Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 21:05
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 764 из 1000«127627637647657669991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@rielДата: Среда, 05.09.2012, 13:25 | Сообщение # 7631
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
ту историю про кота-вертолета

это ты о чём? я не в курсе.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

kolbaskaДата: Среда, 05.09.2012, 13:27 | Сообщение # 7632
Генерал-майор
Quote (Викинг)
Интересно, а их можно на балконе выращивать??

Конечно ! В горшках.
А еще гиацинты. Они тоже луковичные и красииивые b7

kolbaskaДата: Среда, 05.09.2012, 13:31 | Сообщение # 7633
Генерал-майор
Quote (@riel)
это ты о чём? я не в курсе.

От такого произведения искусства мир вздрогнул. У голландского художника Барта Янсена умер кот Орвилл. Не в силах расстаться с мертвым питомцем, он воспользовался методами таксидермии и увековечил животное в шкуре. А потом, видимо, покурил и решил сделать из кота самолет. Вернее, квадролет.
Специалисты по радиоуправляемым вертолетам покурили и помогли безутешному голландцу. В итоге кот Орвилл взлетел. Теперь он регулярно пугает окрестных коров своим свирепым жужжанием. О чем думают коровы при виде летающего трупа кота, доподлинно неизвестно. Не похоже, чтобы коровы курили. Они в ужасе бросаются от летательного аппарата и перестают давать молоко.

Теперь "Орвиллкоптер" выставлен в галерее KunstRAI в Амстердаме, где открылся фестиваль современного искусства.
1739118 1739118 1739118 1739118

ВикингДата: Среда, 05.09.2012, 13:37 | Сообщение # 7634
Майор
Quote (kolbaska)
Они тоже луковичные и красииивые

прелесть какая! Так сразу захотелось))

Za Za Zu

kolbaskaДата: Среда, 05.09.2012, 13:41 | Сообщение # 7635
Генерал-майор
Quote (Викинг)
прелесть какая! Так сразу захотелось))

Я когда увидела их в первый раз, тоже хотела вырастить, но потом, вышла на работу и не то что, не вырастила, а и старые цветы все загубила(((. У меня диффенбахия была метр от почвы( жалко(((.

@rielДата: Среда, 05.09.2012, 13:44 | Сообщение # 7636
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
искусства мир вздрогнул

хорошо покурили.ужас люди сумашедшие. но,что с них там в голландии взять? травка легализованная. мда!!!!!
о,я вспомнила,сейчас если найду вам притащу ещё,что-то покруче.

@rielДата: Среда, 05.09.2012, 13:49 | Сообщение # 7637
Генералиссимус
Самые необычные похороны мотоциклиста.

Если вы думаете, что вас уже ничем нельзя удивить и что похороны не могут быть интересными, вы оба раза ошибаетесь. Даже такой консервативный обряд можно провести очень оригинально.

Забальзамированный труп 22-летнего Дэвида Моралеса Колона во всем черном - футболке, брюках, бейсболке, кроссовках и солнцезащитных очках - посадили на мотоцикл Honda в такой позе, как будто он, глядя вперед, мчится по улицам Сан-Хуана. Черный шлем организаторы похорон положили на заднее сиденье любимого мотоцикла Дэвида Моралеса Колона.

22-летний Дэвид Моралес Колон был убит в прошлый четверг. По какой причине и кто расправился с молодым человеком, не сообщается. Несмотря на шокирующую форму церемонии прощания с погибшим, похоже, посетители, и в том числе дети, оценили необычную идею - во всяком случае желающих сфотографировать сидящего на мотоцикле покойника было много.

Как оказалось, в 2008 году сотрудники этого же похоронного бюро поставили труп 24-летнего мужчины вертикально в таком виде покойник находился все три дня, пока длилось прощание с ним. Как иронизирует издание, по крайней мере, у Колона есть возможность посидеть.
вообще дурдом на выезде.амерекосы на всём бабло рубят.

kolbaskaДата: Среда, 05.09.2012, 13:52 | Сообщение # 7638
Генерал-майор
Quote (@riel)
вообще дурдом на выезде

1712445 1712445 1712445

Жееесть !

@rielДата: Среда, 05.09.2012, 13:54 | Сообщение # 7639
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
Жееесть !

ага,согласна. b5 ura

kolbaskaДата: Среда, 05.09.2012, 13:57 | Сообщение # 7640
Генерал-майор
Хватит треша b6

О КРАСИВОМ

Стеклянный пляж (Форт-Брэгг, Калифорния, США)

Обычно человек, выбрасывая мусор, негативно влияет на природу. Горы мусора портят не только воздух, почву и воду, но и наносят эстетический вред природной красоте. Однако иногда встречаются исключения из правил - мусор создает красоту.
Есть одно интересное место - Стеклянный пляж (Форт-Брэгг, Калифорния, США). Удивительно это место своим необычным пляжем. В первой половине XX века на территории, где находится этот пляж, была свалка. В 60-е годы свалку закрыли, и с тех пор мусор был предоставлен самому себе. Горы битого стекла, пластмассы и прочего мусора так и оставались на берегу под теплыми калифорнийскими лучами, омываемые прибоями и обдуваемые морскими бризами. В итоге к 80-м годам обнаружили, что от свалки и следа не осталось, а все стекло, какое только было на пляже, под действием морской воды превратилось в удивительной красоты разноцветные полупрозрачные камни.
И с тех пор потянулись на этот пляж туристы, место стало популярным. Нашлись даже умельцы, которые из этих гладких стекляшек делают всевозможные сувениры, которые отлично скупаются туристами, приезжающими посмотреть на это чудо вмешательства человека в дела природы. b23

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 764 из 1000«127627637647657669991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz