежит на коленях. На выставку сходили 1 раз ради интереса. Оценка "отлично".
К чему это я. Просто ты не встретила свою собаку. Нужно ездить и выбирать (не только собаку, но и заводчика).
Ты обязательно найдёшь СВОЮ собаку! Удачи!

ПоночкаДата: Пятница, 21.09.2012, 05:54 | Сообщение # 7883
Сержант
Quote (Матильда)
Нажать на радикал фото
А вот во всех темах у меня есть рамка с "радикал фото", а именно в игре "Хочу картинку" нет...

Если женщина совета просит, ей не совет нужен, а собеседник.

МатильдаДата: Пятница, 21.09.2012, 09:18 | Сообщение # 7884
Генералиссимус
Quote (Поночка)
а именно в игре "Хочу картинку" нет.

Я там ни разу не играла,ариэль знаю точно там играет бывает,у нее спросить,она уж точно должна знать

)))

ПоночкаДата: Пятница, 21.09.2012, 09:47 | Сообщение # 7885
Сержант
Quote (Матильда)
она уж точно должна знать
Ладно, спасибо.

Если женщина совета просит, ей не совет нужен, а собеседник.

МатильдаДата: Пятница, 21.09.2012, 09:54 | Сообщение # 7886
Генералиссимус
Quote (Поночка)
Ладно, спасибо.

да не за что,тем более я не смогла помочь boy_c

)))

БранкаДата: Пятница, 21.09.2012, 23:08 | Сообщение # 7887
Генерал-майор
Олькин !!! Почему мой котёнок всё время кушать хочет ?? Мы раз пять его за день кормим, а он всё просит и просит, и ещё он ест всё подряд, например сегодня он ел дыню, помидор, сыр. Это нормально ?? Как с голодного края, и ладно бы по тихоньку, а то аж с рыком !

самая счастливая

@rielДата: Пятница, 21.09.2012, 23:15 | Сообщение # 7888
Генералиссимус
Quote (Бранка)
Это нормально

Бранка, я не Матильда,но всталю свои 5$ я думаю,что это чудесно,вот когда он будет требовать только мясо и воротить нос от каши или корма,тогда можно беспокоится. в плане,что малыш зажрамшись. у меня кстате у знакомых кот ел солёные огурцы. а мой обожает хурму.)))

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Пятница, 21.09.2012, 23:54 | Сообщение # 7889
Генералиссимус
ЖИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА)))

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 21.09.2012, 23:58 | Сообщение # 7890
Генералиссимус
Эффективные способы победы над ленью!

5 способов как победить лень

Лень – это то, что мешает вам добиваться высоких показателей, зарабатывать большие деньги, воплощать свои планы, контролировать все свое время.

Когда пора начинать бороться с ленью?

Это время для всех разное, кому-то приступ лени мешает жить равный 1 часу в день, а кто-то комфортно себя чувствует и при 5 часовых приступах лени.

В разных источниках лень называют по-разному: дурной привычкой, усталостью, слабой силой воли или отсутствием мотивации.

Для того чтобы эффективно с ней бороться, необходимо точно установить какой тип лени присущ вам.

Определяем тип вашей лени

Лень-усталость
Чтобы точно установить ваш ли этот тип лени, достаточно вспомнить какое количество времени в день вы тратите на сон и отдых. Если это время менее 10 часов, то скорее всего лень ваша вызвана усталостью.

Дурная привычка
Такой вид лени характеризуется привычкой не делать дела в срок. Такая лень заставляет вас откладывать выполнение важных вопросов до последнего срока исполнения.

Слабая или недостаточная мотивация
Наступление апатии и нежелание что-либо выполнять, иногда сопряжено с раздражением.

Что же такое лень на самом деле? А как считаете вы?

- Сидение, брожение бесцельное в интернете;
- Болтовня ни о чем в чате, аське, в скайпе, по телефону;
- Игра на компьютере;
- Просмотр телевизора;
- Поедание чипсов, печенья, конфет либо других вкусностей;
- Валяние на кровати;
- Прослушивание музыки;
- Чтение бесполезных книг;
- Разглядывание прохожих в окне либо смотрение в потолок, стену;

Список таких дел очень велик. Другими словами лень – это когда время использование которого не дает ни каких результатов.

5 эффективных методов борьбы с ленью

Каждый человек на протяжении всей жизни находится в поиске 100% работающего и гарантированного избавления от лени. Причиной тому, лень может быть разной – это вы уже узнали из текста выше, а это значит, что для борьбы с ней методы должны быть разные.

Их всего 5, некоторые воздействуют на любой тип лени, другие точечно лишь на определенный.

1. Этот метод работает с любой ленью и заключается он в запрете на действие, так как лень это все-таки действие. Для этого необходимо стоять или сидеть и ничего не делать, так вы выжидаете, пока приступ лени продет. Экспериментально установлено, что достаточно 10 минут, чтобы состояние желания что-либо нужное вернулось.
Планируйте свои дела, когда в период выполнения любого дела наступает приступ лени, вы все откладываете и ждете 10 минут. Ложиться на диван не стоит, так как вы начнете засыпать.

2. Если тип вашей лени - усталость, то вам рекомендован отдых. Выберите отдых со сменой обстановки.

3. Вредная привычка

Такую лень лучше всего искоренять тотальным контролем своих дел и времени потраченного на них. Для этого отлично подходит ежедневник, в котором указано время и даты. Строгое слежение за распорядком дня. Планировка дел на завтра, а не утром этого же дня.
Ведя ежедневник, старайтесь фиксировать все дела, длящиеся более 15 минут. В случае отступления от графика, откройте ежедневник, удостоверьтесь, какое именно дело вы должны выполнять и приступите к его выполнению.

4. Отсутствие должной мотивации или желания, можно назвать еще слабой силой воли

Этот случай довольно сложный, поэтому он включает 2 метода борьбы с ленью.

1. Ищем нужную мотивацию и прописываем свои выгоды либо смотрим видео для повышения мотивации. Задача, найти убеждающие факты для начала выполнения дела.
2. Ищем другие пути воздействия на себя:
- Призыв к совести, при этом слова: «У тебя совесть есть?» плохо убедительны. Лучше для этого использовать мысли, в которых вспомнить, для кого ваше дело очень важно либо его не выполнение их огорчит.

Второй вариант, просто подумать, что это время вы могли бы потратить на нужное дело и тем самым добиться нужных результатов, заработать денег…
- Меняем работу на противоположную. Например, работу на компьютере меняем на физическую – уборку в доме, мытье посуды.

Вот и все методы.
Удачи вам и полной и безоговорочной победы над ленью!

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 789 из 1000«127877887897907919991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz