Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:45
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 771 из 1000«127697707717727739991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@rielДата: Суббота, 08.09.2012, 12:26 | Сообщение # 7701
Генералиссимус
kolbaska, ну,я же тебя по душе ощущаю.)))

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

kolbaskaДата: Суббота, 08.09.2012, 12:32 | Сообщение # 7702
Генерал-майор
@riel, ты меня удивила. Молодец !

lyudaДата: Суббота, 08.09.2012, 14:36 | Сообщение # 7703
Генералиссимус
ПУСТЬ МАЛЫШИ ПОСМОТРЯТ!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 08.09.2012, 20:44 | Сообщение # 7704
Генералиссимус
СОВЕТЫ ДЛЯ ВАС ЖЕНЩИНЫ

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

2. Полезно перед сном наносить вокруг глаз касторовое масло.

3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.

4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти.

5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал.

6. В качестве пудры можно использовать небольшое количество крахмала.

7. Для подсушивания жирных волос каждый день или через день втирайте в кожу головы заварку черного чая.

8. Полезно делать пилинг тела из кофейной гущи, необходимое количество которой можно собрать за несколько дней.

9. Свежевыжатый сок облепихи рекомендуется в качестве маски для сухой кожи (1-1,5 столовой ложки).

10. Волосы приобретут цвет красного дерева, если при окрашивании в упаковку хны добавить 3-4 ложки какао.

11. При облысении каждый день втирать в кожу головы масло жожоба.

12. Настой цветков бузины отбеливает, смягчает и тонизирует сухую кожу.

13. Для увлажнения сухой и чувствительной кожи на ночь нанести на лицо масло жожоба, смешанное с небольшим количеством воды.

14. При потемнении ногтей регулярно за полчаса до приема пищи пить по одной столовой ложке огуречного рассола.

15. Для улучшения цвета лица делать маски из смеси меда и соли, которые оказывают омолаживающее действие.

16. Эфирное масла лаванды и чайного дерева являются естественными антисептиками, которые помогают бороться с прыщами.

17. Утром и вечером протирать лицо чаем, заваренным в минеральной воде с кусочком сахара. Подходит для любой кожи.

18. Регулярное питье мятного чая придает коже лица свежесть и розоватый оттенок.

19. Полезно смазывать брови и ресницы касторовым маслом или смесью касторового масла с ромом.

20. Для глубокой чистки кожи лица использовать взбитый яичный желток и лимонный сок. Наносить на лицо слоями.

21. Для смягчения рук втирайте в них смесь из равных частей уксуса и растительного масла.

22. Перед сном смазывать лицо и руки смесью из равных частей оливкового масла и лимонного сока.

23. Для очищения кожи лица применяйте смесь сухой овсянки с водой и простым йогуртом.

24. При прыщах хорошо помогает маска из тертого яблока и небольшого количества меда.

25. При беременности смазывать живот маслом какао во избежание появления растяжек.

26. Свежий сок каланхоэ разбавить водой (1:3) и делать примочки при аллергии.

27. Народное иранское средство для укрепления волос — маска из бесцветной хны, разведенной теплым кефиром.

28. Для укрепления волос втирают разварившуюся гречку.

29. Для тонких волос делают маску из взбитого одного желтка и столовой ложки растительного масла.

30. При выпадении волос за час до мытья втирайте в кожу головы смесь из равного количества касторового масла и рома.

31. Для укрепления волос после каждого мытья в кожу головы втирают настой крапивы (1 ст. ложка сухой крапивы на 200 г кипятка.)

32. Чтобы волосы были сильными и шелковистыми, их моют отваром из корней аира, лопуха и листьев крапивы (всё в равных количествах).

33. Массаж лица серебряными ложками: ложки погружают в травяные отвары разной температуры и похлопывают по лицу по специальным линиям. Эффект невероятный!

lyudaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:48 | Сообщение # 7705
Генералиссимус
УЛЫБНИСЬ!!!!

- Дорогая, я дома! Тишина....
- Я пришел! Ни единого звука....

- Что за фигня такая? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот! Кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок.

- Семья, твою мать! Ты где? Нет ответа... - Ладно, хрен с вами.......Я, между прочим, зарплату получил! В полной тишине снял ботинки. - И в должности меня повысили!!
Грохнул ботинками об пол. - У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!!
Поднял ботинки и грохнул ими еще раз. Но уже громче.
- Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно, задыхайтесь!
Достал сигареты и демонстративно закурил.

- И друзей приглашу водку пить! Много водки!Пошарил по карманам и нашел стольник.
- А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами! И мне приведут!
Понял, что стольника маловато, почесал затылок.

- Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей.
Гордо посмотрел на себя в зеркало. Хорош? Хорош!
- Дрянь она, конечно, та еще, но мы же с ней только спать будем, а не жить, так что на хрен мне ее характер? - Ну почему же так тихо в доме?..

- А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову дураками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол.
Кот, задрав хвост, демонстрирует презрение.

- Кстати, тот буцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом!
Кот нагадил в оба тапка....

- И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал.
Животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь.

Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, буцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга...... Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом.........

Где-то вдалеке, едва слышный шепот жены: "С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать, обрадовать........."

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...

@rielДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:53 | Сообщение # 7706
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...

осталась, надежда на мужа.вот кстате волшебник!!!

@rielДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:09 | Сообщение # 7707
Генералиссимус

Стихи мужу от жены могут быть не только любовными. Одним нравятся шуточные стихи, у других есть особый повод для признания. Мы предлагаем вам разноплановые стихи, которые вы можете посвятить своему любимому супругу: стихи с благодарностью, стихи мужу в расставании, откровенные эротические стихи или прикольные стихи для мужа.

Подарите своей половинке улыбку, отправьте мужу слова, которые поднимут ему настроение на весь оставшийся день, а вечером он отблагодарит вас, как минимум, своим хорошим расположением духа.

Благодарность мужу в стихах
На свете мне один мужчина нужен –
Тот, кто однажды стал любимым мужем.
Мой милый, я тебя благодарю
За ласку, нежность и любовь твою!

Стихи мужу жду
Много нами пройдено дорог,
Свой уже обжили уголок,
Но все также сердце мое бьется,
Когда мы с тобою расстаемся.
Мой хороший, приезжай скорее,
Я тебя любовью обогрею!

Эротические стихи мужу
Это прекрасно – быть твоей женой!
И начинать свой каждый день с тобой!
Но есть еще прекраснее мгновенье –
Делить с тобой ночами вдохновенье!

Прикольные стихи про мужа в магазине
В магазине я была, только все не донесла.
Милый муж мой, выручай – все, что в списке покупай:
Корм для кошки, газировку и корейскую морковку.
Мне кефирчик для диеты, посмотри, чтоб тот, не этот.
Масло молодых оливок и бидончик свежих сливок.
Да, смотри, не задержись, это груз ценою в жизнь!

Смешные стихи про мужа на работе
Мой любимый на работе,
Словно тигр на охоте.
Приходи домой скорее,
Мамонта тебе погрею.
Потанцую у огня
В шкуре зверя для тебя,
А потом наброшусь львицей,
Чтоб тобою насладиться!
Так что, милый, поспеши,
Порезвимся от души!

@rielДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:20 | Сообщение # 7708
Генералиссимус
Ты мужчина тебе не понять,
Безысходность пустых ожиданий.
Только женщина может так ждать,
Отстраняясь от прежних страданий.
Сколько их — неудавшихся встреч,
Вечеров, ускользающих мимо...
Вот опять при мерцании свеч,
Я одна — это больно, любимый

@rielДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:30 | Сообщение # 7709
Генералиссимус

kolbaskaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 07:44 | Сообщение # 7710
Генерал-майор

ПРО НЕУДАЧНИКОВ

1. Учитель Бетховена считал его совершенно бездарным учеником.

2. Бросившего медицину Дарвина отец с горечью укорял: «Тебя ничего не интересует, кроме ловли собак и крыс!»

3. Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей.

4. Наставник Эдисона говорил о нем, что он глупый и ничего не может выучить.

5. Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека.

6. Отец Родена, великого скульптора, говорил: «У меня сын – идиот. Он трижды не поступил в школу искусств».

7. Моцарту, одному из самых гениальных композиторов, император Фердинанд сказал, что в его «Женитьбе Фигаро» «слишком мало шума и слишком много нот».

8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.

9. Когда мы смотрим на автомобили «Форд», мы подразумеваем, что их создатель Генри Форд всегда был богатым, успешным бизнесменом. Мы видим эту огромную империю, которая живет уже больше ста лет. Но мало кто из нас знает, что прежде, чем добиться финансового успеха, Форд несколько раз объявлял себя банкротом, разорялся подчистую – человек, который изменил ход истории, посадив мир на колеса.

10. Когда Маркони придумал радио и рассказывал своим друзьям, что будет передавать слова на расстоянии по воздуху, они посчитали его сумасшедшим и отвели к психиатру. Но уже через несколько месяцев его радио спасло жизнь многим морякам.

Вспоминайте об этом, когда вам покажется, что у вас ничего не получается :)
Может это самое время становится гением?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 771 из 1000«127697707717727739991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz