Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 732 из 1000«127307317327337349991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@rielДата: Пятница, 10.08.2012, 01:46 | Сообщение # 7311
Генералиссимус

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

КсенияСклярДата: Пятница, 10.08.2012, 05:09 | Сообщение # 7312
Полковник
Боже мой,какая гадость!!! Меня сейчас стошнит!! boy Я о блюдах!

kolbaskaДата: Пятница, 10.08.2012, 07:46 | Сообщение # 7313
Генерал-майор
Quote (КсенияСкляр)
Боже мой,какая гадость!!! Меня сейчас стошнит!! Я о блюдах!

А я о " Антигейше" и Круге. boy
О вкусах не спорят.
Я выросла на "Нирване", "Гражданской обороне", "Doors", "AC/DC", Элвисе...
Сейчас люблю слушать "Black eyed peas", Рианну, Пинк, Агилеру, Бьёнси... Многое из того, что крутят на "Европе +" нравится.
Отечественные исполнители редко появляются в моем плей-листе.
Деткам пытаюсь привить любовь к хорошей музыке. Часто включаем сборник музыки из западных кинофильмов в исполнении оркестра. Сборник от издательства "Ридерз Дайджест" - супер.
Никого не хотела обидеть...может, найдется "товарищ на вкус и цвет"
172

lyudaДата: Пятница, 10.08.2012, 09:21 | Сообщение # 7314
Генералиссимус

А вы тоже?...)))

- А вы тоже включаете ногой компьютер?

- А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

- А у вас тоже от шапки лоб чешется?

- А вы тоже в детстве, из магазина приносили обгрызанный батон?

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?...
-ДААААААА!!!)))

Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.))))

Кому жарко)))

Десять советов бросающим курить (моим любимым подружкам)

Нашла хорошую статью... может кому то поможет в нелегком этом деле...

Десять советов бросающим курить))))))))))))

1. Завязывать с курением также приятно как прятаться от израильской разведки в канализационных отводах Тель-Авива в жаркий летний день. Поэтому, заведите себе напарника. Ни для кого не секрет, что человеку всегда легче, когда он видит, что кому-то рядом также плохо как и ему.

2. Как только вы вспомните о сигаретах, о том, как они вас успокаивают, как приятно выкурить одну или две за чашкой крепкого кофе, тут же бейте себя по икроножной мышце. Только не ленитесь, бейте с размаху, не экономьте силы. Если не справляетесь, попросите помочь друзей. Борьба с курением это вам не баран чихнул. Уверяю, после 15-20 таких упражнений вы поостережетесь лишний раз думать о табаке. А если все-таки решитесь пойти на перекур, то с отбитыми ляжками вы просто не сможете этого сделать.

3. Начните бегать! По утрам, вечерам, в течение дня, в школе, институте, транспорте, на работе, на месте. Желательно в пижаме или трусах в фиолетовый горошек. Если повезет, то на вас обратят внимание и непременно изолируют от общества, а значит и сигарет.

4. Задумайтесь, цена на пачку сигарет в среднем 35 рублей. Да, одна пачка не разоряет, но давайте прикинем вместе: две пачки сигарет — пакет пельменей, 20 и вы обладатель билета на концерт Дмитрия Малежика в 2004м году, в конце концов, каких-то 140 тысяч пачек и у вас однокомнатная квартира в Черемушках!

5. Внимательно присмотритесь к некурящим. Весьма странные люди, не так ли? Как думаете, о чем все они говорят, когда вы уходите в курилку? Будьте уверены, они обсуждают вас. Так что я бы на вашем месте не так часто туда уходил. Не давайте близким лишний повод перемывать вам кости.

6. Запишитесь в районную библиотеку и как можно чаще туда наведывайтесь. Вряд ли это поможет вам в борьбе с курением, зато вы поддержите районную библиотеку.

7. Некоторые терапевты советуют отвлечься от сигарет, занявшись новым увлечением, выжиганием, макраме или алкоголизмом. Я порекомендую не переключаться. Все новые увлечения выводят из себя, это неизбежно приведет к раздражению и большему желанию покурить.

8. Представьте себе, что вы Филипп Киркоров! Впитайте в себя его образ. Начните с песен в душе, отрастите рум болгарский загар, культивируйте в себе ненависть к розовым кофтам, повышайте ЧСВ. В случае успеха и удачного перевоплощения, вы автоматически избавитесь от пристрастия к табаку, всем известно, Филипп Бедросович не курит.

9. Если желание покурить сильнее вас и курящие приятели тоже все сплошь КМС по боксу, то обязательно заведите привычку стрелять сигареты. Через несколько недель все курящие друзья начнут вас избегать. В конце концов, вы избавитесь и от сигарет и от друзей-курильщиков. О том, как избавиться от привычки клянчить папироски будет рассказано в следующий раз.

10. Как только вы ощутите потребность в сигарете начинайте пить воду. Попробуйте поспорить с собой, сколько воды вы сможете выпить за один раз, потом спорьте, что побьете рекорд! Известный факт: желание найти туалет куда сильнее желания пойти подымить.

PS.-Мне ничего не помогает(((( boy_c boy_cr

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 10.08.2012, 09:33 | Сообщение # 7315
Генералиссимус
Самый большой в истории человечества марсоход на этой неделе успешно приземлился на Марс!

Долгожданный старт на пути к Марсу, 26 ноября 2011 года.

МАРСОХОД В ДЕТАЛЯХ!

lyudaДата: Пятница, 10.08.2012, 09:39 | Сообщение # 7316
Генералиссимус
фото от ВВС США

lyudaДата: Пятница, 10.08.2012, 09:50 | Сообщение # 7317
Генералиссимус
РАЗНОГЛАЗЫЕ КОШКИ!)

КсенияСклярДата: Пятница, 10.08.2012, 10:17 | Сообщение # 7318
Полковник
Отсюда картинки скачивать можно?

kolbaskaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:24 | Сообщение # 7319
Генерал-майор
ЛЕТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ . А ТАК ХОЧЕТСЯ НА МОРЯ.

b23 b23 b23 b23 b23 b23 b23 b23 b23 b23

kolbaskaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:50 | Сообщение # 7320
Генерал-майор
lyuda, Хорошо вам...А я как раз у реки живу. И мне уже эта зелень-березки надоела). Хочется - море, белый песок, ракушки...Хорошо, что лето было жаркое, мы с детками целыми днями на речке пропадали. Загорелиии...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 732 из 1000«127307317327337349991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz