Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 19:25
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 745 из 1000«127437447457467479991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Пятница, 17.08.2012, 09:20 | Сообщение # 7441
Генералиссимус

Любовь прошла, завяли помидоры,
Сожрал картошку колорадский жук.
Отколосились хлебные просторы
И сразу пожелтел зелёный лук.
Любовь прошла, потрескались арбузы
И на корню клубника погнила.

Не вызрели початки кукурузы
И вишня до плодов не дожила.
Любовь прошла, дожди овёс побили,
Свеклу забыли вынуть из земли.

Капусту капустянки истребили,
Скворцы черешню мигом обнесли.
Любовь прошла, все дыни перезрели,
Малину точат тля и муравьи.
Бурьяны прут, как будто одурели,
А хрен так и не вылез из земли.
Любовь прошла и стало холоднее
Так, что помёрз незрелый виноград.

От яблок благородной гнилью веет,
А сливы по-тихоньку лупит град.
Любовь прошла и огурцы посохли,
Заплесневела рыжая морковь,
А мыши от гороха передохли,
Зачем случилось, что прошла любовь?
Прошла любовь, прошла она, зараза,
А сколько сразу бед из-за неё!
И сколько овощей и фруктов сразу
Испортилось. Подумать! Ё - моё!

Давид и Афродита 20 лет спустя :)

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 17.08.2012, 10:16 | Сообщение # 7442
Генералиссимус
ПОЖАРЫ В НЕБЕ.

lyudaДата: Пятница, 17.08.2012, 10:24 | Сообщение # 7443
Генералиссимус
Еноты в мусорном баке

Суть такова: семейство енотов из близлежащего леса (судя по всему, мамаша с детьми) забралось в мусорный бак в поисках, чем бы поживиться, а выбраться обратно не получилось.

Бедолагам повезло, что очевидец происшествия оказался отзывчивым человеком. Сунул им спасительную ветку, надеясь, что зверьки сообразят, как ей воспользоваться.

Еноты сразу смекнули, что к чему, и устремились на свободу.

Семейство оказалось на удивление дружным. Выбравшиеся еноты не убегали сразу в лес, а терпеливо ждали остальных.

lyudaДата: Пятница, 17.08.2012, 10:35 | Сообщение # 7444
Генералиссимус
Не оставайтесь равнодушными!!!!!!!!!!!!

lyudaДата: Суббота, 18.08.2012, 07:01 | Сообщение # 7445
Генералиссимус
Картофельная пицца

Рецепт нашла в журнале "Лиза" "Приятного аппетита". Очень
понравился рецепт, не надо замешивать тесто, и с ингредиентами можно
импровизировать. Очень вкусно и сытно. В скобках в граммах из журнала.

Состав:
3-4 шт картофеля (375г).
1 небольшой пучок зеленого лука.
2 помидора.(250г).
1 небольшой кабачок.
200-300 г фарша (можно курицу, ветчину, колбасу).
Соль, красный, черный перец по вкусу.
200-250 мл молока.
3-4 яйца.
100 г сыра.
Приправы и специи по вкусу.

Приготовление:
Картофель очистить от кожуры, вымыть и порезать тонкими!!!! кружками 2-3
мм. Вымыть кабачок, помидоры и зеленый лук . Помидоры и кабачок порезать
кружками, лук не очень мелко. Приготовить мясные продукты.

Нагреть духовку до 200 градусов.
Взбить яйца, добавить молоко и натертый сыр. Немного посолить и поперчить.Форму смазать маслом.
Выложить слой картофеля.

Затем мясо,посолить поперчить.

Затем кабачок, затем помидоры и зеленый лук.

Залить яично-молочно-сырной смесью

Выпекать 50-55 минут. За 10-15 минут до готовности прикрыть пергаментом или фольгой.

lyudaДата: Суббота, 18.08.2012, 08:33 | Сообщение # 7446
Генералиссимус
Самый лучший день- СЕГОДНЯ!

Самый лучший день-СЕГОДНЯШНИЙ
Самое большое препятствие-СТРАХ
Самая большая ошибка-ПАСТЬ ДУХОМ
Лучшие учителя-ДЕТИ
Самый опасный человек-ЛЖЕЦ
Худший недостаток-ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ
Самое коварное чувство-НЕНАВИСТЬ
Худшее поражение-ОТЧАЯНЬЕ
Самый красивый подарок-ПРОСТИТЬ
Самое большое счастье-ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ДРУГИМ
Самое приятное ощущение-ВНУТРЕННИЙ МИР
Лучшая защита-УЛЫБКА
Самая мощная сила-ВЕРА
Самый стимулирующий дар-НАДЕЖДА
Единственная реальность-ЛЮБОВЬ!!!

Моя подруга показала мне замечательную книгу, которая только что появилась на прилавках книжных магазинов. Она называется « Секреты еврейской матери», написана тремя мамочками и уже имела потрясающий успех а Америке. Этот успех объясняется ,по-видимому, тем, что советы этой книги пойдут на пользу женщинам любых национальностей.

Вот несколько заповедей из этой книги:
• НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИСКАТЬ ИДЕАЛ: ищите своего мужчину. Даже если ваш избранник не идеален, это не значит, что лично вам они не подходит во всех отношениях

• ПОСТАРАЙТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ только со счастливыми парами. Любой пример заразителен: как положительный, так и отрицательный.

• РАЗДЕЛЯЙТЕ ХОББИ вашего мужа, даже если для этого вам придется притворяться.

• ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫХОДИТЕ куда- нибудь вдвоем. Найдите способ хоть раз в неделю проводить время вместе, без детей.

• РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ вести себя именно как родители, то есть контролировать и воспитывать. Не пытайтесь быть друзьями своих детей: на самом деле дети нуждаются в маме больше , чем в подружке.

• ЗНАНИЯ – ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ , что у вас никто не отнимет. Хорошее образование – самое важное приобретение . Сделайте все, чтобы у ваших детей оно было!

lyudaДата: Суббота, 18.08.2012, 08:52 | Сообщение # 7447
Генералиссимус
Хотите – верьте, хотите –проверьте…

Существуют два типа полигамии: полигиния, при которой мужчина может состоять в браке одновременно более чем с одной женщиной, и менее распространенная полиандрия, при которой женщина может состоять одновременно в двух и более брачных союзах с разными мужчинами.
В Тибете полиандрия существует с давних времён, и объясняется она здесь не любвеобильностью женщин и не их дефицитом, а, прежде всего, экономическими причинами. Дело в том, что бедным семьям легче дать калым только за одну невесту, сделав её женой сразу для всех сыновей, и сохранив для них общий родительский кров.
Поэтому самая главная причина многомужества в Тибете - возможность сохранить семейное имущество, раздел которого мог разорить многих тибетцев В таких семьях принято женить только старшего сына, который наследует все семейное имущество, а младшие братья просто присоединяются к этому браку. Все братья вместе ведут хозяйство, а брачное ложе жены они посещают строго по очереди, оставляя в качестве предупредительного знака для остальных обувь возле двери. Кстати, связь свекра с невесткой в таких семьях тоже считается естественной. Вопрос об отцовстве в таких браках поднимается очень редко.
Все дети имеют общую мать, которая их воспитывает, и все мальчики, также как и их отцы будут иметь общую жену. Многомужество и безбрачие монахов в Тибете спровоцировали огромную конкуренцию между девушками и благосклонное отношение к внебрачным связям. Если незамужняя девушка забеременела, отец её будущего ребёнка обязан отработать в её семье две недели до и после рождения ребёнка, после чего родители дочери благодарят парня и отпускают его на все 4 стороны, а новорожденного причисляют к своим детям. Многие молодые тибетки носят на шее специальный ожерелье из монет, каждая монета символизирует амурный подарок от её любовника. Если монет в ожерелье мало - это означает, что девушка не очень популярна среди мужчин, и шансы выйти замуж у неё очень незначительные. Роман с иностранцем ценится превыше всего, и обозначается в ожерелье коралловым шариком. Поэтому обладательницу нескольких коралловых шариков могут добиваться браться сразу из нескольких семей
Вот что рассказал тибетский монах-расстрига НДжи.
«Женщина выходит замуж за всех братьев семьи, переезжая в их дом. Если в доме есть маленькие братья, то они ждут поры совершеннолетия и тоже вступают с ней в брак. Невесту подбирают среднего возраста, старшему, но для всех братьев (т.е. когда старший совсем уже стар, то в наличии ещё имеется муж молоденький, что, как отметил НДжи, очень полезно для здоровья женщины). Чем больше в семье сыновей, тем привлекательнее для невест дом, т.к. большее количество добытчиков делают дом благосостоятельнее. За семью, в которой всего один или два сына, хорошую невесту не отдадут. Придётся довольствоваться либо сироткой, либо что осталось. Такая модель удобна тем, что оставляя наследство, не нужно делить хозяйство, т.е. с годами оно, по идее, должно расти и шириться. А что делать, если один из братьев не нравится?
- Начинается чёрная полоса в жизни мужчины.
Он просто старается изо всех сил, чтобы заслужить её расположение. Братья исподволь ему помогают, ему даётся испытательный срок, и если и это не приводит к результату, то к женщине приходит Свекровь.
И, стоя на коленях, просит пожалеть её сына. и позволить ему остаться в доме. Если невестка ответит отказом, тогда ему нужно уйти. Пути у него два - в монастырь или в наёмные работники.» boy_c

lyudaДата: Суббота, 18.08.2012, 09:03 | Сообщение # 7448
Генералиссимус
Я не привыкла быть счастливой и потому не считала счастье чем-то обязательным для себя. -Мэрилин Монро.

Наверное, как и вы, я очень много раз смотрела фильм "В джазе только девушки", и мне всегда казалось, что в этой комедии у Мэрилин Монро очень грустные глаза, даже когда она смеется.
1 июня ей исполнилось бы 85 лет, она была непревзойденным секс -символом всех времен и народов, весь мир был у ее ног, однако в душе она была глубоко несчастными человеком и всю свою жизнь боролась со страхами.
Как пишет журнал "Отдохни!", недавно в издательстве "Слово" вышла в свет книга "Мэрилин Монро. Жизнь, рассказанная ею самой", в которой через письма, дневники и стихи величайшая звезда ХХ века предстает в совершенно неожиданном образе - начитанной, эмоциональной и очень одинокой женщины, которая больше всего на свете хотела быть любимой и боялась одного - сойти с ума, как ее бабушка и мать.

Журнал приводит несколько отрывков из дневников Актрисы

" Я всегда в глубине души боялась стать чьей -то женой. Я знаю, что никто не может любить никогда по-настоящему".

" Я не очень умна, мне кажется. Просто глупа. Если бы у меня были мозги, я не оказалась бы на этом вшивом поезде с убогим женским коллективом. Я привыкла петь с мужскими, но больше не могу позволить себе это." ( Написано во время съемок в фильме "В джазе только девушки")

"Я всегда восхищалась мужчинами, у которых было много женщин. Должно быть, для ребенка неудовлетворенной женщины понятие моногамии - пустой звук".

"Моя любовь спит рядом в неясном свете. Я вижу не мужественный подбородок, а мальчишеский рот, с его мягкой, нежной и ранимой дрожью. Будет ли он выглядеть так, когда умрет? О, эта мысль невыносима, но неизбежна. Скорее я умру или его любовь умрет, чем он..." ( О супруге Артуре Миллере)

" Я боюсь. Когда мне дают новые реплики, а вдруг я не смогу из выучить, вдруг я наделаю ошибок, и люди решат, что во мне нет ничего хорошего, будут презирать меня или подумают, что я не умею играть..."

lyudaДата: Суббота, 18.08.2012, 09:17 | Сообщение # 7449
Генералиссимус

Я люблю тебя больше природы,
ибо ты как природа сама.
Я люблю тебя больше свободы –
без тебя и свобода – тюрьма.

Я люблю тебя неосторожно,
словно пропасть, а не колею.
Я люблю тебя больше, чем можно –
больше, чем невозможно, люблю.

Я люблю безоглядно, бессрочно,
даже пьянствуя, даже грубя,
и уж больше себя – это точно! –
даже больше, чем просто тебя.

Я люблю тебя больше Шекспира,
больше всей на земле красоты,-
даже больше всей музыки мира,
ибо книга и музыка – ты.

Я люблю тебя больше, чем славу,
даже в будущие времена,
чем заржавленную державу,
ибо Родина – ты, не она.

Ты несчастна? Ты просишь участья?
Бога просьбами ты не гневи.
Я люблю тебя больше счастья.
Я люблю тебя больше любви.

Е.Евтушенко 1995 год.

@rielДата: Суббота, 18.08.2012, 12:09 | Сообщение # 7450
Генералиссимус
Quote (lyuda)
РАЗДЕЛЯЙТЕ ХОББИ вашего мужа, даже если для этого вам придется притворяться.

вот это 100% правда. я сначала была равнодушна,потом даже пыталась сопротивляться и у нас на этой почве не однократно возникали ссоры. сейчас просто поняла,что с его флорой и фауной бороться без полезно и стараюсь даже быть заинтересованной. он такой счастливый,как ребёнок. b7

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 745 из 1000«127437447457467479991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz