Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:56
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 768 из 1000«127667677687697709991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
МатильдаДата: Четверг, 06.09.2012, 09:07 | Сообщение # 7671
Генералиссимус
Quote (lyuda)

Матильда, @riel, kolbaska, ДЕВОЧКИ!здравствуйте мои дорогие!спасибо за интересные посты!Я у сестренки отдыхаю в набережных челнах. буду заходить.

Приветик Людочка b6 Хорошо отдохнуть 172 b27

)))

@rielДата: Четверг, 06.09.2012, 10:20 | Сообщение # 7672
Генералиссимус
lyuda, Привет! b6 спасибо за цветочки. мы старались. b6 отдыхайте,флудилия в надёжных руках. 1750309

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Четверг, 06.09.2012, 23:24 | Сообщение # 7673
Генералиссимус

чтобы, каждой девушке и женщине мужчины дарили- вот такие охапки цветов.

@rielДата: Четверг, 06.09.2012, 23:52 | Сообщение # 7674
Генералиссимус
*Самый толстый ребёнок в мире.
Самым толстым ребёнком в мире считается Джессика Леонард из США, город Чикаго. Впервые о ней узнали в 2007 году, когда она буквально потрясла мировую общественность своим появлением на популярных телеканалах. Весь мир был шокирован, до этого момента история ещё не знала столь толстого ребёнка. На тот момент Джессике было всего 7 лет, а её вес составлял 222 кг! Смотри фото

Проблемы с излишним весом возникли у неё не случайно, её пристрастия к еде были самым главным в её жизни. Её мать говорила, что Джессика постоянно просила есть, не успевала она плотно позавтракать, как спустя пол часа она снова просила ещё. Кроме того, в её постоянный рацион входила только самая нездоровая пища, более известная как фаст-фуд. Гигантские порции жареного картофеля фри, пицца, жареные курочки, цыплята, гамбургеры, чизбургеры и, конечно же, калорийная газировка – это далеко не полный список её пристрастий. В день, Джессика получала около 10 000 килокалорий, это притом, что нормальное значение для детей в её возрасте всего 1800 килокалорий.

На вопрос к матери: Как же вы смогли довести своё чадо до такого?, она ответила: Я просто не могла ей отказать, она закатывала жуткие истерики, слёзно просила дать ей ещё. А я не могла смотреть, как она страдает, поэтому шла и покупала ей всё, что она просила

К тому времени, когда Джессике исполнилось только 3 года, она уже весила 77 кг, а к 4 годам – 100 кг! Честно говоря, эти цифры просто не укладываются в голове. В четыре года у неё уже появились проблемы с передвижением, ей трудно было ходить, говорить, для некоторых необходимых операций требовалась помощь матери. В таком раннем возрасте организм девочки активно формируется и развивается, а избыточный вес неизбежно закладывает негативные последствия. От большого веса кости её ног сильно искривлены, суставы имеют неправильную форму, всё это вызывает у неё постоянные боли. Из-за сильного ожирения лица, ей трудно даже говорить, поэтому разговаривать она умеет с трудом. Когда ей исполнилось 7 лет, и её вес составил 222 кг, она уже не могла передвигаться самостоятельно, она не могла даже стоять. Единственное, что у неё получалось – это сидеть, ползать и перекатываться, но даже при этом её мучила сильная одышка. Все необходимые действия ей помогала делать родная мать – Кэролайн Шу Гуж.

После трансляции репортажей о Джессике на популярных телеканалах, общественность пришла в ужас от увиденного, редакции и отделения милиции попросту завалили жалобами и прошениями о том, чтобы помочь ребёнку и прекратить это издевательство. Многие требовали даже привлечь мать к ответственности за издевательство над ребёнком, но до этого так и не дошло. Сразу после такого ажиотажа Джессику положили в клинику, где ей прописали очень строгую диету, из её рациона были исключены: всё мучное, жаренное и жирное, а так же принудили выполнять физические упражнения. К счастью, лечение пошло ей на пользу, через полтора года пребывания в клинике ей удалось скинуть 140 кг! Теперь её вес составлял 82 кг, что уже более допустимо, но всё же является излишним. Впереди у Джессики ещё несколько операций по удалению излишней кожи, которая весит около 10 кг и причиняет ей много проблем и сплошные неудобства. Так же в плане сделать ей операции на суставы нижних конечностей, ведь они сильно деформировались под огромной тяжестью. После проведения этих операций врачи практически вернут девочку к нормальной жизни.

Свой 10-й день рождения, Джессика празднует совершенно другой девочкой. Её просто не узнать! С трудом можно поверить, что полтора года назад она была самым толстым ребёнком в мире.

Сейчас Джессика уже не такая как была раньше, посмотрите на фото, здесь она выглядит как нормальная здоровая девочка. У неё совершенно изменилось лицо, некоторые мальчики её возраста даже стали признаваться ей в любви. Теперь она ходит в школу и ведёт здоровый образ жизни. Каждый раз, когда они заходят в магазин со своей матерью, Джессика внимательно выбирает продукты, и жестко контролирует свой рацион. Весь мир следит за судьбой Джессики Леонард, и радуется успехам этой удивительной девочки, когда-то считавшейся самым толстым ребёнком в мире. Но, как бы не менялась её судьба, она неизбежно вошло в историю, как самая толстая девочка в мире.

@rielДата: Пятница, 07.09.2012, 00:12 | Сообщение # 7675
Генералиссимус
Девочки,как это трогательно и загадочно когда девушки обмахиваються веероми. b13

@rielДата: Пятница, 07.09.2012, 02:56 | Сообщение # 7676
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 07.09.2012, 08:10 | Сообщение # 7677
Генералиссимус
Притча о лягушатах

Жили-были маленькие лягушата...
...которые организовали соревнования по бегу.
Их цель была забраться на вершину высокой-превысокой башни.

Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками...

Соревнования начались...

Правда, никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни.
Слышны были такие реплики:
"Это слишком сложно!"
"Они НИКОГДА не заберуться на вершину.”
или:
"Нет шансов! Башня слишком высокая!"

Маленькие лягушата начали падать. Один за другим....
... За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали все выше и выше...
Толпа все равно кричала:
"Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!"
Еще больше лягушат устали и упали...

...Только ОДИН поднимался все выше и выше...
Тот единственный не поддался!
В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который, приложив все усилия, забрался на вершину!

ТОГДА все лягушата захотели узнать, как ему это удалось?
Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы?

ОКАЗЫВАЕТСЯ
Победитель был ГЛУХОЙ!!!

Мораль истории:
Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение...
...они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Те, которые ты лелеешь в своем сердце!
Не забывай о силе слов.
Все, что ты слышишь или читаешь, воздействует на твое поведение!

Поэтому:
ВСЕГДА будь…
НАСТРОЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

И кроме того:
Будь ГЛУХИМ, когда люди ТЕБЕ будут говорить, что твои мечты несбыточны!

Всегда думай:
Я сделаю это!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 07.09.2012, 23:54 | Сообщение # 7678
Генералиссимус
@riel, какая красота эти веера!!! 3126162

lyudaДата: Пятница, 07.09.2012, 23:58 | Сообщение # 7679
Генералиссимус
Замороженные овощные смеси.

Пока овощей много, можно заготавливать их на зиму в виде овощных смесей.
Любые овощи и зелень в любых комбинациях (по вашему вкусу) нарезать как вы любите, перемешать и быстро (пока не выделился сок) разложить по пакетам и положить в морозилку.
Зимой из такой заморозки можно сварить супчик или сделать рагу за считанные минуты.

Хозяйке на заметку

советы очень полезные.
Даже я кое-что новое узнала.

• Из 1 кг мякоти сырого мяса получается примерно 600 г отварного и 650 г жареного.
• Если вы готовите салат из отварного мяса или курицы, тo после отваривания сразу же выньте его из бульона, иначе мясо будет водянистым.
• Перед использованием мясорубки, даже если она чистая, обдайте ее кипятком.
• Все кушанья из мясного фарша считаются готовыми, если на изломе они не имеют красного цвета, а выделившийся при надавливании сок - прозрачный.
• Соленые огурцы не заплесневеют, если в воду положить мешочек с черным перцем горошком и сверху насыпать сухой горчицы.
• Уксус лучше не кипятить, а лить в рассол, снятый с огня.
• Нельзя хранить консервированные продукты более 2-х лет, особенно с косточками.
• Если при приготовлении блюда нужно отделить белок от желтка, можно поступить так: в бокал вставить обычную воронку, разбить над ней яйцо. Белок соскальзывает через воронку вниз, а желток остается в воронке. Воронку можно заменить и бумажным кульком, у которого срезан кончик. Очень удобно, если нет воронки.
• Если при готовке нужен только белок яйца, а желток надо сохранить несколько дней, то аккуратно проткните яйцо штопальной иглой с двух сторон. Острым ножом дырочки в скорлупе можно расширить. Белок вытечет (слегка подуйте в дырочку яйца с противоположной стороны), а желток останется в скорлупе и еще 2-3 дня не засохнет.
• Винегрет приобретет особенный пикантный вкус, если добавить в него столовую ложку молока с чайной ложкой сахара.
• Сливочное масло для бутербродов с мясными продуктами станет острее и вкуснее, если добавить в него немного горчицы или томатного соуса.
• Борщ получится очень вкусным, если добавить в него не томат-пасту, а томатный сок.
• Для придания рыбному супу пикантного вкуса в конце варки положите в него кусочек яблока или дольку лимона без цедры.
• Терка с засохшими остатками сыра или овощей отмоется быстрее, если сначала натереть на ней небольшую сырую картофелину.
• Морозильная камера перестанет обрастать ледяной "шубой" если после размораживания холодильника стенки камеры протереть кусочком льда, сделанного из смеси воды и глицерина, взятых в равных пропорциях.

По материалам газеты "1000 советов"

lyudaДата: Суббота, 08.09.2012, 00:33 | Сообщение # 7680
Генералиссимус
ХРАНИ, ГОСПОДЬ, ЛЮБИМЫХ МНОЮ.............

Храни, Господь, людей, любимых мною…
Умножь их доброту, развей печаль
Над белою заснеженной землею.
Для парусника приготовь причал...
А боль уйми, насыпь желаний в горсти,
Как сыплешь снег…они, как мир, стары…
Чтоб счастье все же торопилось в гости
С негаданной, нежданной стороны...
Храни, Господь, всех тех, меня кто любит...
Дай им покой и ровный, тихий сон,
Пусть под крылом удача приголубит,
Заменит пусть набат на нежный звон...
Дай им надежду, приведи их к вере,
Кто не дошел и кто на полпути…
Восполни всем нежданную потерю
И смысл, чтоб жить, им помоги найти...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 768 из 1000«127667677687697709991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz