Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 09:45
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 744 из 1000«127427437447457469991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@rielДата: Четверг, 16.08.2012, 15:21 | Сообщение # 7431
Генералиссимус
Ane4ka, я даже не сомневалась. 1720828 я тоже так ничё. протупливаю только иногда 1ecd890fbd09 .ну это для контраста.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Ane4kaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:22 | Сообщение # 7432
Генерал-майор
у меня горе приключилось! банка микс помидоры огурцы, на которую я возлагала самые большие надежды взорвалась! b7 на всю квартиру хлопнула

Ane4kaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:26 | Сообщение # 7433
Генерал-майор
я комменты Витька не читаю, но очень смешно просматривать форум....он что-то пишет, пишет, пишет, а потом бах девочки не выдерживают делают ему ата-та и он затихает.., а потом опять...Прям какая-то цепочка безысходности

@rielДата: Четверг, 16.08.2012, 15:33 | Сообщение # 7434
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
на всю квартиру хлопнула

офигеть! я чесно сказать этим увлекаюсь сезонно,только когда муж дома. начинаю наготавливать. а так для себя харит. малой не всё можно кушать.

@rielДата: Четверг, 16.08.2012, 15:35 | Сообщение # 7435
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
Витька не читаю, но очень смешно просматривать форум....он что-то пишет, пишет, пишет, а потом бах девочки не выдерживают

я подпениваюсь иногда. тоже не читаю,а потом бах нарываюсь на его сложномысленние и начинаю выссказываться. но он моего юмора не понимает. boy_cr 1720828

@rielДата: Четверг, 16.08.2012, 19:43 | Сообщение # 7436
Генералиссимус
Девочки,купила нитки. буду шаманить вечером.

Ane4kaДата: Четверг, 16.08.2012, 19:50 | Сообщение # 7437
Генерал-майор
чую это будет грандиозное художество, так к утру красный ковер свяжешь b7

@rielДата: Четверг, 16.08.2012, 23:02 | Сообщение # 7438
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
так к утру красный ковер свяжешь

а как же... 1720828 что нам стоит дом построить,нарисую будем жить. лёгенько. b7

lyudaДата: Пятница, 17.08.2012, 08:00 | Сообщение # 7439
Генералиссимус

19 августа - Яблочный Спас, который имеет православное название Преображение Господне. Вот что говорит об этом Библия. «В самом конце своего праведного пути Иисус поведал ученикам своим, что пострадает Он на Кресте, а после - воскреснет. Позвал Христос на гору Фавор трех апостолов - Иоанна, Петра и Иакова. Там, на горе преобразился Иисус, а лицо его сияло, а одежды стали белыми, как снег. Со Христом разговаривали пророки - Илья и Моисей. Слышали апостолы и голос Бога, который говорил со светлого облака»

На протяжении 9 дней проводятся обряды на Яблочный Спас. Главный обряд - освящение во время службы злаков и плодов. Аромат принесенных яблок, которые кропили святой водой, был похож на аромат яблок в Эдемском саду.

До Преображения на Руси особенно строго запрещалось есть яблоки, вообще старались не есть никаких плодов, кроме огурцов. А с этого дня начинали есть плоды и фрукты. Именно 19 августа на Руси было принято срывать и освящать яблоки и другие фрукты нового урожая.

Люди верят и в то, что на Преображение яблоки становятся волшебными. Откусив яблочка, можно загадать желание, и оно обязательно сбудется. С Яблочного Спаса в садах начинается горячая пора. Яблоки заготавливаются впрок по различным рецептам: их сушат, замачивают, консервируют.

В течение праздника Яблочного Спаса, принято также готовить различные блюда с яблоками: запекать в тесте, делать пироги с яблоками, печь яблоки в печи или духовке с медом.

ШАРЛОТКА.

Ингредиенты:

5 яблок
3 яйца
1 ст. муки
1 ст. сахара
1 ч. ложка разрыхлителя
50 г сливочного масла
панировочные сухари

Способ приготовления:
Разбиваем яйца в глубокую миску, добавляем сахар.
Взбалтываем яйца и сахар.
В другой миске перемешиваем муку и разрыхлитель.
Перемешиваем содержимое обеих мисок. Тесто должно получиться жидким.
Яблоки очищаем от кожицы. Режем на четыре части. Вырезаем сердцевины. Нарезаем ломтиками.
Форму для запекания смазываем сливочным маслом.
Посыпаем дно и стенки формы сухарями.
На дно выкладываем яблоки.
Сверху заливаем тестом.
Запекаем в духовке 35-40 мин. при температуре 190 градусов. Готовность проверяем спичкой: при прокалывании шарлотки она не должна быть мокрой.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 17.08.2012, 08:44 | Сообщение # 7440
Генералиссимус
Ребенок написал письмо Богу:

Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины — 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба. И они решили пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый дед, Николай Иванович, поднял бокал “Пепси-Колы” — он вообще не пьет (мама еще сказала, что непьющего мужчину можно найти только на кладбище), так вот, он поднял бокал, все притихли, он пристально посмотрел на бабушку и негромко сказал:
— Аня, неужели ты меня не узнаешь?..
Губы бабушки задрожали, она кивнула:
— Узнаю, Коленька, давно узнала.
Представляешь, Господи, они уже были когда-то женаты. Им было тогда по 18 лет. Прожили они вместе всего два месяца и разбежались. Он считал ее ветреной, она его — несолидным.
Признайся честно, Боже, это Ты подстроил?

Леша, 4 кл.

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 744 из 1000«127427437447457469991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz