Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 21:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 734 из 1000«127327337347357369991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@rielДата: Пятница, 10.08.2012, 23:20 | Сообщение # 7331
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Известный факт: желание найти туалет куда сильнее желания пойти подымить.

b4

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 10.08.2012, 23:29 | Сообщение # 7332
Генералиссимус
Quote (lyuda)
РАЗНОГЛАЗЫЕ КОШКИ!)

я слышала такую сказочную версию,что разноглазые кошки это неприкаянные души девушек,которые не перенеся несчастной любви покинули этот мир. а глаза разные,потому,что один остался ещё полный девечих слёз. boy_cr 1720828

@rielДата: Пятница, 10.08.2012, 23:53 | Сообщение # 7333
Генералиссимус

kolbaskaДата: Суббота, 11.08.2012, 06:54 | Сообщение # 7334
Генерал-майор
Quote (@riel)
разноглазые кошки это неприкаянные души девушек

Все гораздо прозаичнее. Это - гетерохромия. Она возникает в рез-те избытка или недостатка меланина (пигмента). Встречается у людей, кошек, собак, лошадей, коров.

lyudaДата: Суббота, 11.08.2012, 08:43 | Сообщение # 7335
Генералиссимус
ПОЗИТИВ!))))

Берегите лысых кисок!..Фулюганю...

Моя подруга купила лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивая.
Лето. Жара. 2010 год. Приходит подруга с работы и видит, что её кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили.
Дальше — с её слов.

— Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА (!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежли в магазин за сметаной.

В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали.
Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь.
Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!»

Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди.
Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева, и расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились.
На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома.

Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?»
Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!»
Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!»
Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось.
Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз. Пришлось доплатить ему за испорченное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.

Берегите своих лысых кисок!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 11.08.2012, 08:48 | Сообщение # 7336
Генералиссимус

Омолаживающий крем для женщин!

Рецепт омолаживающего крема для женщин

1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.

Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!

Натуральная маска от морщин – замена ботокса!

Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Для ее приготовления используют картофельный крахмал (1 стол. ложку), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, в которую надо налить пол литра кипятка. Эту смесь варят до загустения. Далее в емкость добавляют пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маску хорошо размешивают и наносят тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее тщательно смывают и наносят на кожу лица подходящий крем.

Если маски вышло слишком много, то ее можно использовать еще в течение трех дней, но при этом хранить надо в холодильнике.

Такая маска отлично устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для большего эффекта маску надо делать три дня подряд.

Глядя на то, сколько дочь покупает "чудодейственных" кремов, а потом, стесняясь ,предлагает мне : "ма-а-м, возьми, может на даче руки будешь мазать", я раскопала старый проверенный рецепт крема для сухой кожи. Так сказать, наш ответ французам. Для его приготовления купите крем " Янтарь", крем " Геронтол",крем " Спермацетовый" и " Вечер".Эти советские кремы до сих пор выпускаются , делают их " по- Советски"- добротно.

Для приготовления крема возьмите баночку 100 мл и выдавливайте в неё "колбаску" длиной 12 см крема " Янтарь" , 6 см крема " Геронтол", 4 см крема " Спермацетовый" и 3 см крема " Вечер".В получившуюся смесь добавьте 1,5 чайной ложки оливкового масла, взбейте. Нанести крем на очищенное лицо толстым слоем и держать продолжительное время. Излишки убрать мягкой салфеткой. Через три недели увидите волшебное преображение.

lyudaДата: Суббота, 11.08.2012, 09:31 | Сообщение # 7337
Генералиссимус

Татьяна Валерьевна Снежина!!!

(настоящая фамилия — Печёнкина; 1972—1995) — российская певица, автор лирических песен, поэтесса, писательница, композитор.

Автор более 200-х песен, среди которых множество эстрадных хитов в исполнении российских звезд (А. Пугачева: «Позови меня с собой», «Мы в этой жизни тольго гости», К. Орбакайте: «Музыкант», И. Кобзон: «Письма твои», «Я и ты», «Праздник лжи», М. Шуфутинский: «Сколько лет», «Песня для тебя», Лолита Милявская: «Дом на высокой горе» и др.).

lyudaДата: Суббота, 11.08.2012, 09:39 | Сообщение # 7338
Генералиссимус
Наводнение на Филиппинах: столица страны затоплена(стихия,беда,горе)

Столица Филиппин страдает от сильных дождей, которые начались на прошлой неделе после тайфуна «Saola», повлёкшего за собой наводнения и оползни. В настоящее время затоплено около 60% территории Манилы, власти сообщают о 72 погибших. Ещё около 850 тысяч человек были вынуждены покинуть свои затопленные дома.

lyudaДата: Суббота, 11.08.2012, 10:00 | Сообщение # 7339
Генералиссимус
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ.(необычные,но попробовать -не хочется!)

lyudaДата: Суббота, 11.08.2012, 10:38 | Сообщение # 7340
Генералиссимус
Что же значит любимое время года?

У каждого из нас, конечно, есть любимое время года. И то, какой сезон вам нравится больше всего, отражает ваш характер, вашу сущность...

Если вы любите зиму

Вы знаете всегда, чего хотите. Преодолевание жизненных трудностей происходит терпеливо и планомерно. И, как правило, во многом добиваетесь успеха. Вы сдержаны, не очень общительны, не совсем склонны проявлять эмоции, даже если они очень сильные. Друзей выбираете очень осторожно, их у вас много. Вы придаете большое значение комфорту и уюту, а также стараетесь дать своей семье и родным только лучшее. Вы внимательно следите за своим здоровьем, считая, что «лучшее – это профилактика».

Если вам нравиться весна

У вас мягкий и веселый нрав. Вы беззаботны и веселы, легки на подъем. Часто становитесь душой компании. Вы с увлечением воспринимаете идеи других, хоть и не являетесь заводилами, но зато готовы осуществить их в жизни. Быстро и легко переживаете трудности, да и обиды забываете быстро. Постарайтесь не быть легкомысленными хотя бы, по отношении к своему здоровью.

Если вам по душе - лето

Вы лидер, причем прирожденный, способный покорить сердца людей своей бесконечной энергией. У вас всегда находится множество планов, идей и грандиозных мыслей. Свою жизнь, вы стараетесь наполнить разнообразием. Тяжело переживаете жизненные неприятности и разрыв отношений с близкими и любимыми людьми. Глубоко в душе вы сентиментальны и романтичны, но в общении открыты и прямолинейны. Не забывайте, что ваше слабое место – одиночество и скука. Если они уже появляются, то вызывают множество неприятностей, связанных с вашим самочувствием.

Если вы любитель осени

Вы очень стеснительны и в себе неуверенны, сдержанны и не совсем общительны. Вам очень близко спокойствие и уединение. Подобно осенней погоде, ваш характер изменчив. Настроение ваше меняться может очень быстро: от прекрасного, до раздражительного, без видимых причин. Умение находить нестандартные решения и способность к творческим открытиям – являются вашей сильной стороной.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 734 из 1000«127327337347357369991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz