Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 724 из 1000«127227237247257269991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:09 | Сообщение # 7231
Генералиссимус
@riel, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

@rielДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:11 | Сообщение # 7232
Генералиссимус
lyuda, Людочка спасибо огромное. мне очень приятно.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:27 | Сообщение # 7233
Генералиссимус

не могла пройти мимо. 1720828

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:33 | Сообщение # 7234
Генералиссимус
СПАСЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ НА БРАЗИЛЬСКОМ ПЛЯЖЕ.

lyudaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:51 | Сообщение # 7235
Генералиссимус
5 коротких историй о жизни и чувствах.

1. О Вере
Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жители вышли на центральную площадь...но лишь один мальчик прихватил с собой зонт. Это и есть Вера.

2. О Доверии
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.

3. О Надежде
Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся на следующее утро, но несмотря ни на что- мы снова и снова заводим будильник. Это и есть Надежда.

4. О Уверенности
Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть Уверенность.

5. О СВЕРХ УВЕРЕННОСТИ
Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок...и тем не менее, не смотря ни ни что мы все равно- ЖЕНИМСЯ

lyudaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:41 | Сообщение # 7236
Генералиссимус
=Новости медицины= =Назван овощ, продлевающий жизнь=

Клинические испытания, проводившиеся в течение нескольких последних лет специалистами из Центра по контролю и предупреждению заболеваний (Атланта), доказали уникальные свойства обычной моркови. Этот корнеплод, как выяснилось, может продлевать человеку жизнь.

Вещества каротиноиды, входящие в состав моркови (бета-каротин, альфа-каротин и ликопин), проявили себя как очень мощные антиоксиданты. Все три компонета, как смогли убедиться ученые, оказались способны восстанавливать клеточные и молекулярные повреждения.

С возрастом защитные ресурсы против них ослабевают и признаки дряхления становятся все более очевидными. Наблюдения же показали, что морковь помогает отсрочить неприятный возрастной процесс.

Морковь обладает целым рядом целительных свойств благодаря высокому содержаню каротиноидов как источника витамина А, недостаток которого вызывает повышенную утомляемость, снижение устойчивости к простудным и инфекционным заболеваниям, нарушение функций желудочно-кишечного тракта, увядание кожи, развитие малокровия и ухудшение зрения.

Современные ученые пришли к выводу, что морковь нужна для профилактики любому мужчине, она считается его биологическим защитником, помогает при импотенции.

Кроме того, морковь спасает при легочных и сердечных заболеваниях, нарушениях функций почек и печени.

Свежий морковный сок очищает и приводит в норму кишечник, а при анемии, упадке сил, атеросклерозе, стенокардии, ишемической болезни сердца, гипертонии и после инфаркта его рекомендуется ежедневно выпивать в несколько приемов в размере 400-600 граммов за сутки.

По словам врачей, в полезных свойствах моркови легко убедиться, если есть ее каждый день. Так можно восполнить утраченные организмом витамины и микроэлементы и сделать иммунитет суперкрепким.

lyudaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:26 | Сообщение # 7237
Генералиссимус

Поет и плачет саксофон...
Подобно трепетному свету,
Томленье знойное и негу
В моей душе рождает он.

В шальное сердце проникает
Манящих звуков дуновенье.
Мечты пленительной виденье,
Коснувшись, быстро исчезает.

Он словно бы со мной играет -
То вдруг манит, а то отпустит,
То душу надорвет от грусти,
А то так нежно слух ласкает

Я вся в его горячей власти.
Я ничего не понимаю...
И, бесконечно умирая,
Рождаюсь, словно птица счастья.

мой любимый сакс!!!

lyudaДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:42 | Сообщение # 7238
Генералиссимус

Освежитель воздуха для туалета

Берется небольшой тюбик самой обычной, дешевой зубной пасты, протыкается в нескольких местах, кладется в бачок. Паста вымывается, и при смыве выходит чудесная мятная вода. Выходит гораздо дешевле, чем покупать освежитель.(попробуем сделать)!

lyudaДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:57 | Сообщение # 7239
Генералиссимус
Фото ныряющих собак.(Я поражаюсь выдержке фотографа, сумевшего поймать нужный момент)

Марфушенька-душенькаДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:11 | Сообщение # 7240
Генерал-майор
Quote (lyuda)
Фото ныряющих собак.(Я поражаюсь выдержке фотографа, сумевшего поймать нужный момент)

Ай,какие буси!!!Спасибо.

Красиво выглядит та,что одета в счастье....

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 724 из 1000«127227237247257269991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz