Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 13:43
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 758 из 1000«127567577587597609991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@rielДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:04 | Сообщение # 7571
Генералиссимус
Quote (Videoman)
Как не оказаться в числе обманутых? 10 признаков того, что супруг ходит "налево" на www.videomagiyacams.com

не парится и любить себя. везде свои руки не подставишь.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

kolbaskaДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:58 | Сообщение # 7572
Генерал-майор
ОШИБКИ В ДЕЛЕ СОХРАНЕНИЯ МОЛОДОСТИ КОЖИ

1. ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Лучший способ защитить кожу от морщин и пигментных пятен - выбор средства, с фактором защиты как минимум SPF 30. Это означает, что в его составе присутствуют формулы, содержащие фильтры Mexoryl и Helioplex, обеспечивающую наиболее долгую защиту. Для наилучшего результата наносится одна столовая ложка (30 мл) крема на лицо, и один стакан (250 мл) на тело. Если при выходе из дома солнце все еще активно, стоит нанести повторный слой крема, а на природе же процедуру нужно повторят каждые 2 часа.

2. КУРЕНИЕ

Вам все еще нужен повод, чтобы бросить? На самом деле, пора бы уже! Курение не только вредно для здоровья, но и приводит к морщинам и ухудшению состояния и цвета лица.

3.ПЕРЕБОР С АЛКОГОЛЕМ

Конечно же, в разумных количествах алкоголь не так уж и вреден, но только если это один бокал вина в день. Большее количество очень вредно для кожи: алкоголь сильно высушивает наш организм, которому для баланса влаги требуется дополнительное количество жидкости.

4.ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕПОДХОДЯЩЕГО ПРОДУКТА

Использование средств, не предназначающегося вашему типу кожи, очень частая ошибка. Вот основные правила для каждого типа:

Жирная кожа: выбирайте очищающее средство, содержащее салициловую кислоту. Жирный блеск лучше убирать лосьонами, не содержащими масло, а увлажнять кожу мутирующей сывороткой с силикатом алюминия в составе. Важно помнить об отшелушивании кожи средством, содержащим гликолевую кислоту, как минимум раз в неделю.

Чувствительная кожа: очищать кожу лучше молочком для умывания. Используйте не вызывающие раздражения увлажняющие ткстуры. Для возрастного уходу лучше использовать текстуры, содержащие гиалуроновую кислоту и масло дерева ши.

Комбинированная кожа: выбирайте очищающее средство для жирной кожи , в виде мусса. Для т-зоны используйте более легкие текстуры, а для зоны сухости более насыщенные.

Сухая кожа: очищать кожу следует не содержащими мыло кремовыми продуктами, увлажнять средствами, содержащими трегалозу.
Для возрастного ухода лучше выбирать средство, содержащее ретинол или же кенитин и матриксил.

5. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГРЯЗНЫХ КИСТЕЙ ДЛЯ МАКИЯЖА

Если в процессе макияжа мы используем кисти, спонжи, аппликаторы, они впитывают в себя и сам продукт, и его цвет. Помимо этого, на них начинают размножатся бактерии, которые при повторном нанесении могут вызвать реакцию на коже. Именно поэтому очень важно очищать их (либо шампунем, либо антибактериальным мылом) и высушивать их в хорошо проветриваемом месте.

6.ЗАБЫТЬ ОЧИСТИТЬ КОЖУ ПЕРЕД СНОМ

Оставить макияж на лице перед сном - это то же самое ,что замуровать вашу кожу на долгое время, ну и как результат - забытые поры, воспаления и т.д. Во время сна температура нашей кожи повышается и соответственно она поглощение всего того, что находится на ее поверхности, увеличивается. Поэтому перед сном размещайте на коже только полезные ингредиенты, а не вредные!

7.ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ УХОДОМ ЗА КОЖЕЙ ВЕК

Кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная, поэтому она часто страдает от недостаточного ухода. Уход за кожей век должен быть очень нежным и деликатным, для увлажнения лучше всего использовать антивозрастные средства с ретинолом в составе. Если такой средство будет немного тяжелым, то можно попробовать пептиды или цинк, который увеличивает выработку эластина.

8.УВЛЕЧЕНИЕ ЗАГАРОМ

Бронзат или автозагар -казалось бы не очень вредные для кожи продукты. На самом деле это не так! Для того, чтобы защитить себя от солнца, наша кожа утолщается и усиливает выработку меланина - пигмента, заставляющего клетки темнеть. Любой пигмент, отличный от UVA и UVB лучей, может вызвать преждевременное старение а также рак кожи. Солярий же очень вреден тем, что излучает только UVA, а они намного оппаснее и проникают намного глубже в кожу, нежели сочетание UVA и UVB лучей, исходящий от солнца.

отсюда : www.spletnik.ru

@rielДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:17 | Сообщение # 7573
Генералиссимус
Народные приметы осени
Если осенью березы желтеют с верхушки, следующая весна будет ранняя, а если снизу, то поздняя.

Листопад прошел быстро - скоро наступит стужа и зима будет суровой, а если листья остаются зелеными и долго держатся на деревьях - зима будет короткая, с небольшими морозами.

Осень будет теплой, если до поздней осени цветут анютины глазки, лютики, маргаритки, тысячелистник, клевер.

Если листья, осыпаясь, лягут наизнанку — к урожаю и теплой зиме, лицевой стороной вверх — к холодной зиме.

Пчелы к осени леток улья залепляют воском, оставляя чуть видное отверстие, - зима будет холодная; оставляют леток открытым - теплая.

Если журавли летят высоко, не спеша и "разговаривают", будет стоять хорошая осень.

Если гуси гуляют стадами, скворцы не отлетают, то осень будет протяжная и ветреная.

Первый снег упал на мокрую землю — останется, а на сухую — скоро опять сойдет.

Осенью птицы летят низко — к холодной, высоко — к теплой зиме.

Много паутины на бабье лето - к ясной осени и холодной зиме.

Осенний иней - к сухой и солнечной погоде, к вёдру, к теплу.

Белки делают большой запас орехов — жди холодной зимы.

В лесу много рябины - осень будет дождливая, мало - сухая.

Орехов много, грибов мало - зима будет снежная и суровая.

Поздний листопад — к суровой и продолжительной зиме.

Домашняя птица прячет голову под крыло — к холоду.

Появились комары поздней осенью — к мягкой зиме.

Осенний дождь мелко сеется, да долго тянется.

Гром в сентябре предвещает теплую осень.

Раннее опадание листвы - к ранней зиме.

Птица на крышу садится — к непогоде.

Облака редкие - будет ясно и холодно.

Теплая осень — к долгой зиме.

--------------------------------------------------------------------------------

@rielДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:39 | Сообщение # 7574
Генералиссимус
Топ-10 самых страшных фильмов ужасов в мире
10 место в рейтинге самых страшных фильмов ужасов в мире.

9 место в рейтинге самых страшных фильмов ужасов в мире.

Классика. Безусловно и навсегда!

8 место в рейтинге самых страшных фильмов ужасов в мире.

Звонок (The Ring, 2002)

7 место в рейтинге самых страшных фильмов ужасов в мире.

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street, 1984)

6 место в рейтинге самых страшных фильмов ужасов в мире.

Ведьма из Блэр: курсовая с того света (The Blair Witch Project , 1999)

5 место в рейтинге самых страшных фильмов ужасов в мире.

Паранормальное Явление (Paranormal Activity , 2007)

4 место в рейтинге самых страшных фильмов ужасов в мире.

Астрал (Insidious , 2011)

3 место в рейтинге самых страшных фильмов ужасов в мире.

Чужой (Alien , 1979)

2 место в рейтинге самых страшных фильмов ужасов в мире.

Изгоняющий дьявола (The Exorcist, 1972)

1 место в рейтинге самых страшных фильмов ужасов в мире.

Фильм “Сияние” (The Shining, 1980)
Этот фильм возглавляет многочисленные рейтинги самых страшных фильмов мира и не поставить его на первое место я просто не в праве.

желаю всем приятного просмотра.

kolbaskaДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:03 | Сообщение # 7575
Генерал-майор
Люблю ужастики, чтоб прям АААААААА 1739118
"Техасская резня" и "Поворот не туда" из одной серии жуткие и отвратительные. Не знаешь, пугаться или boy
Блин, последний час работы как всегда пролетает незаметно. Побежала домой до вечера !

@rielДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:07 | Сообщение # 7576
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
Поворот не туда" из одной серии жуткие и отвратительные. Не знаешь, пугаться или

поворот мне вообще на понравился. а вот резня ничё,так. но там же много частей. меня "астрал'' очень впечатлил. 1712445
завтра поищу о комедиях что-то.

ПанДораДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:42 | Сообщение # 7577
Генерал-полковник
а Сияние реально прикольный ужастик?

@rielДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:52 | Сообщение # 7578
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
а Сияние реально

а фиг знает.я из перечисленных только его и не смотрела.

kolbaskaДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:08 | Сообщение # 7579
Генерал-майор
Quote (ПанДора)
а Сияние реально прикольный ужастик?

Я не смотрела, а книгу читала...давно))). Не впечатлила .Стивен Кинг вообще на любителя, да и не страшно.

@rielДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:42 | Сообщение # 7580
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
Стивен Кинг

я какой-то фильм его смотрела,о пришельцах. мне очень понравилось.только не помню название Leхi подскажи,ты мне писала,а у меня мозг дырявый забыл. b5 b16

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 758 из 1000«127567577587597609991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz