Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 16:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 711 из 1000«127097107117127139991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ВикингДата: Вторник, 24.07.2012, 18:00 | Сообщение # 7101
Майор
Всем привет!
Прочитала в новостях.. и чуть не расплакалась..

Актриса и ее муж-продюсер Александр Семин объявили поклонникам о том, что их трехмесячный сын родился с синдромом Дауна [фото]
Кроху Семена красавица Эвелина Бледанс родила 1апреля. Счастью актрисы не было предела - малыш рожден в любви, ребенок желанный.
Поклонницы с долей зависти прокручивали в уме биографию Эвелины. От второго брака у актрисы подрастает 18-летний сын Николай. С мужем-бизнесменом она развелась пару лет назад, после того, как встретила и без памяти полюбила продюсера и режиссера Александра Семина.
Свадьбу пара сыграла на Маврикии, невеста к тому моменту уже была в положении. А сразу после родов актриса с огромной радостью отчиталась «Комсомолке»: при росте 52 см малыш Семен весит 3.400 кг!
На протяжении трех месяцев Эвелина с неподдельным счастьем рассказывала поклонникам о том, как растет и развивается Семен. А вчера родители малыша приняли решение озвучить публично: мальчик родился с синдромом Дауна.
О непростом диагнозе Семы папа и мама узнали примерно на 14-ой неделе беременности, но не стали слушать врачей, предлагавших аборт. Эвелина и Александр осознанно пошли на рождение сына.
Теперь у супругов одна мечта - чтобы люди научились реагировать на детей с синдромом Дауна нормально, без жалости и стереотипов
- Предвосхищая все «сожаления», «печали», «грусти» и «поддержку»... Пожалуйста, ничего это не нужно! - написала в своем блоге Эвелина Бледанс. - Подобные комментарии с моего сайта будут удаляться хладнокровной трехмесячной рукой Семёна! Потому что ни я, ни муж, ни Семён во всех этих, даже искренних, сентиментальностях не нуждаемся.
В это многим сложно поверить, но мы счастливы. И счастливее всех, как минимум, на одну хромосому. Мы говорим об этом осознанно, специально, чтобы другим, пока еще слепым родителям, показать, что такое любовь без условий, и как наши общественные страхи могут стать самым настоящим личным счастьем!

Za Za Zu

@rielДата: Вторник, 24.07.2012, 19:14 | Сообщение # 7102
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Сообщение # 7102

я тоже это читала.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Вторник, 24.07.2012, 19:24 | Сообщение # 7103
Генералиссимус
@riel, ВОТ читала,а не принесла!
ДЕВОЧКИ!несите все интересное ,красивое,смешное,грустное СЮДА!!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

@rielДата: Вторник, 24.07.2012, 19:27 | Сообщение # 7104
Генералиссимус
lyuda, договорились! 1750309

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Вторник, 24.07.2012, 21:14 | Сообщение # 7105
Генералиссимус
Очень люблю жареную мойву,но обваливать её в муку,а потом отмывать тарелку,в которой обваляли пару кг рыбы не айс совсем.Но даже не помню где нашла совет очень полезный,муку нужно насыпать в обычный целлофановый пакет и добавить туда соли,перетрясти чтобы смешалось и добавить туда рыбу,после пакетик потрясти и можно выкладывать рыбку на сковороду,она получается вся равномерно обваленная в муку,как только кончилась рыбка,пакет выбрасывается,итог:чистые руки и отсутствие грязной тарелки b7 b6

)))

lyudaДата: Вторник, 24.07.2012, 22:25 | Сообщение # 7106
Генералиссимус
Матильда,ВЕК ЖИВИ....,отличный способ!ОБ. учту.Мне нравятся и рецепты,и советы-которые не дают торчать у плиты долгое время.

КофеДата: Вторник, 24.07.2012, 23:49 | Сообщение # 7107
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
Но огурцы я все-таки и с гипсом закрутила!

Вот это сила воли!

Ane4ka, быстрейшего выздоровления!

КофеДата: Вторник, 24.07.2012, 23:53 | Сообщение # 7108
Генералиссимус
Quote (Матильда)
Очень люблю жареную мойву

Оленька, а я её (мойву) запекаю. Иногда обваливаю в муке, а иногда в кляре, и на противень.
За совет с пакетом, спасибо! Непременно воспользуюсь.

Ane4kaДата: Среда, 25.07.2012, 06:49 | Сообщение # 7109
Генерал-майор
Девочки, спасибо огромное за поддержку b7
Меня вчера муж купал, я первый раз в жизни пожалела, что у меня волосы по пояс b4

lyudaДата: Среда, 25.07.2012, 07:52 | Сообщение # 7110
Генералиссимус
Быстрые малосольные огурцы в пакете

"Все, кто пробовал этот рецепт, теперь малосолят только так!" - Людмила Здоровцова (Саратов, Россия) делится секретом, как приготовить быстрые малосольные огурцы в пакете.

У огурчиков срезаем носик и попку, макаем в соль. Складываем в целлофановый пакет. Добавляем приправки (я использую только чеснок и укроп).
Завязываем пакет и часа через 3 готово!
Пакет с огурчиками положите в миску (огурцы дадут сок) и несколько раз встряхнуть надо!
Приятного аппетита!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 711 из 1000«127097107117127139991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz