Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:36
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 769 из 1000«127677687697707719991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Суббота, 08.09.2012, 00:46 | Сообщение # 7681
Генералиссимус
НАШ МИР В ФОТОГРАФИЯХ!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

@rielДата: Суббота, 08.09.2012, 01:17 | Сообщение # 7682
Генералиссимус

ПРИТЧА О ЦВЕТКЕ И ЗМЕЕ.
Встретились как-то Цветок и Гадюка.
Змея обвилась вокруг стебля так, что ему стало тяжело дышать, и, заглядывая ему прямо в серединку немигающим взглядом, прошипела:
-Скажи, Цветок, почему тебя называют красивым созданием, а меня – мерзкой гадиной?
Цветок засмущался, опустил головку и пролепетал:
-Ты ошибаешься! Так говорят глупые люди, которые боятся тебя. Они не замечают твоей мудрости. А моя красота – лишь вопрос времени. Через два дня я увяну, и никто не назовёт меня прелестным созданием.
Гадюке понравился ответ Цветка. Она ослабила хватку. Медленно спустилась вниз по стеблю, любуясь собственным грациозным телом, и поползла прочь.
«Как он прав, этот ничтожный цветок! Мною пугают маленьких детей! Мой укус смертелен! Я мудра! Я стройна и красива! Я! Я…
В этот момент ее взгляд упал на качающийся на ветру Цветок. Его прелестная головка кланялась мохнатому шмелю. Шмель приветственно жужжал комплименты.
И тут гадюку «прорвало».
Ах ты, старый дурак!- прокричала она шмелю. - Заигрываешь с этой нимфеткой! Да ты просто смешон!
«А, ты, «луговая звезда» - переключилась она на Цветок, - ни что иное, как жалкое слабое травянистое создание! Ничтожество!
Но сколько не шипела змея, собирая от натуги кожу складками, никто ее не услышал. И тогда она решилась на «крайние меры». Собрала побольше слюны, и что есть силы плюнула в сторону Цветка.
Плевок подхватил Ветер.
-Ты кому предназначен, Плевок?
-Да вот этому симпатичному созданию.
-Ему? – кивнул в сторону Цветка Ветер.- Предназначен - значит, доставим…
-А может, не надо? – замялся Плевок. - Давай, я упаду где-нибудь в другом месте? Например, на этом Пеньке?
-Ишь, чего захотел?! Осквернить этот заслуженный пенек?! Не-ет, лети-ка ты в заданном направлении!
И смачный змеиный плевок, краснея в душе от неловкости, приземлился на нежные лепестки.
А Гадюка была уже далеко. Пригревшись на солнечной полянке, она мило пресмыкалась перед Мухомором - местным философом. Говорили о мудрости, любви и красоте, которая спасет мир.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Людочка почитала вашу причу и тоже нарыла. мне понравилась. у меня вкус наверно экстримальный.)))

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Суббота, 08.09.2012, 01:25 | Сообщение # 7683
Генералиссимус
УЛЫБНИСЬ!!!!

lyudaДата: Суббота, 08.09.2012, 01:30 | Сообщение # 7684
Генералиссимус
Полюбите своё тело. И улыбнитесь!

Правила общения с собственным телом

"Полюбите свое тело, - прочла я в одной умной книжке, - и оно ответит вам взаимностью". Легко сказать, а за что же любить-то его? Вот стоит оно в трусах и лифчике перед зеркалом, в резком, так сказать, и беспощадном свете дня. Понуро свесило плечики, знает – сейчас его будут песочить.

"Что мы говорим ему? Такое-сякое! Вот здесь у тебя мало, вот здесь у тебя много, а тут и вовсе безобразие. Смотри у меня: не влезешь в купальник такого-то размера - не будет тебе пляжа. Сиди на берегу, туго застегнутое, смотри на блондинок и понимай, какое ты неформатное. А нечего было жрать после шести.

Много вы знаете людей, которые после такого не дали бы вам в ухо? Не плюнули бы в вас и не сделали бы вам что-то гадкое? Маме бы вы такое сказали, или подружке, или дочке? О нет. Мы любим их, мы их жалеем. А себя почему-то никогда.

Прости меня, дорогое тело, говорю я, пристыженная.
Чего это вдруг ты должно быть таким, как в журналах, только потому, что... а почему, собственно? У тебя свои представления о прекрасном. Ты убеждено, что те самые килограммы на бедрах - это очень, очень красиво и очень надежно. Этими килограммами ты спасешь меня, когда костлявая рука голода потянется к моему горлу. Ты старательно собираешь их для меня, как по копеечке кухарка копила на ученье сынку. Приказывать тебе бесполезно - попробуй убеди кухарку не копить. Ты такое же живое, как я, и такое же упрямое. А я-то с тобой, как с машиной - то газ, то тормоз, то техосмотр, хочешь ты или нет.

Хорошо, что ты плевать хотело на мои приказы. Ты ведь, и правда, знаешь лучше меня.
Это ты мне подсказываешь, когда я еще ничего не поняла: тут плохо, нужно уйти.
Или: а вот с этим мужчиной я целоваться не буду. Противно.
А с этим буду. Он мне нравится. Тебе тоже? Ну, тогда думай, как ты мне организуешь возможность целоваться с ним почаще.

Тебе невозможно заморочить голову чужими советами. Головы-то у тебя нет... И слава Богу. Ты бескомпромиссно заявляешь: тут я за, тут я против, и точка.
Ты у меня, конечно, с характером.
Каблуки я не надену, говоришь ты, хоть режьте меня, хоть ешьте меня. Мало ли чего в журналах пишут.
Так и быть, я выучу эту формулу, но забуду сразу после экзамена. Скучная формула.
Водки не хочу. Невкусная.
Лыжи? Ты с ума сошла. Никогда больше - хватило мне школьных марафонов. Горные??? Какие-какие?? Вот то-то же.
Я могу на тебя положиться. Ты умеешь та-акие штуки! И ведь никто не учил. Просто умеешь, и все. И откуда-то знаешь, что мне надо, а что нет.

В один прекрасный день ты сказало твердое "нет" сигаретам, и как я ни пыталась тебя заставить - ты не отступало. Правда, такое же твердое "нет" ты сказало и беговой дорожке. Не любишь ты ее. Ты любишь шататься по городу часов шесть подряд, и чтобы была золотая осень, и чтобы листьями пахло и сладко, и горько, и чтобы загребать их ногами. Какой фитнес-клуб, увольте... Знаешь, это уже перебор.
Но как ты сделало мне ребенка!

Просто сказало: "а теперь отдыхай!" - и принялось что-то себе варить, ваять и паять с ювелирной точностью. В день икс ты сообщило, что пора принимать работу, и выдало отличный результат. Ей-богу, я этого просто не умею.
Прости, дорогое. Больше не буду. Если ты кому-то не нравишься, это их проблемы. Мне ты нравишься. Я люблю тебя. Не за красоту, конечно, уж прости меня за искренность... а так, вообще. За богатый внутренний мир.
Мне кажется, что и ты неплохо ко мне относишься.

Раз так, может, попробуем-таки сбросить эту пару килограммов? Ты же любишь шпинат. Вот с этим горьковатым, первого отжима маслом. Ваши условия? Шоколадка по первому требованию? По первому, но чуть-чуть. И не грубить.
Договорились.

@rielДата: Суббота, 08.09.2012, 01:33 | Сообщение # 7685
Генералиссимус

У женщины с холодною душою
не может быть печальных, нежных глаз...
Наверно, ей подарена звездою
и грусть, и кожи трепетный атлас...

Ее улыбка пахнет спелым летом,
а льдинки слов всё заморозят вмиг...
Она в шелка из грёз своих одета,
Ранима, словно на ветру тростник...

Душа её, как океан мятежна,
а холодность — защитная броня...
Чувствительна и чувственна безбрежно,
она в который раз бежит, маня...

Ты женщину с загадочной душою
и с тонким ароматом жарких ласк
так часто можешь ощущать чужою,
как самой близкой и родной сейчас...

lyudaДата: Суббота, 08.09.2012, 01:38 | Сообщение # 7686
Генералиссимус

Проснувшись утром не ленись
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент
И расцветёшь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: "ША!"
Себе в любви признайся вслух
Да так, чтоб захватило дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
"С утра вставать с одной мечтой-
Красивой быть и молодой!"
Сумей простить себя и всех,
А непрощенье - страшный грех!
И зло, и зависть кинуть прочь,
Учись гордыню превозмочь.
И перед сном, и наяву тверди:
"Я - ЕСТЬ! И ТЕМ ЖИВУ!
НА СВЕТЕ Я МИЛЕЕ ВСЕХ!
МНЕ ГАРАНТИРОВАН УСПЕХ!!!"

@rielДата: Суббота, 08.09.2012, 01:49 | Сообщение # 7687
Генералиссимус

Мираж
Как ты прекрасна,
Когда из темноты и чар,
Так холодно и ясно,
Мерцаешь в дальнем свете фар!

Их свет невидимою нитью
Пронзает мрак,
И вечность кажется безликой
Опять ладонь в кулак.

И руки на руле застыли,
От безысходности такой,
Она исчезла и окно залило
Водой, дождя водой.

Она мираж в моей пустыни,
Придет, уйдет, приснится,
Как в мертвом языке латыни,
Растает в римской колеснице.

У небес ответ не ищут,
Если все предрешено,
Только ветры в окнах свищут,
Перемен уже давно.

Пусть пепел падает с сигары,
На золотом вышитый ковер,
Пусть треск от револьвера барабана,
Нажал курок и на покой!

lyudaДата: Суббота, 08.09.2012, 01:59 | Сообщение # 7688
Генералиссимус
@riel, ты выкладываешь оч интересные посты,спасибо!

@rielДата: Суббота, 08.09.2012, 02:07 | Сообщение # 7689
Генералиссимус

Если человек работает — отойди и не мешай. Если человек отдыхает — подойди и помоги ему.

Встречаются такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково молвить: «Как же ты живешь на этом свете, без мозгов-то?»

Иногда пошлёшь кого-нибудь под горячую руку, а потом в душе переживаешь — дошёл или не дошёл.

У нас ночью восемнадцать градусов тепла, а днем тридцать пять. Такое впечатление, что природа из меня делает Дамасскую сталь.

Женщина, давшая обещание не есть после шести, может выпить котлету, а после восьми со спокойной совестью поесть.
Самая короткая дистанция между людьми — это улыбка!

Заглянув в домашнюю аптечку, понимаешь, что у нас в жизни всего две цели — успокоиться и не обкакаться.

По большому счету, в супермаркетах продаются всего две вещи – пакеты для мусора и мусор для пакетов.

Оказывается, самый опасный вид спорта — шахматы. Можно нечаянно заснуть и упасть глазом на ферзя.

Женщина превращается в женщину, не когда физиология взмахнет своей дирижерской палочкой, а тогда, когда почувствует сокрушительную власть над противоположным полом.

Я, возможно, что-то не понимаю в жизни, но когда вижу в Одноклассниках «Вика подружилась с Наращиванием ногтей в Самаре», мне становится страшно.

Зонт — это амулет от дождя. Когда он с вами дождя не будет.

Трудно поддерживать культурную беседу с человеком, который называет художественные произведения Рубенса «фап-контентом».

@rielДата: Суббота, 08.09.2012, 02:13 | Сообщение # 7690
Генералиссимус
lyuda,

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 769 из 1000«127677687697707719991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz