Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 21:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 735 из 1000«127337347357367379991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Суббота, 11.08.2012, 10:45 | Сообщение # 7341
Генералиссимус
Магические способности кошек

Кошка охраняет дом от нечистой силы. Если я захожу в дом и вижу кошку, то заранее знаю: отрицательной энергии там нет. Ласковые мурлыки способны её видеть и изгонять. Именно поэтому при перезде в новый дом первой на порог пускают кошку.

У каждой кошки своя аура и во многом она зависит от окраса шерсти. Так, белые кошки лечат различные болезни, серый кот привлекает в дом богатство, а рыжий - любовь. Трёхцветная кошка счастье, а черно-белая перемены. Самая сильная магия у черных кошек. Они способны впитывать в себя энергию - как хорошую, так и отрицательную. Горе, тоска, несчастье, плохое насторение, болезнь - все это чёрная кошка снимает с вас, когда вы её гладите. Но если у вас все хорошо, не следует слишком много ласкать черную мурку: счастья поубавится. Когда черная кошка перебегает дорогу, не исключено, что она несёт набранную негативную энергию, чобы её уничтожить. Поэтому на всякий случай рекомендуется в месте, где пробежало животное разломать пополам прутик и бросить половинки в разные стороны - это "разобьёт" отрицательную энергию.

Не нужно останавливать кошку, если она бегает по дому: так животное выполняет свою "работу" - разгоняет застоявщуюся энергию.

Кошка - лучший лекарь. Если животное лежит с больным в кровати, он поправится. Начало заболевания можно определить если ваша кошка начинает нюхать воздух возле самого носа человека или вдруг ложится на какую-то часть тела - живот, грудь, голову и т.д. Согревая животное лечит.

Но кошка может быть коварным зверем, если с ним плохо обращаться. Поэтому будьте осторожны: не прогоняйте животное, иначе прогоните вместе с ней и своё счастье.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 11.08.2012, 11:38 | Сообщение # 7342
Генералиссимус
Цветы красиво распускаются !!!!!!!

lyudaДата: Суббота, 11.08.2012, 21:27 | Сообщение # 7343
Генералиссимус

Гранат поможет:

Повысить гемоглобин. При малокровии полезен разведенный гранатовый сок по 0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс - 2 месяца.

Снять боль в горле при ангине. Отвар из кожуры граната или же сок используют в качестве полосканий в случае ангины и фарингита, а также стоматита. Дубильные вещества снижают болевые ощущения, а кислоты дезинфицируют ротовую полость.

Снизить артериальное давление. Гранат снижает давление и облегчает состоянии при гипертонии.

Изгнать паразитов и остановить диарею. В коре граната содержатся алкалоиды, обладающие противоглистным действием. 50 г коры измельчите и дайте настояться в 0,5 л холодной воды около 7-ми часов. Прокипятив на слабом огне, дождитесь, пока половина жидкости выпарится. Процедите и пейте маленькими глоточками в течение часа. Можно выпить слабительный препарат, а вечером сделать клизму. Кроме того, кора граната - отличное средство против диареи.

Оздоровить кожу. При жирной коже часты угри и гнойнички? Маска из оливкового масла и немного поджаренной и истолченой кожуры плода граната наносится на очищенную кожу 2 раза в неделю. Смесь храните в холодильнике.

Успокоить нервную систему. Высушите перепонки граната и добавляйте их в чай при заваривании. Отличное средство при бессоннице.

Активизировать гормональный фон. Масла, содержащиеся в гранатовых косточках, нормализуют гормональный баланс. Съедайте гранатовые косточки! Эффективно снимают боли при месячных, а также головные и улучшают состояние при климаксе.

Облегчить отхождение мокроты при хроническом кашле. 1 ст. ложку кожуры заварите стаканом воды и дайте настояться под крышкой. Пейте настой теплым по 1 стакану в день.

Как выбрать спелый гранат?

Спелый плод граната имеет подсушенную корочку, слегка обтягивающую зерна. Гранат с гладкой корочкой может оказаться незрелым. На «попке» граната не должно быть зелени. Плод должен быть твердым.

innessaaaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:20 | Сообщение # 7344
Лейтенант
Ух ты ж,какая классная приспособа для чистки гранатов!)) Где тебя купить,а?
Гранаты обожаем,а также я часто делаю обалденный салат "Гранатовый браслет"...

Привет

lyudaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:55 | Сообщение # 7345
Генералиссимус
innessaaa,
Мне не встречалась!с удовольствием бы купила.Я обычно надрезаю,а потом ложкой или ножом выбиваю.

вот еще нашла-
Get Adobe Flash player

@rielДата: Суббота, 11.08.2012, 23:52 | Сообщение # 7346
Генералиссимус
innessaaa, напиши рецептик ,плиз.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Суббота, 11.08.2012, 23:58 | Сообщение # 7347
Генералиссимус
Quote (lyuda)
покупает "чудодейственных" кремов, а потом, стесняясь ,предлагает мне : "ма-а-м, возьми, может на даче руки будешь мазать", я раскопала

а я такое " добро" пускаю на памазание ног и пятой точки. кстате, мне когда -то подружка подсказала,что попа тоже должна хорошо выглядеть и быть приятной на ощупь. я так и делаю. b13

@rielДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:04 | Сообщение # 7348
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Сообщение # 7340

почти все пробовала. самые вкусные это красные махнатики. похоже на сладкий крыжовник-сливу. белые с черными капочками никакущие,без вкуса.
мне муж с китая привозит сладкие семочки,со вкусом карицы. вот это ням-ням. они огромные и сушенные,очень вкуснющие. у них вообще есть перчоные,но это на большего любителя. 1720828

@rielДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:12 | Сообщение # 7349
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Самая сильная магия у черных кошек. Они способны впитывать в себя энергию - как хорошую, так и отрицательную. Горе, тоска, несчастье

у меня черный кот,но,что-то кроме корма он ничего не впитывает. 1720828

innessaaaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:17 | Сообщение # 7350
Лейтенант
Ага,теперь я знаю,как их чистить! Век живи,век учись..
Ариель,этот салат я придумала сама,а оформление увидела в нете )) Салат выкладывается на плоское блюдо слоями,в центре блюда во время выкладки находится стакан.Выкладка по кругу,формируем "браслет".
1й слой-отварной нерассыпчатый рис,с капелькой слив.масла+соль
2й слой-маслины,порезанные кольцами
3й слой-обжаренное на слив.масле и сбрызгнутое лимонным соком филе сёмги или форели
Всё хорошенько прослаиваю оливковым майонезом
Самый верхний слой-он же самый трудоёмкий-выложить,собственно,браслет из зёрен граната(я люблю крупные и бордовые!)
Зёрна выкладываются сверху и по бокам,зерно к зерну,получается оч красиво.У салата необычный вкус,только надо,чтоб он настоялся и был холодным.
Знала бы,что он Вас заинтересует,сфотала бы и залила фотку...)))

Привет

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 735 из 1000«127337347357367379991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz