Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 756 из 1000«127547557567577589991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Пятница, 31.08.2012, 09:18 | Сообщение # 7551
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 31.08.2012, 09:32 | Сообщение # 7552
Генералиссимус
Ферреро Роше на своей кухне. Рецепт приготовления.

Вкуснейшие конфеты Ферреро Роше можно приготовить в домашних условиях. Получается приблизительно 50 конфеток.

200 г ореховых вафель

300 г фундука

400 г пасты Nutella

300 г темного шоколада

8-10 стол. ложек сливочного масла

Вафли и фундук измельчим. Должна получиться некрупная крошка. Добавим пасту Nutella и перемешаем до равномерной консистенции.

Поставьте миску с содержимым в холодильник на 30 минут. Затем сформируем шарики и опять поставим на холод до застывания.

Растопим на водяной бане шоколад и масло, тщательно перемешивая смесь.

С помощью зубочистки, окунаем каждую конфетку в растопленный шоколад и выкладываем на тарелку.

Снова ставим в холодильник.

После застывания конфеты можно подавать:)

Вот и все - просто и очень вкусно!

lyudaДата: Пятница, 31.08.2012, 09:39 | Сообщение # 7553
Генералиссимус
БЫСТРЫЕ ВОЗДУШНЫЕ ПИРОЖНЫЕ(легко и вкусно!)

Не смотря на простоту приготовления, эти пирожные получаются настолько воздушные, нежирные, не приторные, что просто тают во рту. Все кто пробовал, сказали, что пирожные бесподобные и никто не догадался, что на их приготовление нужно всего полчаса.

Ингредиенты:

Тесто слоеное (листовое или рулонное) — 0,5 кг
Сливки (33% жирности) — 200 мл
Сахарная пудра (или сахар) — 100 г
Масло сливочное — 100 г
Молоко сгущенное — 0,5 банки(можно и без сливок-сгущенка+масло=крем)

Способ приготовления:

1. Листовое или рулонное слоеное тесто раскатываем толщиной в 3 мм и формочкой или стаканчиком вырезаем круги диаметром примерно 7 см. Вырезанные круги укладываем на пергаментную бумагу и выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке до румяного цвета. Тесто при выпечке должно хорошо подняться.

2. Охлажденные сливки взбиваем с сахарной пудрой до устойчивых пиков.

3. Миксером на медленной скорости начинаем взбивать размягченное масло. Взбиваем до пышности около 3-5 минут, постепенно увеличивая скорость. Затем понемногу добавляем сгущенку. Взбиваем до однородности. Важно хорошо предварительно взбить сливочное масло, а сгущенку добавлять постепенно во избежание расслоения крема

4. Аккуратно объединяем взбитые сливки с масляным кремом.

5. Готовые слоеные коржики остужаем. Крем помещаем в кондитерский мешок и отсаживаем на один кружок, затем накрываем вторым и присыпаем сахарной пудрой.

lyudaДата: Пятница, 31.08.2012, 09:54 | Сообщение # 7554
Генералиссимус

Женщина должна думать о молодости постоянно. Если она считает себя молодой, то и сама она выглядит соответственно. Но, тем не менее, для того, чтобы и тело ощущало себя так же, нужно провести ряд мероприятий. А лучше всего взять за привычку проводить эти ритуалы постоянно. Тогда и пластические операции станут не актуальными.

Прежде, чем начинать что-то новое, необходимо избавиться от того, что приближает нас к старости. Поэтому начинать ритуал омоложения нужно осенью. Природа в это время избавляется от всего, что не нужно. Сбрасывается старая листва, засыхает старая трава. В это время и человек может избавиться от всего ненужного – от болезней, от житейских проблем, а, кроме того, и от морщин вместе с седыми волосами.

Для начала и нам необходимо избавиться от всего ненужного, старого. Для этого нужно выбрать теплый, солнечный осенний день. Когда такой день наступит, пойдите в парк или туда, где растет много деревьев, не важно куда, главное, чтобы вам никто не помешал. Выберите дерево, которое вам больше всего понравится. Но есть одно условие. Если вы женщина, то выбирайте женское дерево – береза, осина, ольха. А если вы мужчина, то вам подойдут каштан или грецкий орех. И еще, в этот день должен быть очень сильный листопад.

В солнечный осенний день подойдите к тому дереву, к которому вас потянет. Встаньте к нему спиной и обхватите сзади руками. Расслабьтесь, почувствуйте, как сила дерева проходит через ваше тело. Теперь закройте глаза и скажите: «Природа от старины освобождается, и я от всего старого избавляюсь». Никому никогда не рассказывайте о своих действиях. Это должно быть тайной между вами и природой. Так нужно выходить на природу минимум три раза, но чем больше, тем лучше.

Каждую весну природа зарождается заново. Зацветают сады, листва на деревьях девственно зеленого цвета. Наступило время добавить и себе молодости и красоты. Как только начнут цвести сады, не стесняйтесь, подходите к деревьям, обнимайте их и ощущайте, как их сила перетекает в ваше тело. Кроме того, любые весенние цветы помогут вам стать молодой и привлекательной. Соберите любые ранние весенние цветы, наполните ванну водой и бросьте в нее собранные цветы. Скажите на воду: «Как вы молоды и свежи, так и я молода и свежа буду». Теперь принимайте ванну и знайте, что вы прикоснулись к магии. Отныне для вашего возраста время остановится.

Возьмите для себя за правило проводить подобные ритуалы каждую осень и каждую весну. Уже через год вы увидите разницу. Природа щедра, надо только знать, как это у нее взять. И еще – необходимо помнить, что сила магии в тайне. Не говорите никому о том, как вы добились подобного результата. Просто будьте молоды и красивы!

@rielДата: Пятница, 31.08.2012, 15:00 | Сообщение # 7555
Генералиссимус

Знаменитый советский и российский актер, народный артист РСФСР Игорь Кваша скончался 30 августа в столице на 80-м году жизни. Об этом сообщает "Первый канал" со ссылкой на театр "Современник".

О причинах смерти пока не сообщается. В последние годы артист тяжело болел.

И.Кваша стоял у истоков творческого коллектива "Современника". В этом театре актер сыграл десятки ролей. Советские и российские телезрители помнят И.Квашу по ролям в таких фильмах, как "Тот самый Мюнхгаузен", "Ребро Адама", "Человек с бульвара Капуцинов", "Сердца трех". На телевидении артист вел передачу "Жди меня".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/08/2012/667186.shtml

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Суббота, 01.09.2012, 08:18 | Сообщение # 7556
Генералиссимус
8 лет Бесланской трагедии... никто уже почти и не вспоминает...

@rielДата: Суббота, 01.09.2012, 09:39 | Сообщение # 7557
Генералиссимус
lyuda, а я помню. мы сидели возле телевизора и очень переживали. это такая страшная трагедия. очень жалко не в чём не винных людей,а особенно деток. boy_cr

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:22 | Сообщение # 7558
Генералиссимус
СПЯТ НА ХОДУ..

lyudaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:36 | Сообщение # 7559
Генералиссимус

Каша гречневая с ГРИБАМИ(читала про эту чудесную кашу,но не пробовала.А НАДО!)

Продукты:
-Крупа гречневая - 1 стакан
-Лук репчатый - 2 головки
-Помидоры - 3 шт.
-Шампиньоны - 150 гр.
-Перец сладкий - 2 шт.
-Масло сливочное - 3 ст. ложки
-Вода - 2 стакана
-Зелень петрушки рубленая - 2 ст. ложки
-Соль

Приготовление:

*Лук и помидоры без семян нарежьте дольками, шампиньоны - ломтиками, сладкий перец - кусочками.

*Лук слегка обжарьте на масле, добавьте остальные овощи, грибы, зелень, перемешайте, посолите, накройте крышкой и, периодически помешивая, тушите 10 минут.

*Крупу всыпьте к овощам, добавьте 1 стакан горячей воды и варите при слабом кипении, изредка помешивая.

*Когда гречка хорошо набухнет, посуду накройте и доваривайте кашу на умеренном огне, не перемешивая. *Подавайте, посыпав рубленой зеленью.

Приятного аппетита!

Рецепт запеканки с баклажанами(или кабачками)

Ингредиенты: (на 4 порции)
Картофель - 500 гр
Баклажаны - 2 шт
Морковь - 2 шт
Лук - 2 шт
Помидоры - 3 шт
Сыр - 100 гр
Фарш мясной- 250 гр
Майонез - по вкусу

Приготовление:
1 Порезать и пассировать лук, морковь, тонкими ломтиками порезать баклажаны, посолить и оставить на 30 минут (уйдёт горечь). Картофель нарезать тонкими пластинками.
2 Приготовить посуду для запеканки. Выкладывать слоями, первый слой картофель, посолить и смазать майонезом, можно сметаной, затем фарш мясной, следом лук обжаренный, присолить, затем баклажаны, морковь, следом порезанные кольцами помидоры (желательно обдать помидоры кипятком и снять кожуру). Всё смазать хорошо майонезом (сметаной) и посыпать тёртым сыром.
3 Форму с запеканкой ставить в духовку нагретую до 180ºС на 40 минут. Подавать к столу можно с рубленной зеленью.
Приятного аппетита!

lyudaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:53 | Сообщение # 7560
Генералиссимус

Я прошла не одну - много разных дорог,
Я над пропастью шла, забывая о риске,
Я узнала, что мир и красив, и жесток,
А у счастья не взять гарантийной расписки.

Я сгорала в пожарах бессонных ночей,
Замерзала я в глыбах сомнений и боли.
Запирала себя на сто тысяч ключей.
И опять отпускала с рассветом на волю.

Я твердила себе, что душа умерла,
Что во мне не осталось ни искры желаний,
Что построю я замок себе из стекла,
Из осколков разбитых своих ожиданий.

И вокруг его стен посажу я цветы -
Пусть врачуют мою беспокойную душу.
А мятежные сны и безумство мечты
Мой хрустальный покой
никогда не нарушат.

Научившись едва
жить с собою в ладу,
Одиночества шалью укутавши плечи,
В мир разбитых иллюзий неспешно иду
Проверять -
может время действительно лечит.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 756 из 1000«127547557567577589991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz